Кому бы вы пооторвали б их подлые яйца?

Бля....Я б оторвал яйца долбоебу-соседу, который выходит курить на лестничную клетку...Живем на 5-м этаже, слухового окна нет, весь дым тянет в квартиру...Я курильщик с 10-ти летним стажем, но блядь, ЛЕТОМ я выхожу покурить на балкон...

Если человек не понимает элементарных вещей - таких лечить надо а не пиздить
 
Думаю, нет. Но все же. В машину вкладываются немалые деньги. Любой уважающий себя авто владелец хочет, чтобы машина выглядела на 5 баллов. И тут такое: поцарапать, разбить бутылку, ударить битой. Чистый пиздец, вандалы какие-то. Храбрый, иди ударь бутылкой хозяина машины. Посмотрю, через сколько из больницы такой "смельчак" выйдет.
Любой уважающий себя автовладелц, который хочет, чтобы машина выглядела на 5 баллов не ставит машину на ночь под окнами дома, а пользуется стоянкой или гаражом. И, поскольку он вложил в машину немалые деньги, то 7 гр за стоянку может себе позволить заплатить. Если конечно УВАЖАЕТ СЕБЯ......
 
2 Parus
Дружище, запомни раз и навсегда: твоя машина-твоя проблема. и не стоит решать ее за счет других людей - будить по ночам сигнализацией, разводить грязь на газонах во дворе и т.п. То, что хозяин машины физически сильный это вовсе не дает ему право беспределить...

Вообще у нас народ дебильный...Люди покупают машины, а потом для них типа новость - дорогие стоянки, дорогой бензин и убитые дороги...

З.Ы. Имхо машины припаркованные с нарушением правил надо жечь - это по крайней мере научит водителей парковаться...
 
2 Parus
Дружище, запомни раз и навсегда: твоя машина-твоя проблема. и не стоит решать ее за счет других людей - будить по ночам сигнализацией, разводить грязь на газонах во дворе и т.п. То, что хозяин машины физически сильный это вовсе не дает ему право беспределить...

Вообще у нас народ дебильный...Люди покупают машины, а потом для них типа новость - дорогие стоянки, дорогой бензин и убитые дороги...

+1
 
Любой уважающий себя автовладелц, который хочет, чтобы машина выглядела на 5 баллов не ставит машину на ночь под окнами дома, а пользуется стоянкой или гаражом. И, поскольку он вложил в машину немалые деньги, то 7 гр за стоянку может себе позволить заплатить. Если конечно УВАЖАЕТ СЕБЯ......

Не 7 гр., а 6. Причем обязательно пользоваться охраняемой стоянкой. Ситуация: Приехали к тебе друзья на машине на два часа- вы отдохнули, вышла ты их провожать, а вместо машины кусок говна. Какая будет реакция.
 
З.Ы. Имхо машины припаркованные с нарушением правил надо жечь - это по крайней мере научит водителей парковаться...[/QUOTE]

Не жечь, а как во всех нормальных городах припаркованные не по правилам машины убирают эвакуатором на штраф площадки.
А ты кровожадный:D
 
2 Parus
Дружище, запомни раз и навсегда: твоя машина-твоя проблема. и не стоит решать ее за счет других людей - будить по ночам сигнализацией, разводить грязь на газонах во дворе и т.п. То, что хозяин машины физически сильный это вовсе не дает ему право беспределить...

Вообще у нас народ дебильный...Люди покупают машины, а потом для них типа новость - дорогие стоянки, дорогой бензин и убитые дороги...

З.Ы. Имхо машины припаркованные с нарушением правил надо жечь - это по крайней мере научит водителей парковаться...

+1. Если чья-то машина разбудит неоднократно моего ребенка - пусть хозяин не обижается.
 
Останнє редагування:
2 Parus
Дружище, запомни раз и навсегда: твоя машина-твоя проблема. и не стоит решать ее за счет других людей - будить по ночам сигнализацией, разводить грязь на газонах во дворе и т.п. То, что хозяин машины физически сильный это вовсе не дает ему право беспределить...

Вообще у нас народ дебильный...Люди покупают машины, а потом для них типа новость - дорогие стоянки, дорогой бензин и убитые дороги...

З.Ы. Имхо машины припаркованные с нарушением правил надо жечь - это по крайней мере научит водителей парковаться...

+1
 
2 Parus
Дружище, запомни раз и навсегда: твоя машина-твоя проблема. и не стоит решать ее за счет других людей - будить по ночам сигнализацией, разводить грязь на газонах во дворе и т.п. То, что хозяин машины физически сильный это вовсе не дает ему право беспределить...

Вообще у нас народ дебильный...Люди покупают машины, а потом для них типа новость - дорогие стоянки, дорогой бензин и убитые дороги...

З.Ы. Имхо машины припаркованные с нарушением правил надо жечь - это по крайней мере научит водителей парковаться...
+100
 
Не 7 гр., а 6. Причем обязательно пользоваться охраняемой стоянкой. Ситуация: Приехали к тебе друзья на машине на два часа- вы отдохнули, вышла ты их провожать, а вместо машины кусок говна. Какая будет реакция.
В нашем районе стоянки от 7 до 10гр. Но не об этом речь. Согласна, что за пару часиков вечером машина никому поперек горла не станет. Речь идет о ночных стоянках под окнами. НА ВСЮ НОЧЬ. Разницу чувствуете???? Если у меня ребенок ночью просыпается от воя сигнализации, фиг я его потом спать уложу. А хозяин машины мирно дрыхнет и не слышит нифига, потому что он живет в другом доме. Спрашивается: на кой ты сигнализацию включаешь, если ты ее все-равно не слышишь?
 
З.Ы.Не жечь, а как во всех нормальных городах припаркованные не по правилам машины убирают эвакуатором на штраф площадки.
А ты кровожадный:D
По поводу эвакуаторов я руками и ногами за то, чтобы всех нарушителей на штрафплощадки!!!!Только посмотрите, в Харькове каждая вторая машина ментовская. И кто же наберется смелости трогать своих же????
 
надо пиратам яйца и руки поотрывать!:ридаю:
Шутка;) Охранникам из Тройки
 
Надо Диме Еблану яйца и уши оторвать, поменять местами и с казать, что так и было.
 
Техам Притекса
Уроды.
 
в смысле некрасивые?=)
 
В морально-этическом.
И в технологическом.
И в плане степени выполнения работы.
 
Оторвал бы яйца милосердным людям, которые подкармливают бродячих собак/кошек...С кошками хоть пол-беды, они относительно тихие...А вот благодаря престарелым любителям животных дворы жилых домов превратились просто в псарни...У нас во дворе живет две собаки, из мусора для них сооружено уёбищьное жилище...Собачки настолько привыкли к кормежке из окон, что в 4 утра садятся и тупо лают,ожидая подачки...Иногда вскакиваешь ночью от разборок между собаками из соседних дворов...

Люди!!! Если вы так любите животное, возьмите его к себе домой...Купите ошейник и сделайте прививки...И несите ответственность за своего питомца...

Когда приезжают живодеры, у собачек сразу находятся 5-7 хозяев. А когда за покусанного ребенка хозяину светит уголовная статья, животное сразу зачисляют в бродяги...
 
Останнє редагування:
И еще я поотрывал бы яйца ебланам-меломанам, которые слушают музыку на телефоне, как в совке, когда только транзисторные приемники появились...Быдло!!! Сцуко, неужели нельзя воткнуть наушники в уши и не кумарить окружающих своими музыкальными предпочтениями... Уже два раза почти телефон отбирал, чтоб поломать...
 
Назад
Зверху Знизу