Компания Авантаж построит новый ЖК на ХТЗ по адресу пр.Косиора 67

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 1461
Компания Авантаж построит новый ЖК на ХТЗ по адресу пр.Косиора 67

В скором будущем появится новый интересный обьект эконом класса на ХТЗ от компании Авантаж.
 
Останнє редагування:
может косиора, 69е?
Нет. На фото, которое я взял из СтройОбзора написано Косиора 28.
А вот что пишут соседи (из Авантажевского дома по Коссиора 69 д)
 
Если по 11, то не плохой вариант. В Киеве друг купил по 13300 с сантехникой, плиткой, проводкой и даже обоями.
 
Ув. yarik_xny. Чем же он не плохой если в вашем варианте уже с 100% ремонтом? И мне кажется не корректно сравнивать новострой в Киеве и на ХТЗ. Тем более что сравнение явно не в пользу Авантажа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Авантаж похоже разошелся не на шутку. Планы грандиозные...
 
Уточнила в отделе продаж, стоимость от 9950 до 12000 гон, срок сдачи 4 кв, 2017. Будущий адресс пр. Косиора, 67. Дом будут сдавать с разводкой электрики, гипсовой штукатуркой, радиаторами Корадо и котлом на индивидуальное отопление, также окна Рехау, лифт "обещают" Отис. Каждое утро прохожу мимо - работа кипит, много техники на участке, роют котлован.
 
Кто что думает по поводу этого дома? Построят вовремя? Как по мне, то 12000 грн на ХТЗ - дороговато.
 

Та да. Особенно если учесть что штукатурка окажется корявой и ее прийдется переделывать. Нам тоже обещали гипсовую а из за скачка курсов пришлось делать известковую. Хорошо что я от нее отказался - говно вышло редкое и не по маякам.
 
 
Как думаете насколько задержат сдачу дома?

Да сдать могут и вовремя, но фактическое начало ремонта - добавляйте еще полгода, а лучше год. У нас хер подключишся к природным монополиям. Дом сдан в июле, а газ дали в конце декабря, электричества и воды нет до сих пор, хотя все готово для их подачи поквартирно...
З.Ы. У меня не Авантаж.
 

Аделина, вы не уточняли - цена от чего зависит от площади квартиры? 12000 гр. м2 - это за однушку или 2к. кв?
 

12.000 грн это стоимость за м2 для 2-х ком. кв с 3 по 7 этажи.
9950 это 1 этаж, 11000 это 2 и 9 этажи.

И проспект Косиора уже переименовали на проспект Александровский!
 

Спасибо за ответ, Аделина. Проспект Косиора было лучше.
 
На сайте Авантажа уже появились в продаже квартиры.
Кто уже стал счастливым обладателем м2, признавайтесь?



четвертым по счету объектом «Авантажа» на ХТЗ, станет двойник клубного дома, возводимого сейчас по ул. Новгородской и известного как «Изумрудный город». Этот роскошный по задумке дом вполне сочетается с запросами и возможностями обитателей центра, а вот для рабочего спального района данный проект доселе неслыханный. Начиная от необычной элитарной архитектуры сооружения и заканчивая его начинкой.

На Александровском проспекте будет в точности воссоздана не только сложная и во всех отношениях изысканная геометрия и декор «Изумрудного города», но и скрупулезно клонирована сама концепция элитного здания. Материалы только высочайшего качества, высокотехнологичные коммуникации, автономное отопление, современное лифтовое оборудование, удобная и по максиму укомплектованная придомовая территория. К тому же, Жилой комплекс «Александровский» будет расположен в просторной зеленой зоне.

И, наконец, главное – предчистовая отделка квартир! Тем самым подтверждается кровное родство «Александровского» с самой престижной недвижимостью в центральной части города. Но дом при этом будет продаваться по ценам, более привычным и посильным для района ХТЗ!

На сегодня «Александровский» является одним из самых заманчивых предложений на рынке харьковской недвижимости, а вот к 4-му кварталу 2017 года он станет самой красивой, комфортабельной и выгодной реальностью…
 
Останнє редагування:
Кто,что думает по поводу данного ЖК? Цена адекватная? Бегло посмотрев других застройщиков,увидел,что у тех же ЖС1 и ЖС2 цены ниже.
 
Достало!


смех сквозь мои слёзы... особенно о комфорте в девятиэтажке на Косиора.

петь дифирамбы Авантажу в своем сообщении не буду, а расскажу правду о "комфорте" и "революционных эксклюзивных опциях".

Если вам вдруг не повезёт и квартира окажется с какой-нибудь проблемой, будьте уверены, что вам никто не поможет, т.к. никаким великим умом нельзя понять технические решения Авантажа


Начну по порядку:
1. Авантаж в целях продать побольше (т.е. заработать) придумал сделать квартиру в доме по Косиора на той площади, где её ,в принципе, вообще не должно быть (над тепловым пунктом). На протяжении трёх лет я прошу решить проблему с шумом от труб и насосов в квартире, но......от всех решений и "помощей" Авантажа становится только хуже. При этом, у меня сложилось такое впечатление, что застройщик поставил цель ПЭОЖД авантаж (теперь какой-то Комфорт) не только не отвечать на мои жалобы и заявления, а и всячески препятствовать возможности законно доказать, что в моей квартире, а точнее сказать, в предбаннике теплового пункта, есть превышение норм по шуму и вибрации (задача коменданта - успокоить, обнадежить, задача директоров ПЭОЖД - оттянуть время, пообещать и ....потом даже не брать в руки телефон, когда звонят жильцы...потому,что достали, проблем много....но это "очень по-европейски" и "революционно"...отморозиться...).

2. Ещё одна эксклюзивная опция от Авантажа: в пяти!!! квартирах в доме с момента сдачи дома не работают батареи отопления. При этом у кого-то в кухне, у кого-то в гостиной, а у кого-то и в детской. И тоже пока этот "концепт технического решения" не исправили.

3. Также " по новым стандартам эконом-жилья от Авантажа" в нашем доме работает и система вентиляции (т.е. наоборот). 1-е и 2-е этажи нюхают все процессы жизнедеятельности верхних этажей. На мой взгляд, это даже и не проблема...но когда все здоровы и взрослые-открыл окно, чтобы вытяжка заработала правильно и всё, НО....когда в квартире маленький ребенок, то сильно сквозняки не сделаешь, значит - нюхай. По этому вопросу тоже писали официальные жалобы - ответа "ноль", решения проблемы - "ноль".

..я могу здесь писать долго и о застройщике хорошем, когда всё хорошо, и о ПЭОЖД, и об облупившейся штукатурке в подъезде, и о качестве стяжки, и о многом другом, но это уже детали, многим они известны.

цель моего сегодняшнего "выхода" на форум : НЕ ВЕРЬТЕ ХВАЛЕБНЫМ ОДАМ АВАНТАЖУ, всё не так уж и радужно. Тысячу раз всё проверьте, почитайте отзывы, а потом связывайтесь с ними.

З.Ы. я сегодня буду писать обращение на различные телеканалы с просьбой о создании репортажа "об эксклюзивах" Авантажа. Некоторые соседи меня поддержат и подтвердят правду. Другие методы решения проблемы мной уже за 3 года исчерпаны. Если кому-то есть ещё что сказать/добавить, кто захочет присоединиться - пишите в личные сообщения, в теме отвечать не буду.

Всем добра. С уважением, Sosedo4ka.
 

Квартиры уже покупают. Техника на объекте работает активно (правда несколько дней перерыв, видимо из за погодных условий). В отделе продаж вам могут скинуть на почту планировки квартир. А сколько реально будут строить дом -только Боженька знает)). Как показывает практика, любые однушки разбирают ещё на стадии котлована. Если нужна трёшка или вам не принципиально расположение квартиры - можно не спешить, посмотрите как будет идти строительство.
 
Останнє редагування:
На сайте Авантажа начаты продажи квартир.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бачили очі, що брали? Купили бы квартиру в ЖС-1 и никаких проблем
А если серьёзно, то далеко не всем жильцам Авантажа не повезло так как вам.