Кому какого приложения для iOS не хватает ?

Ты хочешь сказать у тебя кидает mp3 файл через обычную почту ?
Скриншот в студию если ты не балабол.

Я не о том, я про авторские права, если их соблюдать-то передача mp3 восе не нужная штука
 
Конечно это немного нереально,и даже глуповато,но удобно и практично.Функция-программа(по умолчанию),которая фиксирует поломки,падения,ремонт телефона.Покупаешь телеф,заходишь в прогу и смотришь историю айфа.
 
Я не о том, я про авторские права, если их соблюдать-то передача mp3 восе не нужная штука

какие такие авторские права ? на музыку ?
у меня допустим личный уникальный контент в каждом сообщении на форуме, все кто их цитировал или даже прочитал тоже попадают под ответственность о нелегальном пользовании чужим контентом :D


%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.png


:D
 
я про авторские права, если их соблюдать-то передача mp3 восе не нужная штука
есть аудиозаписи по открытым лицензиям. Не помню, как называется точно.

А есть просто авторская песня. Вот ты записал песню телочке под гитарку, загнал в айфон... Дал ей послушать с телефона - ей понравился трек. Говорит - пришли мне, а я отсосу. А ты такой...клац...клац...нельзя переслать... и лишился минета...

Хозяйке на заметку: песню нужно петь без указания имени, и можно включать ее разным девушкам.
 
Дал ей послушать с телефона - ей понравился трек. Говорит - пришли мне, а я отсосу. А ты такой...клац...клац...нельзя переслать... и лишился минета...

Блютуза нет, на почту не кидает :(
 
А кто на ios8 живет, в связи с добавлением фишки с кастомными клавиатурами вопрос:

а нет ли какой приблуды, чтоб просто перерисовать на стандартной клавиатуре ее скин? Без джейла.
 
А дошел ли уже прогрес до букридеров в плане поддержки continuity?
Тобиш чтоб начал читать книгу на айфоне, продолжил (с той же страницы) на айпаде а в идеале еще и то же самое еще и на макбуке?

Формат впринципе любой подойдет. Хоть .fb2 хоть .epub

ios девайс у меня сейчас один - не проверишь а вот между буком и телефоном даже родной iBook так не работает, что меня очень сильно удивило.
 
>Тобиш чтоб начал читать книгу на айфоне, продолжил (с той же страницы) на айпаде а в идеале еще и то же самое еще и на макбуке?

а то... давно такое.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ios, osx
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ios, osx, android, web (и в этом сила google ;))
 
хм... iBook между телефоном и буком не синхронайзился у меня. Попробую еще раз.
Между ios девайсами синхронизится?

Вторую гляну. Спасиб.
 
>iBook между телефоном и буком не синхронайзился у меня.
ну там не все как должно было бы быть, но точно должно синхронизировать, если выходить из приложения перед открытием на другом устройстве.

у google с этим получше.
 
А мне не хватает такой проги для хранения фото , чтоб каждому фото можно было дать имя, а потом можно по этому имени его искать( пОиск-это важно)
 
Мне не хватает такой классной проги которая бы красиво делала надписи на фото. Мне InstaQuote не нравится. А еще мне нужна прога которая умеет делать красивые эмблемы.
 
А кто пользуется RSS-читалками на iOS? Интересует такая, которая может читать статьи вслух, нажатием одной кнопки. А то сейчас пользуюсь Feeddler - в ней всё нравится, кроме чтения вслух. Приходится выделять текст вручную, и нажимать кнопку Speak Selection. Чтобы она прочитала вслух выделенное.
На андроиде Я пользуюсь gReader Pro - там удобно, что одной кнопкой можно нажать и прочитать статью генератором речи вслух.
 
А вот еще? Кто нибудь пользуется аналагом сири на иос? Каким ? А то на адроид много, а на иос пока не смотрела
 
Ну пока не знаю, я честно сказать покм не пробовала, просто хочу посмотреть еще чтото
 
Назад
Зверху Знизу