Комаровский

ну а что сомнительного в том что человек старается заработать.
это скорее нормально для хорошего специалиста, чем работать за гроши и отказываться от вознаграждения.
не знаю как сейчас, но в своё время (но он уже брал 30 баксов за визит) комаровский бесплатно консультировал по мэйлу. причём неизменно аккуратно и оперативно.
 
ну а что сомнительного в том что человек старается заработать.
это скорее нормально для хорошего специалиста, чем работать за гроши и отказываться от вознаграждения.
не знаю как сейчас, но в своё время (но он уже брал 30 баксов за визит) комаровский бесплатно консультировал по мэйлу. причём неизменно аккуратно и оперативно.
Я сейчас аналогии одну проведу, может не совсем корректную, но я так
чувствую,возможно и ошибаюсь:
Басков и Хворостовский
Табачник и Ковтун
 
а можно вопрос...а где он принимает...так как жена прям все старается делать по его книжкам.... кстати действительно все пока нравиться и нам и ребенку.....но так на всякий случай может и координаты дадите...
 
а можно вопрос...а где он принимает...так как жена прям все старается делать по его книжкам.... кстати действительно все пока нравиться и нам и ребенку.....но так на всякий случай может и координаты дадите...

тут его сайт приводили,
Там наверняка есть координаты по всем осям и даже больше того :-)
 
Басков и Хворостовский
ну теоретически есть ещё паваротти, который и богаче, и талантливей, и пиаристей обеих раз в пицот
 
ну теоретически есть ещё паваротти, который и богаче, и талантливей, и пиаристей обеих раз в пицот
:yahoo:
На мой взгляд в профессии педиатр, пиар не совсем уместен.
Вот что я хотел сказать.
 
вообще ты прав.
лучшая реклама врача - это его выздоровевшие пациенты и их рекомендация.
 
какие 200 грн за прием?
мы звонили - 50.
 
:yahoo:
На мой взгляд в профессии педиатр, пиар не совсем уместен.
Вот что я хотел сказать.

Извините, а в чем собственно выражается пиар?? В том, что человек создал свой собственный сайт на котором он дает консультации не беря за это денег??? Или в том, что он написал книгу как практикующий педиатр??? Или в том, что он оценил свои услуги так как посчитал нужным. Да, стоимость его услуг не шара, но при этом, мы ни разу не сидели в очереди и не ждали когда нас примут. мы приходили в назначенной время и сразу попадали на прием. Недавно были у "гос. не распиаренного" врача. за прием - те же деньги что и Комаровскому. но при этом, два часа ожидания под кабинетом!!!
 
Сообщение
какие 200 грн за прием?
мы звонили - 50.
Когда звонили??? Я тут подумала у меня проблемы с ушами начались. На всякий случай сейчас опять перезвонила. 200 грн. хоть тресни.
т.732-8-222-Центр Комаровского
 
Недавно были у "гос. не распиаренного" врача. за прием - те же деньги что и Комаровскому. но при этом, два часа ожидания под кабинетом!!!

Обычно не распиаренные такие деньги не дерут. Где нашли такое чудо? Небось профессор;)
 
Моего ребенка только КОМАРОВСКИЙ смог вывести из тяжелейшего обострения аллергии (ребёнок просто сочился по всему телами нарывами). Причём сделал это с минимумом нанесения вреда от самого лечения (таблеток). Его рекомендации реально помогают, но ИМХО он их должен дать сам изучив ситуацию в каждом конкретном случае, а сайт - для общего развития.
По ценам, ездили к нему в кабинет на Советской, цена была 50 грн., вызов на дом - 30 баков. Я думаю когда край - и 200 гривен не жалко, тем более ИМХО это того стоит.
Знаю очень много людей, которым он помог. Мне самому дали номер его мобилы, я ему позвонил, он дал мне телефон девушки - его секретаря, она и организовала прием, и сказала сколько денег стоит. Может у него разные уровни цен, не знаю, но ещё раз скажу - Комаровский свой хлеб не зря ест.
 
dimit,
если можно, пожалуйста, подробности про ваш случай лечения аллергии - что он прописал, на что аллергия и пр.
можно в личку. спасибо.
 
Моего ребенка только КОМАРОВСКИЙ смог вывести из тяжелейшего обострения аллергии (ребёнок просто сочился по всему телами нарывами). Причём сделал это с минимумом нанесения вреда от самого лечения (таблеток). Его рекомендации реально помогают, но ИМХО он их должен дать сам изучив ситуацию в каждом конкретном случае, а сайт - для общего развития.
По ценам, ездили к нему в кабинет на Советской, цена была 50 грн., вызов на дом - 30 баков. Я думаю когда край - и 200 гривен не жалко, тем более ИМХО это того стоит.
Знаю очень много людей, которым он помог. Мне самому дали номер его мобилы, я ему позвонил, он дал мне телефон девушки - его секретаря, она и организовала прием, и сказала сколько денег стоит. Может у него разные уровни цен, не знаю, но ещё раз скажу - Комаровский свой хлеб не зря ест.
прав на все 100%:клас:
 
nedi сказав(ла):
Когда звонили??? Я тут подумала у меня проблемы с ушами начались. На всякий случай сейчас опять перезвонила. 200 грн. хоть тресни.[br]
т.732-8-222-Центр Комаровского
Хм...в конце сентября.
Может, что изменилось. Хотя странно.
 
какие 200 грн за прием?
мы звонили - 50.

Может вы к другому Комаровскому звонили? Или 50 это чтоб ребенка медсестра его посмотрела? Звонил сегодня - 200грн за осмотр и консультацию...на все про все пол часа дали...
 
Наверное это тот случай, когда спрос определил предложение. Ну и плюс грамотный пиар сделал свое дело.
 
Назад
Зверху Знизу