Компрессор )

шарящие,просветите на счет этого компрессора
хуита или покатит на первое время

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

BlowTech_853125.JPG

тебе пойдёт:)
 
пару лет подырчит и пошабашит
ну пару лет это нормуль
а чем конкретно плох?
я не проф.маляр
когда никогда там шото задуть надо будет
то бишь эксплуатация компрессора будет редкая
 
ну пару лет это нормуль
а чем конкретно плох?
я не проф.маляр
когда никогда там шото задуть надо будет
то бишь эксплуатация компрессора будет редкая

тогда бери. если буш включать пару часов в неделю, буде всё ок
 
конкретика такая, ты только начал дуть а он уже включился, потому что воздух закончился в ресивере и ебашит гремя над ухом, потому что не справляется, не успевает накачать в емкость давление.
Карочи нужно 50 литров, а то ты проклянешь все, если тебе нужно будет ворота задуть например
ворота я бы им не дул
а по мелочи иногда
например бамперок от мне надо покрасить
шото мне думается 50 л как раз мне и не надо
не те объемы у меня
 
делай как хочешь
но скоро ты пожалеешь, что не взял на 50 л
бампер это большая площадь, нужно чтобы по всей длине когда ты ведешь было одинаковое давление без скачков и прочей хуиты, а с учетом того, что это кетай и он будет туда-сюда дрыгаться качество будет гулять имхо
бляяя
ты меня расстроил
я уже настроился завтра его купить
 
Насчет объема ресивера бери не меньше 100 литров с продуктивностью не менее 335л/м, а то сегодня колпак, завтра диск, потом бампер и не загорами корч какой нибудь. 25л ты даже колпак нормально не покрасишь, 50л тоже очень мало. Если все-таки 50 или 25 литров то смотри на расход воздуха твоего краскопульта!!! То есть компресор качает 335 литров в минуту, значит краскопульт должен расходовать не более 300л/м что бы давление не падало. Это к примеру.
 
бв, скажи, накуя покупать дешманское оборудование, которое помогает зарабатывать деньги. возле сумского рынки есть магазинчик по это теме. цена конечно анриал, но, оно того стоит.
 
а ну да.. я холодильник покрасил а потом продал за 400грн:D (там правда краски на 100 было)
если посмотреть чем люди деньги зарабатывают, какими компрессорами маляры в гаражах красят.. то можно ахуеть:рл: я уверен что дедушка который вургеру чинит ланоса, до сих пор использует совецкие отвертки с эбонитовой ручкой и велосипедные ключи:D

во во...:D

у меня в котельной стоит помесь, ресивер 200л. и двухпоршневой компр итальяшка, а мотор белорусский.
вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу