Кому стало хуже за время правления Януковича.

Вам стало хуже за время правления Януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    570
пришлось свернуть бизнес так как упал спрос и пр подняло налоги?
Поддерживаю. Многие были вынуждены уйти с рынка именно в последние 2 года-покращення, мля.

А сейчас возможности выросли?
 
Кому стало хуже за время правления Януковича. Я так думаю - всем !
 

Ты сам понимаешь что хуйню пишешь? Похоже, что нет.
 

А сколько коза дранная списила бабла, выплатив эту тыщу?


Это искусственно созданный безпричинный подъем цен монополистами, с целью получения прибыли.


Касательно Путина, он панты выколачивает, его свой вертолет раза в два больше стоит, чем у Яныка не свой.Хотя это нужно для прививания патриотизма.




Украинской экономике вред несет, когда глушат своего производителя.Вешают на него неподъемлемые налоги, создают условия, в которых он не в состоянии конкурировать.В любой стране представлен весь мировой автопром, в Украине не могут-же только на ЗАЗах ездить.Тем более они сами оставляют желать лучшего.Продали-бы его Тайоте например и ездили на своих нормальных автомобилях, если сами не могут ничего сделать.У предприятий должен быть собственник, который обеспечит уровень продукции, размеры зарплат и рынки сбыта.Но ни один трезвомыслящий инвестор не вложит свои капиталы в страну, где самые большие налоги в мире.В моей сфере налоги больше, чем в Китае в 5000 раз. А торговать можно со всем миром, просто нужно, не только покупать, а и продавать. Причем вал импорта и экспорта должен быть одинаковый, если будет сальдо, то в одном случае будет инфляции, в другом -девальвация.








Ты сам понимаешь что хуйню пишешь? Похоже, что нет.

Правильно там написано.Если сидеть на деньгах, то эти колебания до задницы.А в бизнессе и инфляция и девальвация очень опасны.Инфляция съедает прибыль, а такая сильная тянет в убытки, цены ведь нельзя поднять. А девальвация делает продукцию неконкурентноспособной, на рынке сразу оказуется другие мировые производители, так как производитель не может уменьшать зарплату, налоги, платежи и себестоимость продукции будет в валютном иквиваленте выше.
 
Останнє редагування:
- страна вообще стоит на грани социального бунта, о
Пани сиванми социальный бунт о котором так много говорят посетители ХФ существует только на страницах ХФ, а пройдитесь вы по улицам городов-ни чего подобного тому о чём,здесь пишут страдальцы, нет и не было.
 
А получаеш сколько дядя?

А кому стало хуже?
 

Ну а кто заставит ответить?
 
Кому стало хуже за время правления Януковича

Тому, кому было лучше при Ющенко.

Для остальных - ничего не изменилось.

Что еще можно жевать в этой теме?
 
уволили полтора года назад. быстро нашел новую работу но с меньшей зарплатой. еще через пол года пришлось искать подработку. сейчас хуярю на двух работах по 11-13 часов суммарно + полная рабочая субота. долг по квартире растет, хотя и плачу по ежемесячно.
 
А сейчас возможности выросли?
Такого резкого ухудшения не заметил, не считая имевшего места безумного скачка цены на гречку.

Ну так и регионалы ответят по результатам грядущих выборов. О чем волнуетесь то?

А шо там натворили? Вроде еще не всех пересажали, только Юльку и Юрика. На Турчинова еще только копают, а прочие и вообще отдыхают, а ведь на них на всех клейма негде ставить. Надо чтобы регионалы пересажали всех. А потом вы придете к власти и пересажаете их и будет вам и щастя и покращення.
 

А это - капитализьм во всей ее красе. До 91года в школах учили, что это - жестокая эксплуатация чела челом при капитализЬме. Не поверили...

И что это, если не социальные бунты?

Это массовки от аппазиссии.
 
вот с 1 апреля опять нам, бюджетникам, повысили должностные оклады аж на 70 гривен. Что творят сцуки, за два года оклад увеличился уже более чем на 600 гривен, на треть! это еще без всяких накруток и процентов на него!

ценник в студию, пиздабол форумный, бггггг
ЗЫ: мне самому интересно, мож наепывают?

а при померанчевых цены были стабильные, как в брежневский застой, и гривна стабильная?

как тебе старшно жить, ужас

да, действительно )))))))))))))

Чам-чу забыл, во где капустная вкуснятина

может ты просто старый уже стал?
 
а не подскажете ли , драгоценная Сиванми, кто организатор и проводник судебной реформы ?
 

А кто по вашей версии?

Я так понял что против слов sivanmy о судебной власти вы ничего не имеете.
Верно?
 

ну у Сиванми ответ со сливом : Солнце у нас встает по воле "Виктор Федорович Янукович со своей ПР. "
автор и теоретик то судебной реформы уж явно не Янукович. Ну попробуйте еще раз угадать
 
Ой только не надо из Юли делать великомученицу , святую Те кто при власти всегда воровали, воруют и будут воровать... Живется как и при Ющенко - хр**во Я сейчас вообще за КУЧМУ!!! А при Ющенко люди не выходили митинговать- так Ющенко с Юлей ни хрена не делали только грязь друг на друга лили че ж людям было выходить???...Быдло, мажоры... и всякая срань не вчера появились
 
Для простых жителей, к которым я отношусь, хуже особо не стало. Да, реформы - это хорошо, но когда они направлены в первую очередь для наполнения бюджета, весь смысл этих реформ пропадает...