Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Snake
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1118
Коммунальные

А ни у кого нет Мегабанковской платежки за квартиру в электронном виде? В идеале (мечтая) в экселевском файле с расчетами....
Или/и ссылки на сайтик со свежими тарифами?
Потому что .....ся заполнять вручную. :)
 
Спасибо, Leksi!

Капри, все конечно правильно, все не меняется.... вот только ненавижу подсчитывать и писать, когда можно загнать в Эксель одну цифру и распечатать готовую форму. А что мне не нравится - про то регулярно забываю. ;)
 
Назад
Зверху Знизу