Компания Авантаж построит новый ЖК на ХТЗ по адресу пр.Косиора 67

Стоимость м2 за 1-ком.кв увеличили с 12000 грн до 15000грн.
Цены не сложат на эти квартиры.
 
По поводу сроков строительства. Первый дом Изумрудного города (брат близнец) выгнали за 9 месяцев, с начала весны до конца осени. Два дома обещают сделать за два года, на данный момент все похоже идет по плану.
Так что дом на ХТЗ должны сдать за два года, если ничего не случиться.

Если сомневаетесь в качестве, можете подождать сдачи Изумрудного города и дождаться отзывов об их предчистовой отделки.

зы. Судя по сайту 5 однушек уже купили.
 
Бачили очі, що брали? Купили бы квартиру в ЖС-1 и никаких проблем :-)
А если серьёзно, то далеко не всем жильцам Авантажа не повезло так как вам.

бачили, но не слышали. 22 августа отопления не было, а вот акт приема-передачи подписать пришлось, иначе в квартире делать ничего нельзя было.

з.ы. и я знаю , что у остальных, кроме меня с авантажем всё хорошо. здесь вопрос не в том, повезло-не повезло, а в том, что пэожд нарушает закон, не предоставляя представителей по заявлению, чтобы я могла доказать абсолютно честно и законно застройщику, что в квартире , когда включено отопление нельзя жить.
 
Стоимость м2 за 1-ком.кв увеличили с 12000 грн до 15000грн.
Цены не сложат на эти квартиры.

Там однушек мало, а спрос на них большой и плюс доллар повысился, вот видимо и решили повысить стоимость. Подняли цены не только на этом объекте и не только на однушки. Квартиры разлетаются не только эконом класса , но и бизнес класса и класса люкс... Так что люди активно вкладывают деньги в перспективное строительство.
 
Бачили очі, що брали? Купили бы квартиру в ЖС-1 и никаких проблем :-)
А если серьёзно, то далеко не всем жильцам Авантажа не повезло так как вам.

По поводу ЖС вы бывали в изних объектах? Я Лючно был на маршала Жукова (возле садового) люди жили квартири продавали, дом еще строили. Кума живет напротив ТРЦ Украина в сторону 602, говорит ужас. Мы живем в 69 д Косиора. Сильных предьяв авантажу не имею. Все устраивает. Так вот когда кума бывает у нас дома. Она в шоке все убрано, подъезды целые. Они въехали позже нас говорит, все в мусоре подъезды убили, уже и 2 квартиры "выставили". Так что я не знаю какие + у ЖС вы имеете ввиду.

Там однушек мало, а спрос на них большой и плюс доллар повысился, вот видимо и решили повысить стоимость. Подняли цены не только на этом объекте и не только на однушки. Квартиры разлетаются не только эконом класса , но и бизнес класса и класса люкс... Так что люди активно вкладывают деньги в перспективное строительство.

Алена Здравствуйте, узнали?)) так вотя слышал 1 эт без 1-к кВ. Метр 9950. Второй 1-к кВ. 11000 с 3-7 эт 12500 8 эт 11500 9 эт 12000. 2 комнатные 1 эт. 9950. 2 эт 11000. 3-7 12000 дольше не помню.
 
Алена Здравствуйте, узнали?)) так вотя слышал 1 эт без 1-к кВ. Метр 9950. Второй 1-к кВ. 11000 с 3-7 эт 12500 8 эт 11500 9 эт 12000. 2 комнатные 1 эт. 9950. 2 эт 11000. 3-7 12000 дольше не помню.[/QUOTE]


1-ком кв. Все по 15000 грн за м2, а не по 9950 и 11000 как вы пишете
 
написано 1 этаж без 1 комнатной кв. второй значит продали, а 15000 значит продали. Так что написано все правильно
 
Алена Здравствуйте, узнали?)) так вотя слышал 1 эт без 1-к кВ. Метр 9950. Второй 1-к кВ. 11000 с 3-7 эт 12500 8 эт 11500 9 эт 12000. 2 комнатные 1 эт. 9950. 2 эт 11000. 3-7 12000 дольше не помню.

Привет, соседям;)! Это была стартовая цена, сейчас повысили.
 
Дом хороший, но конкретики мало. Как будет реализовано автономное отопление? Где будут стоять газовые котлы? Или одна котельная на дом со счетчиками тепла в каждую квартиру? Очень много неясностей. Насколько выгодно или нет газовое отопление? Сколько будет квартирная плата и какие услуги предоставит ПЭОЖД?
 
Дом хороший, но конкретики мало. Как будет реализовано автономное отопление? Где будут стоять газовые котлы? Или одна котельная на дом со счетчиками тепла в каждую квартиру? Очень много неясностей. Насколько выгодно или нет газовое отопление? Сколько будет квартирная плата и какие услуги предоставит ПЭОЖД?

Можете подъехать в отдел продаж, вам всё конкретно расскажут. Обратитесь к Светлане, очень внимательная девушка, всё подробно объяснит. Только лучше заранее созвониться.
 
не предоставляя представителей по заявлению, чтобы я могла доказать абсолютно честно и законно застройщику, что в квартире , когда включено отопление нельзя жить
Ваш предыдущий комментарий был с уклоном больше в сторону качества строительства, а не в сторону эсплаутационной компании. За то что не присылают представителя - чмырить их нещадно, абсолютно поддерживаю. Но в качестве стройки всё же они одни из лучших на рынке и цена соответствует качеству. Просто есть конечно моменты, вроде вашего случая. но они реально редкие. Про вашу ситуацию знают пожалуй все жильцы домов Авантажа на Косиора и Орджоникидзе. Могу только сказать словами классика: "борітеся й поборете!"


По поводу ЖС вы бывали в изних объектах?
Я больше скажу - жил! В съёмной, но вполне хватило оценить качество, а между тем, дом, в котором я жил, считается один из лучших домов ЖС-1. Категорически никому не рекомендую покупать там квартиры для себя. Разве что если выбора другого нет, поскольку какое-никакое, но жильё.

Так что я не знаю какие + у ЖС вы имеете ввиду
Вы просто не поняли - это был сарказм. Качество стройки Авантажа на три головы выше, чем ЖС-1, даже учитывая, что кв.м. стоит немного дороже.
 
По данным сайта Авантаж продали уже 9 квартир и все на северной стороне.
 
Аделина, сайт не отражает реально количество проданных квартир. Так что надо узнавать в отделе продаж конкретно.
 
Останнє редагування:
А ЛЭП в 80 метрах от дома (30 от будущей детсткой площадки) никого не смущает ?
 
А ЛЭП в 80 метрах от дома (30 от будущей детсткой площадки) никого не смущает ?

Нас смущает, но мы купили на восточной стороне, это далеко от вышки. Может со временем перенесут, хотя не уверена.
 
Хороший вопрос, самому хочется узнать
 
Ок, через недельку две сделаю замеры магнитометром
 
Назад
Зверху Знизу