Компрессор

Смешно, шо пипец... Не все люди одеваются так, как ты про них от зависти пишешь!;)

Я пишу то что вижу. т.к. еще не видел человека на котором шмоток было на десятку зелени плюс часы, запонки и т.п. и чтоб он сидел сам за рулем мерса или лексуса. А когда он покушает в ресторане и выпьет так он по твоему такси себе заказывает.
Ну а у таких Хфантазеров как ты на спорткарах все возможно.
 
ЧуваГ, нахер мне что-либо искать, во-первых, в последнее время часто идут шквальные дожди, во-вторых, я недавно купил машинке Керхер, на даче есть свет и центральный водопровод, купил шланг, китайские переходники, активную пену, и в хуй не дую.
Ритуал мытья любимой машинки совершил, и она рада, и я доволен.

Дача есть,Керхер есть,а ездит на Логане:rolleyes:
 
Я повторюсь, но не все богатые люди так делают!;) Некоторые родились уже богатыми, детство, юность мажористая была, потом работа итд чел продолжает семейный бизнес... А есть богатые, кот. с детства были бедные, навоз лопатами кидали, жили на зарплату... потом им пришла в голову идея с золотой жилой, раскрутились и стали богатые... Так вот второй вариант богатого - выйдет и сам накачает себе колесо;)

Да, я тоже подумывал керхер взять, но из-за высокого давления краска отлетает на любой машине(( Поэтому хороший шампунь + мочалка!:клас: Кстати, на вип-мойках моют руками!;) Вот ты керхером своим помыл... теперь же надо удалять остатки воды и разводы, а это такая еботня, поэтому керхер твой бессилен:rolleyes:

;)Для удаления воды и разводов есть "волшебное полотенце".Резиновая тряпка продающаяся на любой заправке.Лутше и не придумать...
 
Дача есть,Керхер есть,а ездит на Логане:rolleyes:
Продать Логан, купить Ланос? :rolleyes:
Да, я тоже подумывал керхер взять, но из-за высокого давления краска отлетает на любой машине(( Поэтому хороший шампунь + мочалка!:клас:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Сорри, на спорткар не заработал, на моем бюджетнике она (о, ужас! :eek:) держится.
Вот ты керхером своим помыл... теперь же надо удалять остатки воды и разводы, а это такая еботня, поэтому керхер твой бессилен:rolleyes:
А Керхер у меня только для мытья, а не сушки, после ручной мойки с мочалкой вода разве не остается?
;)Для удаления воды и разводов есть "волшебное полотенце".Резиновая тряпка продающаяся на любой заправке.Лутше и не придумать...
Искусственная замша?
Классная штука, вбирающая воду, но если вода очень жесткая, то лучший выход после нее насухо - микрофибра! Вот это реально кайфовая вещица! :yahoo:

Да, есть у меня всё это... всё-равно, удалять разводы очень тяжело на открытом воздухе!;)
Зато приятно, напидорасил собственную машинку, пол вытер со лба, пивка бахнул, что еще нужно в теплый майский субботний вечер?

P.S. Кто-то недавно говорил, что лень - это грех... :rolleyes:
 
Дааа,помыть свое любимое детище всегда приятно,неоднократно это утверждал,ибо мойка это для сверхзанятых.Мне не впадлу уделить своей любимой время,тем более моральное удовлетворение бесценно...По поводу Авточайника,да!!!думаю лутше было бы тебе купить Ланос,но ты поспешил,меня не слушал,езди теперь на Логане...
 
Дааа,помыть свое любимое детище всегда приятно,неоднократно это утверждал,ибо мойка это для сверхзанятых.
Мне не впадлу уделить своей любимой время,тем более моральное удовлетворение бесценно...
+100 :yahoo:
да!!!думаю лутше было бы тебе купить Ланос,но ты поспешил,меня не слушал,езди теперь на Логане...
:підстолом::підстолом::підстолом:
Я тя просто обожаю :клас:
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну скажи, нах мне Ланос, во мне центнер живого веса, я постоянно вожу семейство туда-сюда в салоне, в багажнике всякую хуйню с дачи/на дачу по ямам, колдоебинам и пр. Я не знаю, что такое "тереться пузом" и не притормаживаю на трамвайных путях...
 
+100 :yahoo:

:підстолом::підстолом::підстолом:
Я тя просто обожаю :клас:
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну скажи, нах мне Ланос, во мне центнер живого веса, я постоянно вожу семейство туда-сюда в салоне, в багажнике всякую хуйню с дачи/на дачу по ямам, колдоебинам и пр. Я не знаю, что такое "тереться пузом" и не притормаживаю на трамвайных путях...

:)Семейство гришь,шото мне кажется я тебя вчерась видел,Логан набитый людьми,еще про тебя подумал.На счет пуза,как сказать,я хоть и скелет,но рост 186,сиденье конеш на максимум отпер назад,и как в сказке,именно по мне,копыта чувствуют себя уверенно,думаб и пузо бы влезло.На счет путей,да низкая,постоянно бабахаю днищем и не тока,думаю и двигло не раз стукнул,но надо учесть что я таксло,и езжу по таким чинухам,куда макар телят не гонял.Легче сказать где я не был в городе,чем где был,а тебе как чисто катание по своим делам думаю одного-двух ударов дном на месяц хватило бы,да и не такой уж он и низкий/вот когда перегруз или в салоне человек пять,то тут дело хуевое...
 
:)Семейство гришь,шото мне кажется я тебя вчерась видел,Логан набитый людьми,еще про тебя подумал.
Не-а, мой людьми набивается только по выходным...
А вот черный Ланос я давненько днем не видел...никакой.
 
Не-а, мой людьми набивается только по выходным...
А вот черный Ланос я давненько днем не видел...никакой.

Днем я езжу только по своим делам,и то чаще всего по своему району,Новоселовка,Москалевка...
 
Мля, я за год езды ни разу и не заезжал туда....

Для меня раньше это вообще был дремучий лес,а жить начал-дом родной.Каждую собаку по имени и в лицо знаю.С него же и на вызовы становлюсь,уже и карту не открываю,все закоулки знаю...
 
А есть богатые, кот. с детства были бедные, навоз лопатами кидали, жили на зарплату... потом им пришла в голову идея с золотой жилой, раскрутились и стали богатые... Так вот второй вариант богатого - выйдет и сам накачает себе колесо;)

Вот тебе пример Эдуард Шифрин (бедный украинец по происхождению) который сейчас живет на рублевке и в Британии
И я бы посмотрел как он будет себе колесо накачивать на собственном самолете:D или мыть его руками чтоб красочку непопортить.

А вообще ты путаешь понятия богатый и обеспеченый
 
Вот тебе пример Эдуард Шифрин (бедный украинец по происхождению) который сейчас живет на рублевке и в Британии
И я бы посмотрел как он будет себе колесо накачивать на собственном самолете:D или мыть его руками чтоб красочку непопортить.

А вообще ты путаешь понятия богатый и обеспеченый

Ты улетел далеко в космос,вернись на землю...
 
Вот тебе пример Эдуард Шифрин (бедный украинец по происхождению) который сейчас живет на рублевке и в Британии
И я бы посмотрел как он будет себе колесо накачивать на собственном самолете:D или мыть его руками чтоб красочку непопортить.

А вообще ты путаешь понятия богатый и обеспеченый

шото мне подсказывает, что у него есть ламбо (роллс, бентли, кённингсер, зонда, еще чтонить) которео он непрчь сам тряпочкой по выходным полирнуть :D
 
Вот тебе пример Эдуард Шифрин (бедный украинец по происхождению) который сейчас живет на рублевке и в Британии
И я бы посмотрел как он будет себе колесо накачивать на собственном самолете:D или мыть его руками чтоб красочку непопортить.

А вообще ты путаешь понятия богатый и обеспеченый

Эдик пожарников просит помыть свой самолет. Те приезжают, и с брандспойтов его окатывают. И Керхер им нах не нужен, у них круче мойка. :)
По поводу колеса +1.
 
Назад
Зверху Знизу