Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1118
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1118
Коммунальные
А ни у кого нет Мегабанковской платежки за квартиру в электронном виде? В идеале (мечтая) в экселевском файле с расчетами....
Или/и ссылки на сайтик со свежими тарифами?
Потому что .....ся заполнять вручную.
А ни у кого нет Мегабанковской платежки за квартиру в электронном виде? В идеале (мечтая) в экселевском файле с расчетами....
Или/и ссылки на сайтик со свежими тарифами?
Потому что .....ся заполнять вручную.

