Компрессор

студента к технике японской подпускать? я б сам лучше))))
 
Бля, ни разу не видел Лексус с пробитым колесом, и чувака в кУЗдЮме за 2000 баксов, самозабвенно и с энтузиазмом накачивающего вручную колесо. И даже компрессором. Лично видел на новом мосту, как парень на мерседесе (судя по виду, достаточно новом) с пробитым передним левым колесом стоял на аварийках и по мобиле куда-то звонил. Единственное, что он сделал, это выставил знак аварийной остановки. К колесу даже не прикасался. В костюме или нет, не помню. :) Проезжал потом там через 20 минут, его уже не было.

И по теме: на Лоске если и брать компрессор, обязательно просить проверить его работоспособность. И ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание на наличие резьбы на наконечнике (который привинчивается на ниппель), потому что там ее может и не быть :)). Относится к агрегатам типа "Тайфун". :)
 
Останнє редагування:
Ымя!!! Лучше с фото, пожалуйста.

Автомобильный компрессор VITOL Вихрь
А на фото он такой же как и в Инете.

ASDev
+1

И обязательно гарантию. У меня была пол-года, хорошо что не понадобилась. В этом плане может лучше брать в суперах, чек всё-таки получше росписи продавца на коробке.
 
По приколу набрал "2.5 atmospheres in psi" в гугле (кто не знает, в гугле есть куркулятор, он много разных единиц измерения знает и переводить умеет). Результат: 2.5 atmospheres = 36.7398719 pounds per square inch. А 300 пси - это 20 с лишком атмосфер :) Вы все еще уверены, что кому-то нужно даже 100, не говоря уже про 300 psi? ИМХО это просто гонка цифр, хуже чем гонка мегапукселей. Типа если нет цифры 300 пси - компрессор левый? Да лучше бы он умел 50 пси, но качал бы побыстрее.
А еще меня кумарит что на супердешевых компрессорах экономят на выключателе! Хрен с ним с фонариком, но одевать шланг на колесо, а потом тянуться в салон втыкать вилку компрессора это изврат.
 
и нормальная одежда стоит сильно дороже, чем стоимость смены колеса.
А возить запасной комплект одежды и переодеваться по необходимости -- западло.

Достаточно правильное направление мысли. :) А не дай Бог еще при самостоятельном монтаже в дорогом костюме кроме риска запачкать его еще и дорогущая мобила выпадет из внутреннего кармана пиджака и разлетится, то стоимость еще больше возрастает. :) Вот поэтому они сами ничего и не далают. Возможно, даже не знают, куда заливать жидкость омывателя лобового стекла. Наверняка для этого на фирменное СТО ездят. :)
В моих словах, конечно, много сарказма, но по всей видимости, такие люди именно так и делают. :)
 
От жешь белоручка хренова... я бы еще понял, если что-то под капотом полетело или задымилось... лучше туда не лезть, но колесо ты должен уметь поменять, если не умеешь - какой-ты нахрен мужик?

Правильно дед,настоящий мужик должен уметь менять колесо и быстро надевать презерватив!!!
 
Если это "солидный дядько в костюме за 2000у.е.", то он вызовет эвакуатор, обратится в службу сродни "тойота ассистенс" или вызовет по мобилке таксиста, который снимет колесо, отвезет его в ближайшую вулканизацию и привезет назад.

последнее, что он будет делать -- накачивать колеса электрической пукалкой.

Чуваки в костюмах по 2к$ ездият восновном с водителями.
Хотя нет, есть dedd на спорткараре но у него наверное кросовки и бейсболка за ххх к$ :D

По теме, лучше купи Ураган.
Тоже китай (типа россия (страна-террорист)) но сборка с надежностью лучше.
выключатель, удлиннитель и защита от перегрева у него имеется

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Сцука дед начал глаголить истину,видно где то головой ебнулся,мозги стали на место...
 
этот процесс мне нравится у друзей на даче, после бутылки пива и с помощью их кархера.

Как ты предлагаешь мыть машину под окнами офисного здания? Во что одеваться? Откуда брать воду?

;)Покупай частный сектор,возможности открываются безграничные...
 
Я тоже в МЕТРО покупал почти 2 года назад.
30 гривень стоил.
Вопрос до сих пор мучает-почему раньше не покупал.Иногда приходилось обычным накачивать-а нафига-воткнул в прикуриватель и фсе..:yahoo:
 
Место, где можно помыть есть всегда! Кто ищет, тот всегда находит!;)

Кстати да, была где-то тема не так давно. Там мужик по словам девченки у них под офисом машину помыл да и сам позагорал в трусах которые жопа съела...
 
А моя жена умеет менять колеса:)
Както с ней на 2х за 7 мин колесо поменяли:)
А ваще обычно если настроения нет и колесу полная пизда (например боковой порез) я тупо еду на пустом до шиномонтажа.
 
Место, где можно помыть есть всегда! Кто ищет, тот всегда находит!;)
А в Москве, кстати, за это дело некисло штрафуют (согласно Закона города Москва). И народ реально стремается тупо подъехать к колонке где-нибудь в частном секторе и мыть машину и плескаться сам.
 
ОООооо дед,ты стал пророком!!!

А диску при этом ничего не будет? :eek:

Диску может и ниче,колесу пизда.Если конеш оно не едет полететь нахуй.Хоть боковой порез дело такое,еще надо постаратся его сделать.У меня ни разу не получалось,как ни старался...
 
А у меня 3 раза получалось, 2 раза в Харькове, 1 в Крыму. Машина сцука длинная, цеплялся задним правым колесом за бордюры при повороте направо. Теперь поворачиваю как фура ))))
 
А у меня 3 раза получалось, 2 раза в Харькове, 1 в Крыму. Машина сцука длинная, цеплялся задним правым колесом за бордюры при повороте направо. Теперь поворачиваю как фура ))))

+1 таже фигня, один раз правда цепанулся об бордюр при повороте.
 
Ты ищешь в себе какие-то отмазки самому не делать это.. Это лень, а это - смертный грех!;)
ЧуваГ, нахер мне что-либо искать, во-первых, в последнее время часто идут шквальные дожди, во-вторых, я недавно купил машинке Керхер, на даче есть свет и центральный водопровод, купил шланг, китайские переходники, активную пену, и в хуй не дую.
Ритуал мытья любимой машинки совершил, и она рада, и я доволен.
 
Назад
Зверху Знизу