Кому бы вы пооторвали б их подлые яйца?

вот этому быку имо уже давно пора оторвать яйца :)
Посилання видалено
 
вот этому быку имо уже давно пора оторвать яйца :)
Посилання видалено

А-а ну теперь понятно. Это-ж был российский бык, а под ним был steroid. Таперича понятно, чего он на РФ гонит. Душевная Рана еще не зажила!
 
Ни че себе,а "подлые яйца" эт как?:eek:
 
Доктору Ливси :D:D:D
 
я бы оторвала, пришила, а потом снова оторвала яицца директорам, которые сцука думают, что они Боги! и могут вершить человеческие судьбы :диявол:
 
Посоветуйте, как лучше оторвать яйца тем мудилам, которые устроили под окнами дома стихийную стоянку и не выключают на ночь сигнализацию!!!!! Я б не только яйца оторвала, просто порвала бы их на части.
 
Оставьте под дворником записку что завтра машина будет поцарапана качественно, если опять будет тут оставлена, а послезавтра побита бейсбольной битой.
 
Оставьте под дворником записку что завтра машина будет поцарапана качественно, если опять будет тут оставлена, а послезавтра побита бейсбольной битой.

+1
причем, записку приклеить на "суперклей".. пока будет отдирать, будет думать :)
 
Да я бы и без суперклея серьезно подумала ставить ли дальше. Ибо качественно покрасить с раздувом на прилегающие части нынче больше 200 уе за единицу (имеется ввиду за бампер, крыло, капот, не за всю машину). Разве что там чего совсем убитое и старое стоит и не жалко - пусть царапают.
 
:)
 

Вкладення

  • y1.jpg
    y1.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 85
Оставьте под дворником записку что завтра машина будет поцарапана качественно, если опять будет тут оставлена, а послезавтра побита бейсбольной битой.
Да, уже облагородила эту мысль и распечатала в виде ВЕЖЛИВОЙ ПРОСЬБЫ. Положу под дворники, а там видно будет. Кипит мой разум возмущенный. :диявол:Самое обидное, что у половины дома окна выходят во двор, а людям пох...., что машины по ночам воют.:незнаю:
 
надо кидать бутылкой по машине=) Когда я жил на другой квартире, у нас под окнами несколько ночей подряд сигнализация кумарила всех. Потом ночью как-то опять запиликала, и тут слышу, что-то так "дзынь!!!" кто-то бутылку кинул. Почему-то сразу так хорошо на душе стало=))
 
Останнє редагування:
надо кидать бутылкой по машине=) Когда я жил на другой квартире, у нас под окнами несколько ночей подряд сигнализация кумариля всех. Потом ночью как-то опять запиликала, и тут слышу, что-то так "дзынь!!!" кто-то бутылку кинул. Почему-то сразу так хорошо на душе стало=))

При чем здесь машина. Разбирайся с хозяином. А гадить из-под тишка........ Один раз оставил машину во дворе. Какой-то ахтунг разбил стекло боковое........ Вот кому я бы с удовольствием оторвал яйца и засунул в поганую глотку.
 
Гадить из-под тишка никто не собирается. Просто если вежливая просьба не поможет, надо будет бороться более изощренными методами. У нас народ трудовой, и, похоже, без мата нифига не понимает. А бутылкой по машине-дело подсудное...
 
Гадить из-под тишка никто не собирается. Просто если вежливая просьба не поможет, надо будет бороться более изощренными методами. У нас народ трудовой, и, похоже, без мата нифига не понимает. А бутылкой по машине-дело подсудное...

Скажу больше. Не подсудное, а гнусное. Машина денег стоит. Сука, убивал бы уродов рогатых, которые поганят машины. Насчет мата, я не соглашусь. Если машину не трогать, просто так она орать не будет. Вот и получается один дебил мимо идет пхнет машину ногой, а второй бутылки из окон кидает. (кстати, выбрасывать из окон бутылки может позволить себе только одноклеточный даун. А если промахнется и не в машину, а кому-то по голове?)
 
надо кидать бутылкой по машине=) Когда я жил на другой квартире, у нас под окнами несколько ночей подряд сигнализация кумариля всех. Потом ночью как-то опять запиликала, и тут слышу, что-то так "дзынь!!!" кто-то бутылку кинул. Почему-то сразу так хорошо на душе стало=))

При чем здесь машина. Разбирайся с хозяином. А гадить из-под тишка........ Один раз оставил машину во дворе. Какой-то ахтунг разбил стекло боковое........ Вот кому я бы с удовольствием оторвал яйца и засунул в поганую глотку.

уважаемые, а вы в то время в одном дворе случайно не проживали:D
 
уважаемые, а вы в то время в одном дворе случайно не проживали:D

Думаю, нет. Но все же. В машину вкладываются немалые деньги. Любой уважающий себя авто владелец хочет, чтобы машина выглядела на 5 баллов. И тут такое: поцарапать, разбить бутылку, ударить битой. Чистый пиздец, вандалы какие-то. Храбрый, иди ударь бутылкой хозяина машины. Посмотрю, через сколько из больницы такой "смельчак" выйдет.
 
Если машину не трогать, просто так она орать не будет
Вообще-то часто срабатывает сигнализация от сильного шума, например, фейерверков, кстати, устроителям которых я оторвал бы яйца ТОЖЕ!!!
 
Назад
Зверху Знизу