Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

А если это дама, можно не по морде а по жопе?
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?


Если бы вопрос стоял так «кого из юзеров хф вы бы хотели чтобы он набил вам морду», то у меня такой человек однозначно есть. Но это не ты
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Если отбросить физическую боль, все наши страдания сфабрикованы умом из мыслей о прошлом и будущем.

Но там всегда будет достаточно материала, чтобы сделать нас несчастными, потому что в будущем — смерть, а в прошлом — всё то, что сделало её неизбежной.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Охохонюшки
Набить морду... это - от недостатка событий в жизни.
Ну, скушно если. Драйву, что ли... добрать.
А нынче, благодарствуйте, драйву хватает.
...
потому, я смотрю, и градус обсуждения в теме вялый
и - да, уж если кому и стоило бы иногда дать леща - себе, любимому, в виде мотивирующего волшебного пенделя... Но и то уже. Как-то не к месту.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Охохонюшки
Набить морду... это - от недостатка событий в жизни.
Ну, скушно если. Драйву, что ли... добрать.
А нынче, благодарствуйте, драйву хватает.
...
потому, я смотрю, и градус обсуждения в теме вялый
и - да, уж если кому и стоило бы иногда дать леща - себе, любимому, в виде мотивирующего волшебного пенделя... Но и то уже. Как-то не к месту.

Тебе дать леща очередь выстроится.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

fe838524080e5045.jpg
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Я бі отпізділ Айвєнгу. Бєсіт, прідурок. Там бі хватіло пару раз в чєлюсть да в нос, чтобі поумнєл і знал, как оно в крісу с ігнора піздєть. І под діх. Чтоб всє святіх вспомніл, долбоєб.

Ті бі посмоктав мою пісю і на ціму би все скінічлось.:D
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Эх..раньше были темы "кому бы вы вдули"....и были ж те кому бы я вдул:) а щас и тем нет и вдувабельных теток нет:)
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Ті бі посмоктав мою пісю і на ціму би все скінічлось.:D
Вот, вот єто твой уровєнь... Эх, а вєдь білі врємєна і я іх смутно помню, когда в Кієвє єщє нє біло столько такого рагулья, как ті.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Тібі нібів морду. Патамуші ті дібіл.:відстій::D
Напомні свой адрес удобнім способом. Я спеціально постараюсь, чтобі домой єхать с пєрєсадкой в Кієвє. Найду тєбя — рот с носом мєстамі помєняю, что і родная мать нє узнаєт.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Айвєнга, походу, хильнув храброй воді, раз всєх амністіровал да єщє і со мной позволяєт сєбє так говоріт, мурло. Пакуй чемодані заранєє — утром протрєзвєєшь і обосрєшься от страху, потому что всє, что ті можєшь — тявкать с ігнора, а сєйчас у тєбя борзомєтр ужє на красноє зашкаліваєт.
 
Re: Кому бі ві набілі морду с ХФ?

Напомні свой адрес удобнім способом. Я спеціально постараюсь, чтобі домой єхать с пєрєсадкой в Кієвє. Найду тєбя — рот с носом мєстамі помєняю, что і родная мать нє узнаєт.

А шо, тібе такі направілі с пересадкой в центральну дурку? Скількі тібі годіков, боксер? :відстій::D
 
Назад
Зверху Знизу