Пусть это будет ее хобби![]()
Может пусть будет это будет ее работа. Хорошо оплачиваемая. Если ей нравится эта профессия и она может ее выполняет.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Пусть это будет ее хобби![]()
Можешь попытаться. Кто тебе запретит?![]()

Гендерна нерівність у заробітній платі існує.
Скоргсть продвижения по карьерной лестнице.
И все те же истории про заврку и заварник)))))
'баба за рулём - это *****" и т.д, и т.п.

Почему все разговоры о феминизме сводятся к готовке-уборке-стирке? Там намного сложнее вопрос. Раньше женщинам запрещалось работать, например, дистилировщицей ртути, а теперь можно. Также теперь женщины могут реализовать себя в кораблестроении, обретя профессию арматурщика железобетонных суден, или сборщика корпусов металлических суден.
Зачем современной женщине унижать себя нудным стоянием на кухне, если можно пойти покидать шлак на металлургическом производстве или подолбить уголь в шахте?
Ты не умеешь ****** как они,вот и не двигаешьсяНасчет карьеры- знавал таких женщин которые росли гораздо быстрее мужчин. Как пример в Эпицентре от продавца до директора крупного маркета одна женщина прошла за 4 года. Это с двумя детьми на руках и без мужа .
Все зависит от человека а не от причандал

не знаю,все равно это обезьяна за гранатой,логики нет,в ситуациях просто ору с них,тупизна за тупизнойВот насчет за рулем- глупости. Мне очень нравится когда женщина за рулем. Это реально классно. Печально если кто то воспринимает по другому водителя женского пола. За рулем все равны. ИМХО.
Вообще ничего, если это не выносится во главу угла при каждом удобном случае. Я, например, уже заебался выслушивать на всяких мероприятиях выступления о гендерном равенстве.Но это (как я понял) движение за равноправие. В этом нет ничего плохого.
А может пусть зарабатывают оба, раз мы тут за равноправие вагины рвём?![]()
Иногда некоторые барышни путают дорогу и светский раут, где им все все должны, а потому гонят адского бесюка за рулем. Но все равно, мужиков-оленей, которые почему-то именуют себя водителями, несоизмеримо больше.За рулем все равны.
ай не ****и,девахи жопой на камеру крутят на сайтах и имееют в день больше чем ты за месяцДевахи не умеют зарабатывать, в основном. Вот в чем проблема.
*******ов дохуя,эх были времена когда мало машин и не давали кредит,а сейчас даже обезьяна взяла кредит и уже за рулем,чего тут удивлятьсяНо все равно, мужиков-оленей
Девахи не умеют зарабатывать, в основном. Вот в чем проблема. Тут мужику нужно спускаться до уровня теток, чтобы было равенство, а это печально. Не, ну есть редкие исключения, типа Прекрасницы, но...
Да куда уж ниже то? Не, это не выход. Женщин нужно научить что-то делать.
Ты не умеешь ****** как они,вот и не двигаешься![]()

Женщины должны иметь право больше работать, больше работать, и больше работать.![]()

не знаю,все равно это обезьяна за гранатой,логики нет,в ситуациях просто ору с них,тупизна за тупизной

Ты не умеешь ****** как они,вот и не двигаешься![]()

Женщина никогда не будет на первом месте и не должна. Её место — рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом.

Девахи не умеют зарабатывать, в основном. Вот в чем проблема. Тут мужику нужно спускаться до уровня теток, чтобы было равенство