Кому стало хуже за время правления Януковича.

Вам стало хуже за время правления Януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    570
Гораздо стабильнее, особенно на продукты. Я уже не раз выкладывал цены в 2007-2008 годах и в 2010-2011 г. Разница существенна.
Цены прайсовые, оптовые. Абсолютно верные, поскольку работаю напрямую с предприятиями по всей Украине.


Ну вы б чтоли выложили цены за 2005-2006, там ещё дешевле было) Или 2004-2005.

Не знаю, на себе не почувствовал. Выросли цены, больше стал зарабатывать. Так что всё примерно на том же уровне.
Ну а изменения в благоустройстве города (пусть и пилятся гигантские суммы конечно под это дело) вижу собственными глазами
 
Для простых жителей, к которым я отношусь, хуже особо не стало. Да, реформы - это хорошо, но когда они направлены в первую очередь для наполнения бюджета, весь смысл этих реформ пропадает...
у мну так же
 
Кому стало хуже за время правления Януковича. Я так думаю - всем !
Ну почему всем? Тем, кто является частью системы или работает под её крышей-совсем нет. Даже на ХФ такие попадаются.
 
ну и кто по твоему является частью системы?

Частью системы временно являются в том числе и сочувствующие этой системе и пропагандирующие ее (системы) превосходства и пр. Но: в данном случае срок службы их недолог, ненамного более срока службы одноразового контрацептива. Да и существующую на данный момент хрень в Украине системой назвать трудно.
 
Ну почему всем? Тем, кто является частью системы или работает под её крышей-совсем нет. Даже на ХФ такие попадаются.

Я бы добавил еще градацию: те, кому при Ющенке жилось хорошо.
А для большинства - мало что изменилось...

"Отучаемся говорить за всех" ©
Если ты скулишь, вовсе не факт что скулит еще хотя бы кто-то.

А ты лично, типо, только за себя?:D
 
А сколько коза дранная списила бабла, выплатив эту тыщу?

Мне тоже очень интересно. У тебя есть цифры? Выкладывай, чтобы тебя не считали пиздоболом.

Правильно там написано.Если сидеть на деньгах, то эти колебания до задницы.А в бизнессе и инфляция и девальвация очень опасны.Инфляция съедает прибыль, а такая сильная тянет в убытки, цены ведь нельзя поднять. А девальвация делает продукцию неконкурентноспособной, на рынке сразу оказуется другие мировые производители, так как производитель не может уменьшать зарплату, налоги, платежи и себестоимость продукции будет в валютном иквиваленте выше.

Ты сам не въезжаешь какую хуйню городишь. Девальвация - благо для производителя на экспорт, ибо повышает конкурентоспособность на мировом рынке. Ты же, походу, про ревальвацию писал. Инфляция - благо для производителя, ибо напрямую на зарплату не влияет, а денег за продажу можно получать больше.
А предыдущий оратор писал в стиле "сделал шаг вправо - виноват, ибо вправо ходить нельзя; сделал шаг влево - еще более виноват". То есть противоположные действия ставит в вину. Он тоже с головой не дружит, как и ты.

А ты лично, типо, только за себя?:D

Такой хуйни от имени всех - не пишу.

Для остальных - ничего не изменилось.

Да-да. Охуенное повышение цен на все пенсионеры не заметили совсем. :угу:

Ну так и регионалы ответят по результатам грядущих выборов.

Так же, как Гепа "ответил"? Эти пидарасы просто нашаманят на выборах так, как им нужно. Это не Ющ с его жеванием соплей "ребята, давайте жить дружно!"
 
Не знаю, на себе не почувствовал. Выросли цены, больше стал зарабатывать.
Месье взяточник? Или гаец? Или казнокрад? Я не знаю никого, кто при нынешней власти стал больше зарабатывать, только взяточники да "пильщики" бюджета
Ну а изменения в благоустройстве города (пусть и пилятся гигантские суммы конечно под это дело) вижу собственными глазами
Это где блят благоустройство? Не на дзержинке где положенный гепой в прошлом году асфальт уже послазил до ям?
 
Такой хуйни от имени всех - не пишу.
Ты свято веришь, что хуйня хуйне - рознь?:D

Охуенное повышение цен на все пенсионеры не заметили совсем. :угу:
Ну что ж, цены выросли - инфляция. Пенсии и зарплаты индексировались. В целом, для большинства - все осталось по-прежнему.

Повторяю, хуже стало тем, кому при Юще было лучше. Точка.
Остальные делятся на две категории: те кому и тогда жилось не хуево, и сейчас - заебись, и те,у кого всегда была жопа в бюджете. И тогда и сейчас.
yes2.gif
 
300тыс. дармоедов-госслужащих, например
бггг, их на форуме нет, этих небожителей, и в метро их не увидите, и на улицах их нет.

Месье взяточник? Или гаец? Или казнокрад? Я не знаю никого, кто при нынешней власти стал больше зарабатывать, только взяточники да "пильщики" бюджета
по всей видимости вы частник или работаете в частной конторе, и далеки от реальной ситуации среди например бюджетников

Повторяю, хуже стало тем, кому при Юще было лучше. Точка.
Хуже стало среднему и мелкому бизнесу, которому при Юльке с налогами лафа была, а тут их заставили немного отдать в государство налогов, вот с них и потекло
 
Вот еще пострадавший!...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Справка: Георгия Филипчука обвинили в превышении служебных полномочий в период, когда министерство предоставило разрешение на изучение континентального шельфа Черного моря компанией Vanco Prykerchenska LTD. В 2007 году эта компания заключила соответствующий договор с Украиной. Украинские национальные новости 10:28

Кроме трех лет лишения свободы, суд запретил Георгию Филипчуку в течении трех лет занимать государственные должности, а также лишил первого ранга государственного служащего. По словам адвоката, суд под председательством судьи Владимира Мельника изменил ему меру пресечения с подписки о невыезде на арест, поэтому после окончания заседания экс-министра отвезли в Лукьяновское СИЗО.
 
Хуже стало среднему и мелкому бизнесу, которому при Юльке с налогами лафа была, а тут их заставили немного отдать в государство налогов, вот с них и потекло

Это иллюзия и пиар Юлькин. Если бы Иульку избрали в презики, Тигипыч точно так же делал бы свои нЭпопулярные рЭформы... И еще ХЗ, какие налоги были бы тогда...:D
 
знаете, когда Юле дали 7 лет за превышение полномочий, а депутатскому сынку - два года условно за умышленное убийство - То у меня уже возникают вопросы не по поводу виновности не виновности осужденных а по поводу адекватности судей и справедливости самого суда.
суд, который дает такие приговоры за абсолютно не сопоставимые преступления - не может быть справедливым. А значит и те люди, которых таким судом судили - не могут быть справедливо осужденными.
Нет справедливости - нет легитимности суда. Нет легитимности суда - нет легитимности власти в стране.
В общем вы пишете правильные вещи, но:
1. Юлю и неведомого мне упомянутого вами сынка судили разные суды и судьи, поэтому в отношении справедливости осуждения Юли ваша логика несостоятельна. Она справедлива только в отношении общей характеристики судебной системы Украины, то есть в отношении средней температуры по больнице.
2. Точно такая же судебная система была при оранжевых, поэтому свои претензии вам лучше адресовать им, а не тем, кто от них ее унаследовал.
3. Когда арестовывали Колесникова, вызывали на допросы Януковича, изымали документы у Допы с Гепой, никто из вас не протестовал. Я понимаю, почему, - ведь все было правильно, - прессовали бандитов. Ну что ж, за что боролись, на то и напоролись.

Мне не надо, чтобы кто то из тех, кто лично мне не нравиться - сидел. Мне надо, чтобы в стране была справедливость и закон один для всех - не зависимо от моих или чьих либо политических симпатий.
Приятно, что в этом вопросе наши желания полностью совпадают.

А ПР полностью развалила судовую систему в стране, уничтожив последнюю крупицу доверия граждан к справедливости судов и судей.
Полная фигня, (см. выше). Ничего они не разваливали. Что получили в наследство от оранжевых, то и есть, и это будут еще долго есть и наши дети, как бы там власть не менялась.
 
Полная фигня, (см. выше). Ничего они не разваливали. Что получили в наследство от оранжевых, то и есть, и это будут еще долго есть и наши дети, как бы там власть не менялась.
полная фигня - 2
 
по всей видимости вы частник или работаете в частной конторе, и далеки от реальной ситуации среди например бюджетников
Да.... Слава Богу сам кормлюсь. О цитуации с какими бюджетниками вы говорите? О "обычных" или "небожителях"?
Хуже стало среднему и мелкому бизнесу, которому при Юльке с налогами лафа была, а тут их заставили немного отдать в государство налогов, вот с них и потекло
Это кому при Юльке лафа была? :eek: Судя по всему вы как раз бюджетник? Чего же при Юльке не начали свой бизнес раз такая лафа была? Бабки лопатой-бы гребли:D:D:D

ну у Сиванми ответ со сливом : Солнце у нас встает по воле "Виктор Федорович Янукович со своей ПР. "
автор и теоретик то судебной реформы уж явно не Янукович.
Тем не менее реформировалась она при нем, с его подачи и в его интересах.... А кто выполнял поручение уже не важно, что мало"специально обученных людишек"?
 
...Да-да. Охуенное повышение цен на все пенсионеры не заметили совсем. :угу:...

Виталь, а на что "всё" то выросли? Я, лично, наблюдаю:
1. Лук по 0,70
2. Картофель по 1,50 гришки
3. Крупы упали в цене на порядок, а некоторые вообще в разы
4. Хлеб как был так и остался
И т.д. и т.п.

Коммуналка поднялась - да. Так она росла при всех властях. И будь сейчас "у руля" любой другой уверен она аналогично б росла....

Так на, что же таки "всё"?
 
Хуже стало среднему и мелкому бизнесу, которому при Юльке с налогами лафа была, а тут их заставили немного отдать в государство налогов, вот с них и потекло
Да если б только в государство! Так начали ж ходить За "зарплатой" вышеуказанные дармоеды, подскочила аренда-все вкупе и привело или к уходу вполную тень или к закрытию бизнеса
 
За "зарплатой" вышеуказанные дармоеды, подскочила аренда-все вкупе и привело или к уходу вполную тень или к закрытию бизнеса
эти дармоеды ходили и при красных и при белых. Будите отрицать?)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу