Комп странно ведет. Помогите советом)

Стойки все есть, проверил только что..... Помацал пальцем -расстояние до стенки корпуса есть, но вот хрень от куллера которая сзади материнки 100% касаеться стенки... Хрен его знает... Раскручивать стремно, что б до СЦ довезти в случае чего...
ну ана не может коротить
да стоят они у него, они бы на заднюю панель не смогли посадить........
я грил про лишнюю
 
я грил про лишнюю
ну может, хотя мало вероятно.......

Но был у меня один конь, железа накупил,и говорит собирать буду сам.
Собрал, при это раз 100 мне позвонил, я уже придчуствовал геморой......
Короче он взял жолтые болтики и присанделил ими мамку в корпус, и звонит говорит видуха невлазит, ты мне корпус кривой продал, говорит взял кусачки и отрезал сзади кусок гдето с сантиметр, через два дня звонит и говорит комп нестартует......
Привозит, я вскрыл, посмотрел и охуел...........
Я даже представить немог что такие танкисты бывают.........
Хорошо что мать поменяли по гарантии, а так было бы горе..........
 
Запустил только что в 12000 раз. зработало. Догрузилось до ОС, ребут. Загрузил в безопасном режимме - не работает клава и мышка. Выключил. Включил. Не включилось. Близок к сумашествию.

Звек херовый. Как будто я вентиляторы 3 года не чистил. А они новые... Потыкал пальцами, остановил каждый вентилятор в компе. Звук не пропал. Потрогал мамку - звук пропал, через 2 секунды ребут. Страшный сон мля.
 
Запустил только что в 12000 раз. зработало. Догрузилось до ОС, ребут. Загрузил в безопасном режимме - не работает клава и мышка. Выключил. Включил. Не включилось. Близок к сумашествию.
Слушай а клава мышь у тебя новые или старые остались?
У мменя было подобное, и мать и проц и память и винты короче все менял, а оказалась проблема в клавиатуре была......
Попробуй загрузится с одной мышей, а потом с одной клавой.
 
Отключали сегодня все кроме проца и видеокарты. Стартует все равно через раз, падла. Или в перезагруз уходит, если рядом с системником ногами потоптать..
 
Ну понятно уже что хуйня на вибрацию. Снимай свой кулер и перемазывй пасту. Там в комплекте паста одна из заебательских. Но чи они старую туда кладут чи что. Очень плохо намазывается и скатывается в ком. Твой спец мог в ком скатать и неравномерно жмет теперь где то "шар" из пасты.
Ты вообще бокс купил? А?
 
Боксовый, да. Но я сам точно этот писец инжинерной мысли не сниму... пасту равномерно намазали, хотя она густая была. Тонким слоем по всему процу... Я больше на "пережатие" болтов кулера грешу... Хотя хз как оно его могло замкнуть от этого...
 
а твой спец завтра наши рекомендации может исполнить? Пусть пробует боксовый кулер поставить.
 
Ну понятно уже что хуйня на вибрацию. Снимай свой кулер и перемазывй пасту. Там в комплекте паста одна из заебательских. Но чи они старую туда кладут чи что. Очень плохо намазывается и скатывается в ком. Твой спец мог в ком скатать и неравномерно жмет теперь где то "шар" из пасты.
его что бы снять, надо мать снимать........
 
Кулер невозможно пережать впринципе. Потому что болты со стопором. Сильнее чем задумано просто невозможно. Кажись так.
 
Вот вот... я если мать сам сниму - можно уже в СЦ не ехать 100% (( Я ппросто хотел выяснить, на сколько это серьезно и чем пахнет.. я правда извелся весь...
 
Назад
Зверху Знизу