кому очень плохо?кто хочет поговорить? - Part 1

думаю, что зря напилась. ОНА трезвая по-любому выгоднее выглядит чем я пьяная.
ты тока не накручивай себя... нет никакой ее, есть муж казел. а то все фигня...

не тролль, у меня реальная ситуация
а от он тролль..
 
не знаю, мне так думается )))
ревнуешь своего к столбиницам?)
взял книжку мою английский (записалась на курсы),читает. Или делает вид. Смешно. Он учил немецкий в школе.

Какой-то фигней страдает..:)
Сделайте вид, что вы с любовником переписываетесь..хихикайтеи возбуждайтесь:іржач::іржач:
 
Так я мозг никогда не ебу..я всегда с юмором интересуюсь..а мужики думают, что я задрачиваю их и тем самым хочу их мозг повредить...:D

Я вот никогда не думаю, что ты меня задрачиваешь. Всегда воспринимаю всё серьёзно.:rolleyes: Даже несмотря на то, что ты любишь смайлики ставить сверху. ;) А всё потому, что у меня хуй 25 см. :D
 
короче,берёшь его за яйца и говоришь:сцука,первый косяк я тебе прощаю,но второго шанса у тебя не будет,ток чё-то узнаю-сразу свалю,решай сам,кто тебе дороже....и фсё,тут он должен обосрацца и больше не косячить:D
 
Ну если приревновала, то одень что-нибудь очень сексуальное, подойди к нему, возьми и оттрахай его, как провинившегося негодяя)))

:)Хорошо, зайчик, так и буду теперь всегда делать!)) Таким образом я никогда не потеряю контакт со своим любимым, да?
 
:)Хорошо, зайчик, так и буду теперь всегда делать!)) Таким образом я никогда не потеряю контакт со своим любимым, да?

Ну да. Он будет думать- "какая интересная женщина. Разозлилась, поебалась и довольна. Это ж надо, какая умная." :rolleyes: :D
 
не, я ревнивая, конечно, но не до такой степени )))
:пиво: цэ чудово!!

Я вот никогда не думаю, что ты меня задрачиваешь. Всегда воспринимаю всё серьёзно.:rolleyes: Даже несмотря на то, что ты любишь смайлики ставить сверху. ;) А всё потому, что у меня хуй 25 см. :D
:rolleyes:Какой ты одаренный молодой мужчина...мммм.... Про те смайлы ты мне уже не раз говорил...то привычка у меня такая...я ведь всегда на позитиве и пишу улыбаясь!!!:rolleyes:
короче,берёшь его за яйца и говоришь:сцука,первый косяк я тебе прощаю,но второго шанса у тебя не будет,ток чё-то узнаю-сразу свалю,решай сам,кто тебе дороже....и фсё,тут он должен обосрацца и больше не косячить:D

:клас: и контакт налажен:іржач:
 
короче,берёшь его за яйца и говоришь:сцука,первый косяк я тебе прощаю,но второго шанса у тебя не будет,ток чё-то узнаю-сразу свалю,решай сам,кто тебе дороже....и фсё,тут он должен обосрацца и больше не косячить:D

ну ты огонь-баба:yahoo:
 
ПОслушай, зайчик, а ты свободен сегодня вечером?
:rolleyes:Такая зайка как я никогда не свободна;)
Ну да. Он будет думать- "какая интересная женщина. Разозлилась, поебалась и довольна. Это ж надо, какая умная." :rolleyes: :D
Спасибо, заинька за ценный совет!!!:rolleyes: Хорошо, что я тебя здесь встретила!!!
:D:D
 
Назад
Зверху Знизу