Комсомолу 95 лет!

Не сомневайся. Это не фантастика, а быль.
Пионеры в те далекие времена ходили в бесплатные кружки и сдавали нормы ГТО. А комсомольцы, которые истинные- ехали на великие стройки за идею и за деньгами.
 
Причем здесь это?Взрослые бухали раньше и бухают сейчас. Но я сомневаюсь, что пионеры с сигаретой в зубах могли бы спокойно сидеть днем на скамейке и попивать пивко.Это было бы ЧП районного масштаба

Да ,в открытую малолетки раньше квасить стеснялись, да и доступа такого не было

Вот это повод! С днем рождения, форумчанин!:пиво:
13_fer_05_smilies_tik_lt.gif

Спасибо!
 
Колхоз вместо работы или учебы, субботники. Труд нахаляву, главное лозунги погромче.
 
А я видел как комсомол медленно умирал.
 
Были, да сплыли.Смыты струей "демократии", как это модно сейчас говорить. Взрослые, перестроившиеся после 1985 года проходят мимо и стараются не замечать чужое дитя, которое сидит на скамейке в парке и пьет пивас. А родители сего чада может даже и не в курсе того, что деньги выданные на булочку остались в "кисете"
 
Причем тут гордится,может людям есть что вспомнить,рассказать,а ты о глобальном.Да было это в нашей истории,но те люди которые захотят отписаться в теме к этому отношения не имели.И в обще нехуй навязывать тут свою бендэрштатовскую идеологию,пиздуй на львовские форумы,там тебя в жопу расцелуют.

+++100500:пиво::yahoo: :D
Так надо было тебе темку создать,за одно и сказал бы и меня поздравте.:D

таки з ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ - ЗДОРОВЬЯ :шарики: :браво ...если смерти - то мгновенной , если раны небольшой... ;)
 
так расейский камса мол для нас то же самое, шо гитлер югенд!:D



висилица по тебе плачет, иуда комуняцкая! за разжигание комуняк или камсамольцев меня только убрать могут... но не палил я пока вас, тварей, жду подходящего момента!:іржач:



в школе? а где я написал про школу?:іржач: конечно не преподавали, и в школе я легко обошел этого таврования!:D

Какой-то ты Еблан неадекватный, послушай речи дорогого Леонида Иллича и успокойся.
 
Поздравляю всех, кто помнит комсомол!

За период своего существования эта организация смогла дать многим молодым людям не только возможность подняться по социальной лестнице, но и пройти самую настоящую «школу жизни».

Сейчас нет единой государственной молодежной политики.
У молодёжи нет идеи, которая вдохновляет.
В головах только мысль больше заработать.
 
Поздравляю всех, кто помнит комсомол!

За период своего существования эта организация смогла дать многим молодым людям не только возможность подняться по социальной лестнице, но и пройти самую настоящую «школу жизни». :пиво:

Сейчас нет единой государственной молодежной политики.
У молодёжи нет идеи, которая вдохновляет.
В головах только мысль больше заработать.

:confused: тоже идея :D
 
действительно, у молодежи было хоть к чему стремиться, уважать идеалы и не творить то, что происходит сейчас...
И чего добились?.... Малолетки бухают прямо возле школы и никому до них дела нет.

А тогда молодежь не бухала и не курила? А строем ходила в свободное время? Вот все идеалы на видео:



А сегодня хочешь бухать возле школы - бухай, нахуй ты кому нужен. Хочешь делать карьеру и стремится к хорошей жизни - пожалуйста.
 
Поздравить я хочу с Днём комсомола,
Всех тех, кто не успел его забыть,
Людей что в СССР учились в школах,
Успели в комсомольцах побывать.

Тогда, давали ордена, медали,
За наше рьяное желание учить,
Мы лозунги прекрасные писали,
Буржуям, комсомол не победить!

Как было хорошо нам, все дружили,
Теперь об этом вспоминаем иногда,
Как молоды мы были, как любили,
И комсомол, и с ним, что было связано тогда.
 
29 октября 1918 года была создана всесоюзная организация молодежи.

Народ кто помнит комсомол? Кто был?
Я тоже был комсомольцем, правда не долго всего один день.

Меня в свое время не приняли, так как я в детстве комсомольцев убивал из рогатки.
 
95 со дня создания, но не 95 лет комсомолу. В каком году схлопнулась комсомольская организация?
 
Назад
Зверху Знизу