Комбат батальона «Слобожанщина» готовил покушение на Авакова — СБУ

24096650.jpg

Янголенко (второй слева) и Арсен Аваков. Фото: Соцсети
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Трындец какой то! Работники СБУ повязавшие Янголенко даже не заморачиваются придумать что нибудь более правдоподобное. Я далек от симпатии к Янголенко, но как бы не хотелось, чтобы следующим комбатом "Харькова" была Воржеинова (только это будет уже другой Харьков)
 
С обеих сторон надо искать мотив.За чем Авакову и Ширяеву подставлять Янголенко,и за чем Янголенко желать смерти Авакова\Ширяева.Где больше мотивов,там и правда.Господа ватники тут слюной брызгающие мотивы подставы Янголенко придумают?

. Уже не остановились.

А ну расскажи о каких тысячах ты речь ведешь убитых Петей и ко?Или ты про даунбасских свиней?
 
Мотива валить Авакова ему небыло, а вот с Кожемякой и Ширяевый у него личные счеты. Пока он был в командировке, его пытались сместить в должности, а когда не получилось, то все кто подписывался под показаниями ушли в СК, прихватив при этом очень много обмундирования и Янгола на идее мести СК заклинило. Не думал что настолько сильно, что он планировал вальнуть их. Моё личное мнение - болтун, брехло, туповат, но с проукраинской позицией, батальйон после командировки служил ему для решения его личных задач. Кто знаком с ним лично, тот подтвердит что голос на записи, фразы и истории его 100%. Это я вам как сотрудник Слобожанщины говорю.
PS Выскажу своё имхо по случаю с подрывом его авто, Сепарам Янгол нахуй не впал, это всё их качели с Кожемякой, возможно даже Дмитриеву мешал Янгол.
 
Останнє редагування:
С обеих сторон надо искать мотив.За чем Авакову и Ширяеву подставлять Янголенко,и за чем Янголенко желать смерти Авакова\Ширяева.Где больше мотивов,там и правда.Господа ватники тут слюной брызгающие мотивы подставы Янголенко придумают?

А ну расскажи о каких тысячах ты речь ведешь убитых Петей и ко?Или ты про даунбасских свиней?

:рл: вот ни у кого, кроме тебя, вопрос не возник. Присоедини остатки головного мозга к спинному (для улучшения аналитических способностей) и подумай :D
 
"Дело врачей" уже было, скоро будет у нас "дело комбатов", законы суровы - "революция первой пожирает своих детей".
 
Останнє редагування:
Мотива валить Авакова ему небыло, а вот с Кожемякой и Ширяевый у него личные счеты. Пока он был в командировке, его пытались сместить в должности, а когда не получилось, то все кто подписывался под показаниями ушли в СК, прихватив при этом очень много обмундирования и Янгола на идее мести СК заклинило. Не думал что настолько сильно, что он планировал вальнуть их. Моё личное мнение - болтун, брехло, туповат, но с проукраинской позицией, батальйон после командировки служил ему для решения его личных задач. Кто знаком с ним лично, тот подтвердит что голос на записи, фразы и истории его 100%. Это я вам как сотрудник Слобожанщины говорю.
PS Выскажу своё имхо по случаю с подрывом его авто, Сепарам Янгол нахуй не впал, это всё их качели с Кожемякой, возможно даже Дмитриеву мешал Янгол.
Хунта набирает силу. Заработки с контрабанды сформируют группы.
Держись Украина!

Над всей страной безоблачное небо.(с)
 
Хунта набирает силу. Заработки с контрабанды сформируют группы.
Держись Украина!

Над всей страной безоблачное небо.(с)

Сбу отрабатывает контрабас, альфачи расказывали пару случаев за последее время у них.
 
Да отвлекся немного.Мне ж с Ольгино не платят как тебе.Кстати ты наконец то и сам признал что ты ватник?Это хорошо.Уже прогресс.Но смотри,кураторы будут недовольны.
Вот не понимаю, если ты такой пОтриот то приезжай на Родину и тут поднимай целину, рабтой за 3к, или на отдых езжай в Кириловку... а то мля укатят а душенькой они с нами.
Насчет слива, соглашусь с господином Крейзи. По моим соображениям и Илловайск, из той же оперы...
 
Мотива валить Авакова ему небыло, а вот с Кожемякой и Ширяевый у него личные счеты. Пока он был в командировке, его пытались сместить в должности, а когда не получилось, то все кто подписывался под показаниями ушли в СК, прихватив при этом очень много обмундирования и Янгола на идее мести СК заклинило. Не думал что настолько сильно, что он планировал вальнуть их. Моё личное мнение - болтун, брехло, туповат, но с проукраинской позицией, батальйон после командировки служил ему для решения его личных задач. Кто знаком с ним лично, тот подтвердит что голос на записи, фразы и истории его 100%. Это я вам как сотрудник Слобожанщины говорю.
PS Выскажу своё имхо по случаю с подрывом его авто, Сепарам Янгол нахуй не впал, это всё их качели с Кожемякой, возможно даже Дмитриеву мешал Янгол.

"Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти..." Батальон Янголенко самый боеспособный для боев в городе и захвата банд групп. Набран из проукраински и противоолигархонастроенных бывших ментов. Он продукт бывшей системы, знающий ее изнутри,как никто другой, и, при этом настроенный против нее, но привыкший применять ее методы. Поскольку костяк,скелет МВД , а тем более УМВД в Харьк. обл.,прокуратура, остался прежним, он для них представляет огромную угрозу.
Именно Янголенко выгребал бы из города всю кровососущую шваль , если бы начались качели против нынешней власти, что никак не исключено. Ибо все они из Харькова никуда не убежали после Майдана, а продолжают жыровать , больше чем в Киеве. Никто же тронут,даже в мусорном баке повалялся какой то третьесортный чинуша или депутатишко и все.

Не знаю , как поменялись его отношения с Аваковым, но думаю поменялись , если такие обвинения официально выдвинуты.
А все козни Матиоса ,это заказ. Там каждому из АТО,когда они наступали, можно предъявить обвинение в мародерстве,убийствах и прочих грехах. Ибо человек на войне остается человеком, со всеми его недостатками. И то что они могли за мзду пропускать контрабас в нынешнем режиме службы , меня никак не удивляет, потому что им давали приказ пропустить, а чем они хуже пропустить по своему усмотрению? Напомню : они всю свою службу предыдущую так жили. Тем более не имея за спиной олигархической поддержки , находясь на самофинансировании ,про государственное обеспечение вообще молчу.
 
Останнє редагування:
"Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти..." Батальон Янголенко самый боеспособный для боев в городе и захвата банд групп. Набран из проукраински и противоолигархонастроенных бывших ментов. Он продукт бывшей системы, знающий ее изнутри,как никто другой, и, при этом настроенный против нее, но привыкший применять ее методы. Поскольку костяк,скелет МВД , а тем более УМВД в Харьк. обл.,прокуратура, остался прежним, он для них представляет огромную угрозу.
Именно Янголенко выгребал бы из города всю кровососущую шваль , если бы начались качели против нынешней власти, что никак не исключено. Ибо все они из Харькова никуда не убежали после Майдана, а продолжают жыровать , больше чем в Киеве. Никто же тронут,даже в мусорном баке повалялся какой то третьесортный чинуша или депутатишко и все.
Проукраинских ментов? Ахаха, вы бы пообщались для начала с ними.

Проукраинская позиция(это лично про Андрея) дает право творить разную хуйню и ставить себя выше закона?
Самый боеспособный? Это за полгода последние провели лиш 3 выезда на полигон? И болеее нихуя, ни тренировок по тактике, ни по физо, вообще нихуя. Сейчас из начального состава осталось максимум 25%, остальные сутрудники ветеринарной, линейной, УБОП-а и прочих органов мвд(какие нахуй они спецназовцы?)
Выбили шваль из города? Это какую интерестно? Какие задержиния или операции проводил батальйон? Тупо нихуя не делают и получают зп, единстенное что 20 человек в Барвенково несет службу на 2-х блокпостах. Я за свои слова могу отвечать, поскольку знаю всё изнутри.
 
Проукраинских ментов? Ахаха, вы бы пообщались для начала с ними.

Проукраинская позиция(это лично про Андрея) дает право творить разную хуйню и ставить себя выше закона?
Самый боеспособный? Это за полгода последние провели лиш 3 выезда на полигон? И болеее нихуя, ни тренировок по тактике, ни по физо, вообще нихуя. Сейчас из начального состава осталось максимум 25%, остальные сутрудники ветеринарной, линейной, УБОП-а и прочих органов мвд(какие нахуй они спецназовцы?)
Выбили шваль из города? Это какую интерестно? Какие задержиния или операции проводил батальйон? Тупо нихуя не делают и получают зп, единстенное что 20 человек в Барвенково несет службу на 2-х блокпостах. Я за свои слова могу отвечать, поскольку знаю всё изнутри.
Ну если нынешний состав, не тот что прошлым летом, то они его и слили, кто же из летех,капитанов и майоров убопа будет ходить под прапорщиком.
 
Тупо нихуя не делают и получают зп, единстенное что 20 человек в Барвенково несет службу на 2-х блокпостах. Я за свои слова могу отвечать, поскольку знаю всё изнутри.
А на блок посту в районе Безлюдовки разве не они стоят?
 
Через Барвенково Моторола с Гиви в полном составе запросто могли проехать до самого Харькова, Безлюдовский пост это понты для приезжих, сам проверял эти посты, не говоря уже о серьезной ДРГ.., а не об этих клоунах русских новостей. На этих постах даже отстреляться толком нечем, срамота.Барвенково очень слабое место, оттуда сто дорог в Донецкую область.
 
вообще то тут тема о покушении на министра, судя по представленному на фото его собирались что? застрелить, взорвать, зарубить мачете, зарезать ножом?
 
Назад
Зверху Знизу