Комп странно ведет. Помогите советом)

Кулер невозможно пережать впринципе. Потому что болты со стопором. Сильнее чем задумано просто невозможно. Кажись так.
Можно,я уже ставил один раз, только мать у меня вообще стартовать отказалась..........
потом переставил, все заипись.......
 
если хочешь привози мне завтра в офис на гагарина, посмотрим, че вы там нахимичили.........

Буду очень благодарен, но я все еще тешу себя надеждой что дело в мамке и ее завтра поменяют продавцы в СЦ....
 
я бы к Алексу свозил сначала. В СЦ такой геморрой будет...Думаю он за полчаса разберется что там, а в СЦ на пару часов застрянешь. Будто не знаешь принцип работы наших СЦ - им лишь бы не принять/не обменять товар.
 
Я мел ввиду такими винтами пережать невозможно. Просто некуда.
та поверь, все можно,и пробурить насквозь..........

ладно погнал я дрыхнут, завтра тяжелый день, сцуко понидельник...........
 
Граждане, завтра как что то проясниться, я обязательно выложу в этой теме, если интересно)) Можете просто мне точно сказать, что судя по симптомам, я не попал на кучу денег и мне не прийдеться долго искать проблему ?... как думаете?
 
да что можно сказать. Это нужно смотреть. С aleks-as свяжись, он тебе глянет твой комп в офисе.
 
Если что неладно, избегай видимых механических деффектов. Надо ж хоть какие то рамки иметь.
 
Можете просто мне точно сказать, что судя по симптомам, я не попал на кучу денег и мне не прийдеться долго искать проблему ?... как думаете?
Скажу что точно не попали пока ни на что,а проблему можно найти в короткие сроки.
Предлогаю свою помощь,Ваш случай мне интересен,готов приехать к Вам и разобраться.
P.S
Это всё без денег,просто любопытны всегда разные случаи неисправностей.
Пополню копилку знаний свою:)

Для связи и контактов со мной:
МТС: 095 827 17 17
Life: 093 321 29 49
Городской номер: 392 60 60
ICQ: 69 51 041
 
Да поздняк уже метаться.... если дефекты есть - то при установке.... Надеюсь что в СЦ есть спец оборудование для выявления проблемы, а не просто методом перебора и тыка...

Скажу что точно не попали пока ни на что,а проблему можно найти в короткие сроки.
Предлогаю свою помощь,Ваш случай мне интересен,готов приехать к Вам и разобраться.
P.S
Это всё без денег,просто любопытны всегда разные случаи неисправностей.
Пополню копилку знаний свою:)

Для связи и контактов со мной:
МТС: 095 827 17 17
Life: 093 321 29 49
Городской номер: 392 60 60
ICQ: 69 51 041


Спасибо огромнео за поддержку!! Даже как то не вериться что есть такие люди!
 
Да поздняк уже метаться.... если дефекты есть - то при установке.... Надеюсь что в СЦ есть спец оборудование для выявления проблемы, а не просто методом перебора и тыка...
Спасибо огромнео за поддержку!! Даже как то не вериться что есть такие люди!
Не хочу разочаровывать,но там также просто раскрутят и потом пересаберут,чтоб точно знать что всё собрано и подключен правильно.
Спецоборудования особого нет там,проверяю-стартует,не стартует,выявляют дефекты физического плана и отправляют поставщику,чтоб он поставил диагноз и отремонтировал или прислал замену.
Всегда пожалуйста!На этом форуме таких людей большинство и уверен,что откликнулся бы не один я...
 
Я б тоже подскочил бы, но занят.
 
Мать, память, БП, видеокарту покупал в SMT, боюсь к ним ехать что бы не сказали "Ты сам все сломал"
Кстати в сервисе там очень хорошие люди работают и отнесутся к Вам с пониманием,если уж решитесь к ним ехать сразу чтоб устранить проблемы...
 
КАК??!! Как там может быть проблема с питанием если на старом железе все было зашибись? (((((((
 
очень просто, коротнуло из за статики...
 
Может передавил и пошла микротрещина на материнке?
Там сложно передавить.

Разложи все на столе, поставь 1 планку памяти, сбрось биос. и проверь работу.
Как вариант, сначала проверь все на встроенном видео.

Возможно видео в слоте не было до конца закрепленно.
 
Назад
Зверху Знизу