Компрессор )

Анархист красить собрался,интересно будет посмотреть на его работу.
 
такой нужен? CIMG0250.1.jpg
 
Анархист красить собрался,интересно будет посмотреть на его работу.

ты что гараж не видел ?:D видна рука мастера, так что машину ,для него, покрасить это как два пальца обосрать :D
 
Пусть покрасит твою машину,а мы посмеемся:D

Та да спасибо :D

ты что гараж не видел ?:D видна рука мастера, так что машину ,для него, покрасить это как два пальца обосрать :D

Видел видел,поэтому и интересно :іржач:


Это мечта для него,как я понял.
 
отэто фирменный твой стиль. сказать что ты думал купить за двушку, купить за 700 а потом продолжать думать что он такой же ахуенный как тото что за двушку. через месяц уже быть уверенным што брал за двушку

Эта пять :D:D:D:D
 
Анархист красить собрался,интересно будет посмотреть на его работу.
та пасатри
пасатри

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та для него это мегабабки.
типо для тебя мелочь
ггг
олегарх на увале
 
жэньок уже год мечтает о компрессоре, никак не накопит:D
ТСЕ, тема УГ, ф корзину нах:клас:
 
:нудно:шото троллье унылое стало,предсказуемое
 
я так понимаю этим компрессором можно покрасить тока по дому да какие отдельные деталюхи и когда никогда дицки. я так понимаю что если красить машину будет эффект как с балончика....или все же лучше ? нме например нада бы крылья внизу поподкрашивать ...ну там бамперок , короба....по мелочевке...заметно сильно будет ?
 
я так понимаю этим компрессором можно покрасить тока по дому да какие отдельные деталюхи и когда никогда дицки. я так понимаю что если красить машину будет эффект как с балончика....или все же лучше ? нме например нада бы крылья внизу поподкрашивать ...ну там бамперок , короба....по мелочевке...заметно сильно будет ?
так это от пистоля больше зависит
а пистолеты стоят мало мальские от 250 и до бесконечности
там компрессор играет роль второстепенную
 
я так понимаю что если красить машину будет эффект как с балончика.
скажу больше: в кривых руках эффект даже хуже чем от баллончика:клас: на первых парах пока привыкнеш к пистолю - ваще такая хуйня муйня получаецца:рл:
расскажу как я впервые красил ворота железные. купил краски автомобильного металлика грамм 300, лачка хорошего, ну думаю щас ваще получицца как капот моей машины - зеркало:клас: зачищал-зачищал, пол дня угандошил, стер шкурки пару килограмм, надышался краской и заебался. метал весь пористый, старый. получаецца што надо шпаклевать почти всю поверхность ворот:рл:
ну , думаю, щас дуну компрессором и исправлю вне недостатки хуевой зачистки:)
сначала поставил на небольшой распыл - как красят детали в малярке. касочек 30х30 красил минут 15. причем красил без грунта - краска впитываецца в горячий металл моментально и высыхает. в итоге - очень тонкий слой. плюнул, включил распыл побольше - опять не покрывает краска нужным мне слоем. врубил я на максимум распыл - краска закончилась секунд через 15:рл: в итоге взял у бати обычной красной маслянной краски по 20грн/л - врубил на максимум и задул за 5 минут одним толстым слоем. с таким раскладом мог бы и валиком покрасить:рл:
 
все, женьок - можешь закрывать тему. откроеш весной когда снова захочеш купить или накопиш космическую сумму 700грн:)
 
Назад
Зверху Знизу