Комбат батальона «Слобожанщина» готовил покушение на Авакова — СБУ

ГДЕ блядь хоть одно слово "ватник",в моем мессадже?Хоть одно?!!Это у тебя параноя,шизик.Это тебе нужно хорошо пролечится,тебе не кажется?А в твоем ДВА раза упоминается это слово.Ты реально не дружишь с башкой

А путинвведи я писал? Вот причём это здесь? Ах да, рука кремля, она везде... Она кидала гранату 31-года, она сажала пс... А посыл твоего месседжа? Сразу видно, что ты как адекватный человек разговариваешь, да... :D
 
Чего только стоит его два пистолета Стечкина по бокам
Мля, они правда так висели, как на заставке? Просто лень смотреть, инет медленный.
У него что, две руки справа? Причем какие-то короткие :D
 
Я одного не пойму нахера им было валить Авакова,какой смысл вообще?Ну завалили Авакова,стал министром его зам.И что?Непонятно вообще

Вот и пойми, что не вал или они Авакова, и даже не собирались. Дальше сам сможешь? ;)

Для кого окупанти, а кому і навпаки.;)

Ему не впервой.:D

Трое на одного? Ну что ж, приступим :)
Блядь, ненавижу андроид! Опечатки не мои :)
 
Повторю-где ты увидел слово ватник в моем месадже?Приведи пожалуйста пример,где в том мессадже ты увидел и прочел слово ватник.
Ты его употребил ДВА раза.Я НИ ОДНОГО.У кого блядь из нас паранойя.а?
И причем здесь посыл моего мессаджа-где ты увидел в нем слово ватник?


Нет я не знаю что дальше и почему это все происходит.Расскажи нам,ты же все знаешь

Ну нет у тебя в этом конкретном сообщении слова "ватник", не нервничай. Если покопать твою историю - то все здесь ватники и предатели Родины :D Из этого и исходил. Или ты это тоже будешь отрицать? ;)
Ой ты, какая святая наивность... Не понимаем... Всех, кто может перейти дорогу власти или кто по каким-то причинам власти не понравился - преступники и должны сидеть в тюрьме. Я пока сам не понимаю, кому и чем помешали Слобожанщина и Харьков-1 (даже если брательника не повяжут, он, как ссыкло, отсвечивать больше не будет). НО - скоро выборы, которые эта власть вдребезги проигрывает. Я не удивлюсь, если на днях повяжут ПС в Харькове, я давно жду, когда это произойдет. Не потому, что я их так не люблю, просто это логично ;) В Одессе - уже. Это глобальная политическая игра, цель которой - безграничная власть в Украине. Пока что мы открыты только некоторые карты, и расклад до конца не понятен. Но когда начинают ради стритфлеша рубить даже лохов, это настораживает.

:іржач:
Будь скромнее.Это даже дешевых клоунов красит.;)

Так что, командир Слобожанщины готовил заговор против Авакова? Ну ты ж не Окси, чтобы нести такую чушь ;)
Я Тягнибок лично вручил гранату своему бойцу? Ах да, забыл - СЕМЬ, сцуко, гранат :D
 
Останнє редагування:
Я Тягнибок лично вручил гранату своему бойцу? Ах да, забыл - СЕМЬ, сцуко, гранат
:рл:Та какой из тебя Тягнибок.Дима Табачник максимум.:D

Что именно я должен нагуглить?
Все шо нагуглишь все твое.Я ликбез для студентов циркового училища вести не обещал.
 
:рл:Та какой из тебя Тягнибок.Дима Табачник максимум.:D

Все шо нагуглишь все твое.Я ликбез для студентов циркового училища вести не обещал.

Да упаси меня Бог под Тягнибока канать :D Мне такой популизм не нужен :D
Вот мне и интересно - что я должен нагуглить? Подробности покушения? Неоднократные наезды на Авакова? Братьев, обернутых аквафрешем? Чистосердечное признание? :D
Там говна хорошо и много, ибо он - клоун :)



Вот это - вообще показательно! Здравствуй, СССР 2.0 в Украине!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(КГБ знало, что он плохой, это было только делом времени :D)

С мая собирали доказательства, пытались понять причины подготовки к заказным убийствам со стороны комбата

Главная военная прокуратура Украины в мае зарегистрировала уголовное производство по факту подготовки командира батальона "Слобожанщина" к насильственным действиям против высших должностных лиц. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
"Начиная с конца мая текущего года, по оперативной информации, в частности, оперативного штаба СБУ в зоне АТО, главная военная прокуратура зарегистрировала уголовное производство. С того момента мы совместно документировали, собирали доказательства, пытались понять причины подготовки именно со стороны командира батальона милиции "Слобожанщина" к заказным убийствам. В частности, готовились средства и орудия убийства. Собирали целый арсенал оружия, в том числе взрывные устройства, проходили обучение так называемые киллеры на одной из тренировочных баз подразделения", - отметил он.

Если что, я его не защищаю, мне оно никто. Просто интересно, кто будет следующим - Донбасс? Айдар? Выдернут Яроша из больнички (Ярош умный, Ярош спрятался)? Сильно подозреваю, что все по очереди, до полной победы демократии в Украине :)



Ну и что вы затихли, господа Brave heart и Александр? Да и Dark Power... А как же запинать ватника ногами? ;)

А то сейчас спать пойду :D
 
Останнє редагування:
Зате тобі статус не забороняє квохтати

В данном случае вы таки ошиблись. Это ж не тема про очередную реформу кролика или что вякнул президент. Это реально меня несколько обеспокоило, в связи с чем я выключил дурака. Но, походу, только я ;)
 
А вот это уже феерический пиздец:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Задержанный по подозрению в подготовке покушения на министра внутренних дел Арсена Авакова командир специального батальона патрульной службы милиции "Слобожанщина" Андрей Янголенко готовил покушение также на советника главы МВД, народного депутат Андрея Билецкого и командир роты патрульной службы милиции особого назначения "Схидный корпус" Олега Ширяева. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Ширяева.

"Он задержан за подготовку покушения на народного депутата Андрея Билецкого, советника министра внутренних дел Всеволода Кожемяку и командира роты "Схидний корпус", то есть меня", - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Задержанный командир батальона "Слобожанщина" планировал покушение на одного из предпринимателей Харьковской области. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
"Покушение должно было быть совершено на одного из мощных предпринимателей Харьковской области. В том числе на одного из командиров милицейских добровольческих батальонов. В процессе расследования дела и документирования подготовки к совершению преступления получены отдельные данные о намерении этого командира подразделения в дальнейшем совершать насильственные действия в отношении высших должностных лиц МВД", - отметил он.

До покушения на президента США дойдут? :D

Да отвлекся немного.Мне ж с Ольгино не платят как тебе.Кстати ты наконец то и сам признал что ты ватник?Это хорошо.Уже прогресс.Но смотри,кураторы будут недовольны.

Я это давно признал. Публично. Что я ватник, потому что считаю, что майдан привел к власти очередных преступников :) Моя нелюбовь к хуйлу, аквафрешам и гепе при этом не считается, ведь я ненавижу главное - петясеню :D
 
В данном случае вы таки ошиблись. Это ж не тема про очередную реформу кролика или что вякнул президент. Это реально меня несколько обеспокоило, в связи с чем я выключил дурака. Но, походу, только я ;)

Шо у ватника не граєш - вірю, що дурака вимкнув - не вірю
 
А прикольний він, хуйла і гепу пише що НЕ ЛЮБИТЬ, а пєтясєню пише шо НЕНАВИДИТЬ. Такий, ніпаліца тіпа, бггг
 
)))) Прикольно )))так шо там с переходом всем составом в новую полицию, облом ?
харьков 1 и слобажанщина, пошла на слив? я знал шо бывших ..... не бывает)))
 
А прикольний він, хуйла і гепу пише що НЕ ЛЮБИТЬ, а пєтясєню пише шо НЕНАВИДИТЬ. Такий, ніпаліца тіпа, бггг

Не поверишь, потому что хуйло и гепа мне сделали меньше бяки, чем петясеня за полтора года. Хотя я думал, что переплюнуть гепу ни у кого не получиться (личная неприязнь, понимаешь ли :)) - а вот, сцуко, у них получилось! я даже от гепы потерял меньше, чем от петясени. А хуйло я вообще не люблю абстрактно. Просто понимая, что оно хуйло, что еще чуть-чуть - и я мог съебывать из ХНР... но чуть-чуть не произошло, из моих знакомых все от войны успешно откосили, дружбанов в Славянске или Донецке у меня отродясь не было - ну не сделал мне лично хуйло столько бяки, только опосредованно ;)

Шо у ватника не граєш - вірю, що дурака вимкнув - не вірю

Ну не верь, я ж не заставляю.

)))) Прикольно )))так шо там с переходом всем составом в новую полицию, облом ?
харьков 1 и слобажанщина, пошла на слив? я знал шо бывших ..... не бывает)))

Очень сильно подозреваю, что пошли на слив первыми. А точнее - четвертыми, первыми пошли Торнадо, ПС и Свобода
 
Знаешь, тут еще в последнее время вырисовывается весьма интересная штука. Взаимопонимания у адекватных патриотов с т.н. "ватниками", и о боже, вменяемыми сепаратистами гораздо больше, чем с провластными фанатиками.

Ты что! Настоящие упоротые это никогда не признают! :)
И не издевайся над турецкоподданным, я второй ватник за сегодня, который говорит, что не любит гепу. У него и так разрыв шаблона :D
 
e4a356a123d7c7bbe546b4429fc6d493.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Єто пиздец. Я думал, все дебильные анекдоты слышал
 
Назад
Зверху Знизу