Кому там мало на роботі платять? Немає нормальної роботи кому?

Все почалась суперечка олігархів
 
Блять, тобі навіть нічого окрім двох прасок і мікрохвильовки не подарували :іржач:
Я в тобі не помилявся - лузер!

подарили - и хорошо. за тебя лохопета вообще никто не пойдет даже вокзальная шлюха. зависть - такое чувство...
 
я о том, что ты опять пизданул, как в воду перднул. ты меня лично знаешь, чтобы судить о моих заработках и что я видел, а что нет?

ти правий, все що я знаю це те що ти лузер та нитік
 
ти правий, все що я знаю це те що ти лузер та нитік

ну не тебе пиздеть эксперту со 80000 сообщениями. ты по жизни, что-то вообще другое умеешь, окромя на форуме звездочки набивать?
 
Все почалась суперечка олігархів

так он бачиш, кажуть що то не гроші щоб працювати :незнаю:
Мабуть вони більше заробляють.
Тоді питання. Чому скавчати що роботи немає та платять мало, коли за 20 000 не хочуть працювати ?
 
Поважаю геїв, проте вибач, я гетеро та одружений.
Спробуй себе з Продом

Ляшко вон тоже "одруженый". Но мы то знаем, что и ты "под прикрытием":D
А так любитель тихими знойными вечерами глину месить :D
 
ну не тебе пиздеть эксперту со 80000 сообщениями. ты по жизни, что-то вообще другое умеешь, окромя на форуме звездочки набивать?

мені за це платять в тиждень більше ніж тобі за рік
не жалуюсь
 
так он бачиш, кажуть що то не гроші щоб працювати :незнаю:
Мабуть вони більше заробляють.
Тоді питання. Чому скавчати що роботи немає та платять мало, коли за 20 000 не хочуть працювати ?

полудурок. там во первых - 20 это верхний предел. и хер кто тебе на руки еще заплатит. обещать - не значит жениться. пойди устройся и посмотри, что будет в конечном итоге.
 
полудурок. там во первых - 20 это верхний предел. и хер кто тебе на руки еще заплатит. обещать - не значит жениться. пойди устройся и посмотри, что будет в конечном итоге.

тобто ти з тих хто має 1000 причин чому не спробувати, а не з тих хто діє.
Це психологія лузера. Ти не почавши справу вже впевнений що ти програєш.

І що, я не був правий на твій рахунок?
 
Детский сад. Никто не мешает в объявлениях указать такую суму, но по факту на руки получают меньше. И висят эти объявления где попало, привлекая кого попало.
 
Детский сад. Никто не мешает в объявлениях указать такую суму, но по факту на руки получают меньше. И висят эти объявления где попало, привлекая кого попало.

:контракт:

тобто ти з тих хто має 1000 причин чому не спробувати, а не з тих хто діє.
Це психологія лузера. Ти не почавши справу вже впевнений що ти програєш.
 
тобто ти з тих хто має 1000 причин чому не спробувати, а не з тих хто діє.
Це психологія лузера. Ти не почавши справу вже впевнений що ти програєш.

І що, я не був правий на твій рахунок?

нет, не прав.
я пробивал сколько платят у конкурентов буквально на днях. в итоге фигурировали больший цифры, оказалось - агентство по разводу одно объявление, второе - перенаправляют на 0800 или 0900. где с тебя лошка просто снимут бабки на том твое трудоустройство и закончится.
 
А 15 000 -20 000 збираючи вікна ти звісно не зможеш заробити
Собирая и пи.дяча с переработками - можно, но в объявлении "складальник" - это либо я мовы не знаю, либо их складывать надо. Грузчик шоле?
 
Назад
Зверху Знизу