кому очень плохо?кто хочет поговорить? - Part 1

пральна, и.. "а буду ка я ее злить почаще" )))

:(От пля! Об этом я не подумала!!! Не люблю когда меня злят часто!! Один раз я могу мило позлиться..но дальше я терпеть не могу!!(( Лучше поменять условия и как только накасячил - пусть орально работает..:rolleyes:
 
:(От пля! Об этом я не подумала!!! Не люблю когда меня злят часто!! Один раз я могу мило позлиться..но дальше я терпеть не могу!!(( Лучше поменять условия и как только накасячил - пусть орально работает..:rolleyes:

Вот. Всё правильно. Если накосячил, то пусть работает языком. :D
 
Всегда пожалуйста :-)

;)Буду иметь ввиду!

Вот. Всё правильно. Если накосячил, то пусть работает языком. :D
Вот-вот!!! Ты идеален!:rolleyes:
тико орально? ну нинаю.... если пользовать мужика так по полной... блин, замкнутый круг получается )))
Нет! Если накосячил, то пусть работает языком..чтоб у него не было ассоциаций, что секс - это наказание:D Ведь захочется сексом заняться и без наказаний и косяков..а у него ложные ассоциации..:D
 
Или это я такая дура или че....
И че такие херовые воскресные вечера
А, ну да. Мне плохо
 
Или это я такая дура или че....
И че такие херовые воскресные вечера
А, ну да. Мне плохо

Это еще шо за новые откровения?))

Хотя, заметила, что сегодня какое-то странное воскресение.. Может какие-то магнитные бури.. :confused:
 
Это еще шо за новые откровения?))

Хотя, заметила, что сегодня какое-то странное воскресение.. Может какие-то магнитные бури.. :confused:

Та шо... меня всегда вводило в шок, как люди легко позволят себе оскорблять и говорить гадости кому-то.... причем знакомому. Только что позвонили, вывалили на меня кучу "приятностей" и отключились. Ппц...
 
Та шо... меня всегда вводило в шок, как люди легко позволят себе оскорблять и говорить гадости кому-то.... причем знакомому. Только что позвонили, вывалили на меня кучу "приятностей" и отключились. Ппц...

Неее..ну не пипец!! Тоже такое терпеть не могу!! А дать возможность ответную дать??!!)) Гады бездушные! Будто тебе в ответ высказаться не хотелось..:D

Ну шо ж..мой совет, не ложись спать с этими дурными мыслями...отвлекись чем-то..либо комедию посмотри, либо пообщайся с приятным человеком, который приятности всякие наговорит, чтоб душеньку успокоить..:rolleyes::rolleyes:
 
На полнолуние, говорите... ну ну
Назавтра то уже забудется как вроде и не было ничего. А осадок то останется
 
Назад
Зверху Знизу