Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

не хотела писать, но:
однажды хотели купить мфу
созвонились, уточнили...зарезервировали
пришла смс)

в течении часа подошли в магазин и , как оказалось, там неизвестно о том, что мы резервировали (это удивило)
ну ок, бывает...

аппарат не заработал,
вот просто оказался как-то некорректно кем-то перед этим опробован...
ну ок, бывает...

продавец сказал, что нам позвонят и предложат точно такой за ту же сумму...
записали все контакты заново...

никто не позвонил: ни через несколько дней, ни через несколько недель
вообще не звонили, чтоб например сказать, что предложить больше нечего...

Вот это было неприятно, очень!

Из приятного: парень, обслуживающий нас, очень толковый/старательный/внимательный и явно горит своей работой, хоть и молоденький
(ну, по крайней мере, это его тема- вся эта техника)

Вот в нашем случае получается, что нормальные пацаны работают, а есть какая-то несостыковка в службах...

Ваш магаз рекомендовали и рекомендуем, наши знакомые уходили с покупками и довольны...
Нам не очень повезло...

По данному вопросу будет проведено внутреннее расследование, виновные наказаны, в качестве компенсации согласуем скидку и расширенную гарантию. Напишите пожалуйста в личку номер предзаказа который пришел в смс. Извините за неудобство. Большая Вам благодарность за
обратную связь, благодаря отзывам наших клиентов мы становимся лучше. Всего Вам доброго!!!
 
почитайте тему мою в блэк листе про эту контору. у них так в порядке вещей..

Добрый день. Оставьте свой номер, с Вами свяжется отдел качества для выяснения всех деталей и дальнейшего решения вопроса.
 
Добрый день. Оставьте свой номер, с Вами свяжется отдел качества для выяснения всех деталей и дальнейшего решения вопроса.
я вам в личку ответил. кстати, пол года прошло с того момента и когда я тему создал с отзывом. вас только сейчас это заинтересовало? я писал вам в этой теме, но мой пост удалили.
 
есть в наличии планки ddr2 на 4 гб ?
 
почитайте тему мою в блэк листе про эту контору
Почитал. Эмоций многовато, как по мне.
Приобретал у них пару лет назад ноут, пока всё норм. Только батарею пришлось перепаковать через пол года, прежняя держала около часа. Ну так б\у и в Африке б\у) Ну и наклейки на клаве со временем постирались, потом отнёс на гравировку. В июне добавил у них же в ноут оперативу. Поставили прямо в магазе. Потестить пару недель дают, гарантия есть. Персонал адекватный. Моё мнение - контора годная.
 
Почитал. Эмоций многовато, как по мне.
значит не внимательно читал. по поводу системников я там писал, что за них ни чего не скажу.
ты когда покупаешь вещь, она должна работать хотя бы первом этапе не зависимо от того есть гарантия или нет? а у них купленные комплектующие даже не запускались, и так 3 раза подряд . хотя бы извинились что так вышло, а то с умным лицом сидел их продавец как будто бы всё в порядке...
 
почитайте тему мою в блэк листе про эту контору. у них так в порядке вещей..


Я не понимаю как вы вообще могли что то покупать в конторе которая продаёт говно по цене золотого слитка, это одна из самых неадекватных контор
 
почитайте тему мою в блэк листе про эту контору. у них так в порядке вещей..

значит не внимательно читал. по поводу системников я там писал, что за них ни чего не скажу.
ты когда покупаешь вещь, она должна работать хотя бы первом этапе не зависимо от того есть гарантия или нет? а у них купленные комплектующие даже не запускались, и так 3 раза подряд . хотя бы извинились что так вышло, а то с умным лицом сидел их продавец как будто бы всё в порядке...

Аж интересно стало что там в блэке. Почитал, все стало понятно более чем.
Чувак - тебя же никто не кинул, не швыранул, не оставил с проблемой один-на один. Все поменяли, все вернули. Как по мне это нормальное и адекватное отношение к клиентам.
То что конечно пришлось ножками потопать немножко - не вижу в этом такого глобального, что бы блэк пихать! Там должны находится жулики, бракоделы, и кидали.
Вот купили бы вы комплектующие на OLX - вас бы нах..утор бы послали и никто не поменял бы и не вернул. И что самое интересное, может быть вам рабочую комплекту давали, а ваше некорректное железо его поломало.. Такое часто же бывает. Но что бы понять что проблема была не только в новой детали, но и в старой - новую надо спалить немножко. А потом с умным лицом приходишь, и говоришь, что вы мне бракованную продали, я требуешь замены:ганьба: Вот у меня недавно знакомый купил себе дорогущие кроссовки ECCO за 5тыщ. Проходил в них 3 дня, сел покататься на мопед и порезал подошву прямо на шве. С Умным лицом пришел в магазин, закатал там скандал и заставил поменять на новую пару, типа это заводской брак был.... Поддонок в общем!
Я не в коем случае вас не обвиняю, но реально может быть мильен ситуаций.... Но ребятки поступили красиво. Молча выполнили свою работу и поменяли вам нерабочую деталь. Давайте теперь обсирать их за это....
 
Лично я больше 6 лет покупаю и обновляю всю технику 775.com.ua. За это время купил себе на фирму более 30 ноутбуков, про комплектующие вообще молчу....
Конечно были разные случаи, и ломалось что-то, и нам не нравилось что-то, но все вопросы всегда нормально закрывались без проблем и нервотрепки!
По моей рекомендации - мои знакомые айтишники у них вообще думаю более 200 компов купили для кол центров и IT-отделов. И самое главное, что все довольны и мне не приходилась ни разу краснеть за это!

К стати - у вас есть какие-то бонусу за подгон клиентов?:D:D

Я не понимаю как вы вообще могли что то покупать в конторе которая продаёт говно по цене золотого слитка, это одна из самых неадекватных контор
А вы вообще как? Клиент 775? Или так потролить зашли?
 
........
 
Останнє редагування:
Лично я больше 6 лет покупаю и обновляю всю технику 775.com.ua. За это время купил себе на фирму более 30 ноутбуков, про комплектующие вообще молчу....
Конечно были разные случаи, и ломалось что-то, и нам не нравилось что-то, но все вопросы всегда нормально закрывались без проблем и нервотрепки!
По моей рекомендации - мои знакомые айтишники у них вообще думаю более 200 компов купили для кол центров и IT-отделов. И самое главное, что все довольны и мне не приходилась ни разу краснеть за это!

К стати - у вас есть какие-то бонусу за подгон клиентов?

соседей выгораживаете? адрес у вас в подписи - это тот же адрес этого магазина:)
 
Останнє редагування:
соседей выгораживаете? адрес у вас в подписи - это тот же адрес этого магазина

Я не выгораживаю, а обоснованно защищаю! Так как вижу, что вы реально преувеличиваете проблему и обливаете грязью.
Во первых я такой-же клиент как и вы, и приглашаю вас к себе на фирму, что бы вы своими глазами посмотрели какая у меня стоит техника, вся с 775!
Какая-то череда событий привела к той, плохой ситуации что произошла с вами. Такое бывает, это жизнь... Я недавно своему куму ставил пару окно. И вроде все хорошо должно было быть, заказывали все комплектующие новые у проверенного поставщика. Но блин при разгрузке, окно еще не сняли с заводской машины - лопнуло одно стекло в стеклопакете. После вскрытия проема оказалось что на одном из проемов идет брак бетонной плиты и пришлось вырезать четверть. Отливы пришли другого размера, с другого заказа... Такие ситуации являются очень редкими, неординарными и по одиноко бывают проскакивают несколько раз в году. А тут это все произошло на одном адресе, и не где-то у клиента, а у моего кума. Конечно попотели немножко, все исправили, все заменили, все хорошо. Но если бы это случилось у вас дома, я бы тоже был уже в блэк листе... Хотя по факту все эти события не в коем случае не зависли от меня, но мне пришлось за свой счет их оперативно решать. В жизни разные моменты бывают, но самое главное это отношение и чем все закончится. В Вашем случае, как вы писали -продавец с каменным лицом и молча все поменял и вернул. Что тут блин плохого?
 
а у них купленные комплектующие даже не запускались
Ну не знаю... покупал в "775" и компьютеры и комплектующие, отдельно оперативную память и пару недорогих видеокарт. Всё работает идеально.
Недавно пару ноутов у них же приобрёл. И мои знакомые тоже в ряду их клиентов. И тарятся они в 775 техникой норм и уже давно. Собственно они же мне порекомендовали эту фирму.
Не понимаю, к чему весь базар? То есть одному товарищю не повезло, значит остальным тоже однозначно не повезёт? Или?
 
Я не понимаю как вы вообще могли что то покупать в конторе которая продаёт говно по цене золотого слитка, это одна из самых неадекватных контор
А это вообще петушара)
Ты их прайс видел? Или ты уверен, что все клиенты "775" лошары застреленные?)
Или ни у кого нет интернета, чтобы сравнить цены с конкурентами и т.д. ?:іржач:
 
Ну не знаю... покупал в "775" и компьютеры и комплектующие, отдельно оперативную память и пару недорогих видеокарт. Всё работает идеально.
Недавно пару ноутов у них же приобрёл. И мои знакомые тоже в ряду их клиентов. И тарятся они в 775 техникой норм и уже давно. Собственно они же мне порекомендовали эту фирму.
Не понимаю, к чему весь базар? То есть одному товарищю не повезло, значит остальным тоже однозначно не повезёт? Или?

И Вам спасибо за покупки и за отзыв!
 
То есть одному товарищю не повезло, значит остальным тоже однозначно не повезёт? Или?
откуда такая уверенность что одному? думаешь все отзывы оставляют?
я ради принципа отзыв оставил
 
откуда такая уверенность что одному? думаешь все отзывы оставляют?

да, по практике оставляют 90% именно негативные отзывы, чтобы на клиента "обратили внимание". А если всё работает как надо, то людям обычно лень отзывы строчить. Отсюда и выходит искаженная картина о магазинах, мол они "плохие".
даже в вашем отзыве написано, что все проблемы решили, что не может не быть хорошей чертой магазина)
 
да, по практике оставляют 90% именно негативные отзывы, чтобы на клиента "обратили внимание".
просто заколебало. один раз купил карту, пришёл поставил в комп - не работает... вернулся, поменяли.. второй раз такая же фигня... третий - то же самое... такого не припомню ещё чтобы каждый раз возвращаться менять.. хотя бы извинились ради приличия что пришлось поездить... пох.. абсолютно.. да и мне пох.. уже.. этого железа кругом как грязи, есть где выбрать и купить.
 
Назад
Зверху Знизу