Компрессор

HBH

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 1116
Компрессор

Подскажите, какой и где прикупить автокомпрессор (эл. насос с питанием от прикуривателя)?
Фонарики-хуярики не нужны, главное - надежность.
Лоск не предлагать, у самого машины нет, на Лоск не доберусь.
 
Не нужен самый мощный, не для камаза.
А у нас в Харькове? Где, какое наименование?
 
Я тут тему создал типа о том что мне нужно А мне нужно 2-2.1 атм, не более.
 
Короче в "Метро" - на любой вкус, видов 5-6
 
Купил себе компрессор на Барабашовском авторынке где-то 2 года назад.
Конечно не постоянно пользуюсь, но до сих пор работает, тьфу-тьфу. Кроме колес иногда подкачиваю мяч и летом надуваю матрас (намного быстрее и комфортнее, чем насосом ).
 
Короче в "Метро" - на любой вкус, видов 5-6

В Оби - немногим меньше.
Интересует проверенная марка так чтоб проработал долго.
Имя сестра, имя!


Ымя!!! Лучше с фото, пожалуйста.
 

Купил на Барике"Вихрь"Пиздячит нормально,цена 150 грн.


Гонишь,весчь нужная,хоть бы колесо докачать,доехать до вулканизации.Я как то по мусорке проехался ночью,на утро три колеса в пизду.Даже запаску не доставал,подкачал и спокойно докатил как белый человек...
 
про давление не скажите, у меня китай-китаем, а докатку до 4 атм надул.а вот производитлеьность - ето да.... если 13" колесо накачивается минут за 10, то 16" просто устанешь ждать...
 
+1.

На крайняк купите за потинник на том же Лоске ножной насос для полной очистки совести и страха, и бросьте его в багажник на случай спуска колеса где-то в отдаленных говнах.
 
Купил недавно в Караване Вихрь - доволен

А вообще есть и в Караване и в Росте и в Метро. Фактически в любом автомагазине.
 
Марка компрессора неважна, важны 2 составляющие - полностью металлический корпус и ПОРШНЕВОЙ!!! Мембранный не бери, быстрее и легче ручным-ножным с 10 перекурами будет. У меня поршневой надувает 15 колесо полностью минуты за 3
 

Ага, а потом гле-нить в 200км от нас.пункта ты под мнением, шо у тебя НАСОС, достаешь его из багажника и начинаешь накачивать спущенное колесо - после второго качка он - дррысь - и педалька отдельно, цилиндр отдельно уже двое знакомых пожаловались (заметь, стоимость-то на такие насосы немалая - от 50-60грн. и до...) Не, ну а если чисто для очистки чистой совести, то да - как-то ехали с друзьями тремя машинами в Крым и у одного колесо пробило, мы ему: запаска есть, а он - конечно есть, достаем запаску - колесо на машине с межболтовым 112 а запаска от десятки (98), вот он ее для успокоения совести и возил
 
Шо значит "почти 2,5..."? 2,48962871?
Шоб не находиться в труднодоступном месте, нужно себя ветси хорошо. И никто туда не пошлёть.
Бляяя. Я недавно 17", ручным насосом, почти до 2,5 качал. Заипалсо.
Ну нах, костюм за 2000уей.
 
Купил ножной с 2мя цилиндрами. Пизда ему пришла чер месяц в росте брал кста. Перед этим был ткой же но с 1м цилиндром тот был дольше, года 2 потом шланг пошел по пизде.
 
Бляяя. Я недавно 17", ручным насосом, почти до 2,5 качал. Заипалсо.

До 2,48962871?

Купил кокойто электронасос. Типа нимецкий. Качаит. Маномитру его неверю. Незнаю шо теперь делать. Реальн ониразу не юзал. (тьху тьху тьху )
 

а как называется? не alca?
 

На пушкинской хватанет студента, сунет ему сотню в карман - пускай качает