Кому стало хуже за время правления Януковича.

Вам стало хуже за время правления Януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    570
Более того, если предположить, что дорожает не всё (так оно и есть), а только часть, то доходы тех кто производит нужное, дорожающее, растут быстрее чем общий уровень подорожания. И это хорошо, что люди производящие нужные товары, получают преимущество по сравнению с теми, кто производит ненужное.

Воспитательница в государственном детском садике производит нужное или не нужное?
 
Воспитательница в государственном детском садике производит нужное или не нужное?
Государственные структуры вообще всегда обычно производят что-то ненужное. Это касается не только детских садиков, но и больниц, ВУЗов, научных институтов, строительства дорог и советов депутатов. Все что делает государство оно делает очень-очень плохо.

Чем скорее все это перестанет быть государственным и станет частным - тем лучше. Пенсионный фонд еще добавьте в этот список.
 
Государственные структуры вообще всегда обычно производят что-то ненужное. Это касается не только детских садиков, но и больниц, ВУЗов, научных институтов, строительства дорог и советов депутатов. Все что делает государство оно делает очень-очень плохо.

Чем скорее все это перестанет быть государственным и станет частным - тем лучше. Пенсионный фонд еще добавьте в этот список.

В теории верно.
На практике - не всегда.
 
Беспредел так называемого ,,пахращення,, наблюдаем 772й денёк ! :)
 
Ну, по врачам судить... Вы же "таксу" поднимаете согласно индексу инфляции
ну да ладно уж из нас делать сплошных шкуродеров, просто наше благосостояние напрямую зависит от благосостояние народа
 
Государственные структуры вообще всегда обычно производят что-то ненужное. Это касается не только детских садиков, но и больниц, ВУЗов, научных институтов, строительства дорог и советов депутатов. Все что делает государство оно делает очень-очень плохо.

Чем скорее все это перестанет быть государственным и станет частным - тем лучше. Пенсионный фонд еще добавьте в этот список.

А ты ни разу здесь за СССР не выступал??
 
ну да ладно уж из нас делать сплошных шкуродеров, просто наше благосостояние напрямую зависит от благосостояние народа

а если у народа нет благосостояния - пусть, сцуко помирает на койке и никто даже не подойдет. именно такое мое виденье современной украинской бесплатной медицины. Скорее всего, Вы мамаду не исключение!
 
шо за высер ??? Открыто всегда признавал, что экономлю на сигаретах - не курю :) экономлю на бензине - заправляюсь "супер плюс" - его расход по сравнению с "супер Е 5" процентов на 10 меньше, а цена больше процентов на 5 - вот 20 евро в месяц экономлю ;) если погода, расстояние и планы позволяют, езжу на веле или хожу пешком - и для здоровья полезнее и не загрязняет окружающую среду :)
экономлю на еде - покупаю при одинаковом качестве то, что дешевле - я не сноб и закупаться в алди меня не напрягает
экономлю на электричестве , на отоплении стараюсь экономить....

о
И тебя Янукович в Германии достал?:D
 
Доволні хами, ситі в них їбала, мощно возростає день-тот-дня процент жирів у маслі...
Ну хамы то как раз и недовольны, о чем в частности свидетельствует ваше письмо. А что до сабжа, то "покращення", точнее похерення от деятельности оранжевых так сказалось на былом уровне жизни украинского народа, что о дополнительном вкладе регионалов в его дальнейшее "улучшение" можно и не упоминать. Да и оценивать его логичнее будет к концу их каденции. Мож чем и поделятся с народом из наворованного. :іржач:
 
выросли тарифы, теперь я плачу больше
Когда оранжевые власть украли вы не плакали, хотя цены подскочили гораздо больше. Так что сейчас то рыдать крокодильими слезами?:confused:

Не воспринимайте свои беды по принципу - "Вот проклятые коммуняки, что хотят, то и делают!"
 
А я стал лучше жить. Ибо внял мудрому совету Николая Яновича.
Сейчас я выращиваю столько всего вкусного и полезного: капусту белокачанную, капусту цветную, капусту брокколи, брюссельскую капусту. А сколько всего можно приготовить, мммм. Капуста вареная, жареная, квашеная, пареная. Капустяники. Голубцы с капустной начинкой. Рагу из всех видов капусты. Капустяные котлеты.
Жить стало лучше, жить стало веселей!
 
Когда оранжевые власть украли вы не плакали, хотя цены подскочили гораздо больше. Так что сейчас то рыдать крокодильими слезами?:confused:

Не воспринимайте свои беды по принципу - "Вот проклятые коммуняки, что хотят, то и делают!"

У кого украли?
 
какой то дебильный опрос,сразу видно что тс или офисная крыса или голимый батрак.
где пункт-мне пришлось свернуть бизнес так как упал спрос и пр подняло налоги?
Что такое? Табачник вытеснил с баянного рынка?
 
если честно-пречестно , меня волнует ситуация на Украине и украинские законы несколько осложняют мне жизнь и здесь.

дык фишка в том, что 99% этих законов придуманы не за годы Яныка, у нас система гнилая вся, независимо кто у руля.

У нас народ с одной стороны баррикады всегда приписывает все беды существующему правительству. И похоже это не лечится, собсно чего удивляться, что мы так живём? Не нравится? - балатируйтесь в презы и сделайте как считаете нужным. Чего ото балачки распускать по чём зря?

ПС судя по голосовалке, мы практически пришли к Европейским ценностям:іржач: Они там все экономят и уже давно. Собсно мыж хотели туда, чего скулим тогда?

ПС2 судя по окружающим (меня во всяком случае) людЯм унас дела не хуже чем, чем у некоторых в Евросоюзе (таже Греция).

ПС3 не нужно приписывать все беды в глобальном мире в вину отдельному челу.

ПС4 я против всех. Давно.
 
У регионалов. А шо? Ах да, вы полагаете, что они ее захватили законно. Ну и флаг вам в руки. В наше время давно уже у каждого своя история, так что я этим вопросом не заморачиваюсь.

Вы вообще о чем речь ведете?
тема называется "Кому стало хуже за время правления Януковича"
какие нахрен оранжевые с комуняками?
Да мне то пох, как вы тему назовете, так она и поплывет. Только чего столько вою? При оранжевых "покращення" было таким, что деятельности регионалов на их фоне я просто не замечаю.

P.S. Вряд ли до вас дошло о чем я пишу, поэтому приведу ясный пример. Вы бы могли открыть тему "Кому из евреев стало хуже жить в Польше при правлении Гомулки" и эта тема имела бы право на существование, но любой здравомыслящий человек так же имел бы право написать, что при правлении Гитлера евреям было несравненно хуже. Ферштейн?
 
Останнє редагування:
А я стал лучше жить. Ибо внял мудрому совету Николая Яновича.
Сейчас я выращиваю столько всего вкусного и полезного: капусту белокачанную, капусту цветную, капусту брокколи, брюссельскую капусту. А сколько всего можно приготовить, мммм. Капуста вареная, жареная, квашеная, пареная. Капустяники. Голубцы с капустной начинкой. Рагу из всех видов капусты. Капустяные котлеты.
Жить стало лучше, жить стало веселей!

Меню...
Первое.
Капуста с водой.
Второе.
Капуста без воды.
Третье.
Вода без капусты!

Праздничное меню!
 
ну да ладно уж из нас делать сплошных шкуродеров, просто наше благосостояние напрямую зависит от благосостояние народа

Не ври мамаду. У тебя строго расписаны расценки на разные виды помощи медика. Пока человек не заплатит, помощь по разным причинам будет оттягиваться. Так что благосостояние народа, на благосостояние таких как ты никак не влияет.:(
 
вы - не замечаете.
А остальные не только замечают, но даже стали вспоминать с благодарностью те самые оранжевые "покращення" в виде тех вот "оранжевых" цен на еду и те же тарифы:)
всего за два года ПРавления ПРезидента - его рейтинг уже 7% как раз за счет покращень. Люди на майдан выходить начали.
Уж на что Ющенко мудак - но у него то на майданы народ не выходил. Да и с рейтингом своим он обосрался только концу своего срока, а не в первые два года управления государством.

т.е вы серьёзно думаете, что подьём(псевдо) 2002-2007 это заслуга Юща:confused:
Прошла весна, настало лето, спасибо ющенко за это:іржач:
А ничё, шо сразу по приходу к власти, он обокрал кучу народа сразу на 10% их сбережений, установив курс с 5.50, до 5.05? А в конце 2008года обокрал вторую кучу народа со сбережениями, сделав курс с 5 до 8?
Коньюнктура внешних рынков тогда была вкорне другая, плюс кредитная вакханалия(за которую сейчас собсно и платим "покращенням") дали иллюзию бурного роста.
По поводу тарифов и цен. А шо при других презах что-то падало:confused: При Юще например цена на вонючую хрущобу вырасла в 3 раза, может назовёте это покращенням:confused:
Не надо все заслуги и грехи приписывать одному челу.
99% из того шо происходит щас, точно так же происходило бы, если бы остался Ющ.


ПС пока вот так народ мыслит, "покращення" будут бесконечно.
 
вы - не замечаете.
А остальные не только замечают, но даже стали вспоминать с благодарностью те самые оранжевые "покращення"
Такое ощущение, что мы с вами живем в разных странах. Бывает так же разговоришься со старым человеком и он рассказывает, как хорошо жилось при советской власти. А было всякое и годы были разные, и хорошие и плохие. Так и здесь, может быть были и у Юща хорошие пару месяцев, мне же запомнилось только как резко упали возможности потребления в моей семье с приходом Юща к власти. И это однозначно было последствием оранжевой вакханалии, так как никакие революции, ни настоящие, ни импортированные никогда не ведут страну к стабильности. Так что получили классический случай, - за что боролись, на то и напоролись.
 
Назад
Зверху Знизу