Компрессор для покраски.

Скока у тебя интересно давление на выходе? .

не смотрел давно)
когда заливаю делаю поменьше
когда разглаживаю - побольше
поменьше количество и побольше давление - получается почти без шагрени
... в цифрах наберное от 2.0 до 3.5.
а сам компрессор чтото около 6-7 накачивает. родной ресивер и пара кислородных балонов. можно клапан сброса покрутить будет больше накачивать
короче это дело привычки
 
компрессор для покраски авто обоидется как минимум 3500 грн,ето только компрессор,вариант собрать самому из зиловского очень оптимальный по цене и очень надежный в работе.
 
К кому записываться на покраску??
 
А у меня знакомый в место компресора использует кислородный балон с редуктором.
 
А у меня знакомый в место компресора использует кислородный балон с редуктором.

если с кислородом то посоветуй смазать маслом резьбовые соединения кислород будет лучше на морозе проходить:D
 
Раньше красили кислород стоил копейки на машину двух баллонов хватало ,правда въебать могло не по детски:D

та это гемор.. надо красить с компрессора,а не извращаться..

именно красили.

накачивали 120Атм и вперед.

нихерасе:eek: тут и при 8-ми страшно еси шланг сорвет,а то 120:eek: при случае и убить может:D
 
:іржач::іржач::іржач:Я видел в обще как мужик с советского пылесоса красил,там режим на выдув был
 
та это гемор.. надо красить с компрессора,а не извращаться..



нихерасе:eek: тут и при 8-ми страшно еси шланг сорвет,а то 120:eek: при случае и убить может:D
Ну дак на то и стоит редуктор :D.

если с кислородом то посоветуй смазать маслом резьбовые соединения кислород будет лучше на морозе проходить:D
А ты себе вазелином смазывать не пробывал......:D
 
если с кислородом то посоветуй смазать маслом резьбовые соединения кислород будет лучше на морозе проходить:D

злая шутка... не дай бог ктонить из доверчивых этим советом воспользуется - может и :смерть: случиться.
 
Назад
Зверху Знизу