Компрессор для покраски.

в тему

49ecbef08546.jpg

185779eb631c.jpg
 
Буков,много а реальных предложений очень мало.Скажу так, я понятия не имею о компрессорах и сварках т.к только хочу начать этим всем владеть ,поэтому попрошу: цену,модель + сколько она стоит)
 
Буков,много а реальных предложений очень мало.Скажу так, я понятия не имею о компрессорах и сварках т.к только хочу начать этим всем владеть ,поэтому попрошу: цену,модель + сколько она стоит)

на базаре расскажут или в магазине,или в интернет - магазине в конце концв.. или тя в гугле забанили?:D
 
на базаре расскажут или в магазине,или в интернет - магазине в конце концв.. или тя в гугле забанили?:D

Товарищ искал инвертор и в интернет магазинах тоже, нашел такой какой ему был нужен за 1500рэ на барабане.

Буков,много а реальных предложений очень мало.Скажу так, я понятия не имею о компрессорах и сварках т.к только хочу начать этим всем владеть ,поэтому попрошу: цену,модель + сколько она стоит)

Так поедь на хоз. ряды на барабане и купи все что тебе надо.
Там ребята торгуют с гарантией и все расскажут для твоих требований.
 
тоже интересно. но у меня бюджет 1500 на компрессор литров на 50 + на доп ресивер скока останецца..
я так понимаю для покраски играет роль скорость накачки, т.е мощность мотора..

У меня на 50 литров, отдача 380 литров, на покраску и пневмоинструмент хватает внатяг и с большим трудом. Во втором посте приблизительный ответ на все вопросы. Для того, чтобы более ли менее полноценно красить нужно вложить в раене 6-8грн
 
когда возник такой вопрос стал шерстить Премъер и нашел недорогой советский строительный ...с ресивером в виде двух труб снизу , подключил два кислородных балона и работаит уже лет 10 точно ...все думаю масло поменять.

нужно вложить в раене 6-8грн

мне обошелся 70 баксов ..со шлангом и пистолетом)
кстате у меня еще один есть... только надо мотор к нему на 380 а то там 220 да еще и не понятно работает ли...
...но пистолет стоит около 5 гривен
 
Если не страдать хуйнёй и взять краскопульт LVLP, то можно на компрессоре хорошо сэкономить. У них рабочее давление 1,5 бара, и расход 150-200 л/мин.
 
Серж пачем кларус?:rolleyes:
Если не страдать хуйнёй и взять краскопульт LVLP, то можно на компрессоре хорошо сэкономить. У них рабочее давление 1,5 бара, и расход 150-200 л/мин.
отэто и я хочу попробовать такой песталь.. и шланг надо другой - 6 мм мало пиздец:(
 
Буков,много а реальных предложений очень мало.Скажу так, я понятия не имею о компрессорах и сварках т.к только хочу начать этим всем владеть ,поэтому попрошу: цену,модель + сколько она стоит)

Я же дал тебе ссылку. Дешевле покупать смысла нету, т.к. них.. ты им нормально не покрасишь.
 
...компрессор - херня...лучше расскажите как с плевками воды бороться...задолбало, в самый неподходящий момент - харк! капля...
 
...компрессор - херня...лучше расскажите как с плевками воды бороться...задолбало, в самый неподходящий момент - харк! капля...

влагоотделитель + сливай конденсат с ресивера. меня тож заепала эта хуйня:D
 
когда возник такой вопрос стал шерстить Премъер и нашел недорогой советский строительный ...с ресивером в виде двух труб снизу , подключил два кислородных балона и работаит уже лет 10 точно ...все думаю масло поменять.



мне обошелся 70 баксов ..со шлангом и пистолетом)
кстате у меня еще один есть... только надо мотор к нему на 380 а то там 220 да еще и не понятно работает ли...
...но пистолет стоит около 5 гривен

это хороший варик, твой компрессор наверное потянет любой пулик. Скока у тебя интересно давление на выходе? Не всем он просто подходит, ибо для того, чтобы такое мастырить нужно стационарно осесть, что например у меня не получится, сегодня тут, а завтра хз шо будет, да и ряд других нюансов есть. когда будет свой бокс, размером с твой, тогда замучу себе такое. На ЦР видел продавали подобное, только тоже без мотора. хотели до сотки баксов шото.
 
мастырить самому довольно хлопотно, причем для работы в автоматическом режиме компрессор должен иметь прессостат и обратный клапан, а в гаражных условиях, не имея сварки, инструмента и знаний, сделать это будет сложно. проще купить новый, в основном китай, но есть и италия. при покупке нужно знать потребление оборудования, которое вы будете подключать, и брать компрессор с запасом по производительности хотя бы на 20%. что бы не плевало воду или масло, на выходе ставится сепаратор, лучше с редуктором.
 
Когда-то натыкался на отличный форум по этому делу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если не видел, то пошарься, найди обсуждения инструментов для малярки, думаю поможет сориентироваться.
 
Назад
Зверху Знизу