"Комаровский" для взрослых?

А чем люди с форума отличаются от других людей?
Очень многим, это не расскажешь в двух словах. Кстати, скажу Вам, что очень многие врачи даже со специализированных медфорумов избегают принимать в реале пациентов из сети.
 
мне ещё не встречался ни один врач на Украине, который бы отказал в платной консультации, то ли это участвковый, то ли частная клиника, то ли профессор.
Мне кажется, стоит спросить своих знакомых врачей, отказались ли они бы от лишней копеечки в условиях мирового кризиса, может быть Вы им "свинью подкладываете" из лучших побуждений?

Очень многим, это не расскажешь в двух словах. Кстати, скажу Вам, что очень многие врачи даже со специализированных медфорумов избегают принимать в реале пациентов из сети.
Согласна, в первых основных разделах этого форума обитают на 90% не совсем адекватные личности (во всяком случае ведут себя так), я бы то же таким не давала бы координаты знакомых+человек находящийся на форуме не первый год, тем более модератор знает частично таких людей, но они все в этот раздел не заходят, или заходят если что то с ними происходит. Я не буду говорить о клятве Гиппократа (один раз крокодил меня за упоминание оной послал), но хотя бы из сострадания, при том что знаешь как можно помочь и не говоришь-странно.
 
мне ещё не встречался ни один врач на Украине, который бы отказал в платной консультации, то ли это участвковый, то ли частная клиника, то ли профессор.
Мне кажется, стоит спросить своих знакомых врачей, отказались ли они бы от лишней копеечки в условиях мирового кризиса, может быть Вы им "свинью подкладываете" из лучших побуждений?
Шутить изволите?:іржач: Полным-полно таких. Вы с чего-то решили, что деньги важнее собственных нервов. Ещё раз повторяю - если врач востребован, это ОН решает, кто к нему попадёт, а вовсе не пациент.
(Да, заодно. Практически через день отказываю. Ибо не резиновый. Правда, не академик я, да.)
 
А чего все считают, что врачи прямо так радуются, когда кто-то, без их ведома им клиентов "поставляет"? Это не так. Пример- когда-то я тут, на форуме, писала про то, как мне повезло с гинекологом, кторая вела мою беременность. Меня тут же засыпали личками, и в асю стучались, с просьбой дать координаты этого врача. Я, сдуру, сначала дала № её телефона паре человек, а потом таки решила спросить у самой врача- надо ли ей такое счастье. Оказалось, что совершенно не нужно- у неё и так клиентов, постоянных, предостаточно. Так что всё таки надо спрашивать у врачей, нужна ли им лишняя реклама.
 
Шутить изволите? Полным-полно таких. Вы с чего-то решили, что деньги важнее собственных нервов. Ещё раз повторяю - если врач востребован, это ОН решает, кто к нему попадёт, а вовсе не пациент.
Решила потому что не встречала таких, на собственном опыте так сказать. Да, мне требовалась помощь в получении информации о враче или я видела результаты его трудов, а потом шла и напрямую договаривалась. Расскажу секрет-я воспринимаю незнакомого человека, независимо от его положения, в первую очередь как человека, с уважением, поэтому со мной хотят иметь дело как врачи, так и сантехники из ЖЭКа. И это отношение к людям я не меняю и после того как "профессиональное" общение заканчивается, если только человек в ответ не ведет себя по хамски-это я не воспринимаю.
 
мне ещё не встречался ни один врач на Украине, который бы отказал в платной консультации, то ли это участвковый, то ли частная клиника, то ли профессор.
Мне кажется, стоит спросить своих знакомых врачей, отказались ли они бы от лишней копеечки в условиях мирового кризиса, может быть Вы им "свинью подкладываете" из лучших побуждений?

А врач не человек?! Может он робот, который должен принимать всех, невзирая на лица? Эти "копеечки" даются Врачу с большИм трудом.
А если приходит пациент с фразой: "А я хочу! А Вы должны принять, сделать и добиться результата!...", то не каждый врач возьмётся.
С целью заработать на больном - это пожалуйста, это завсегда. Но в медицине, слава Богу, ещё есть Врачи, а не автоматы по сбору денег.
Я знаю нескольких врачей, которые не брались за лечение из-за потребительского отношения.
Речь не идёт о врачах районных поликлиник, которые должны принимать всех.
 
А врач не человек?! Может он робот, который должен принимать всех, невзирая на лица? Эти "копеечки" даются Врачу с большИм трудом.
человек, конечно и как и у любого человека у врача есть свои потребности, как в отдыхе так и в материальных ценностях. У хорошего врача есть свой штат больных, "своих больных", но больные то не каждый день болеют и нуждаются в срочной опеке врача, лни обращаются по мере надобности, а не каждый день и все сразу, поэтому я думаю, что если врач видит что может помочь данному больному, то возможность выкроить для него время всегда найдется, параллельно заработав деньги. Кстати, по-поводу трудности заработка, Вы зарабатываете за 45 мин-за час от 100 до 200 грн поверх ставки???
 
Вы зарабатываете за 45 мин-за час от 100 до 200 грн поверх ставки???

У меня зарабатывает муж. Я имею счастье работать для души, поэтому мои заработки не лежат в основе семейного бютжета.
 
Ха ха ха, все дружно откройте уши и готовьте вилки! За полтора года человек для собственного удовольствия и развлечения потратил 900 гр на интернет, при том что все эти полтора года жил на 300 грн. Я надеюсь все знают, что врачи нынче работают бесплатно? Я не скажу на 100% что крокодил на форуме никому не помогал, (может быть в личке и на 300 грн), но за последние полтора года я не видела от него ни одного ответа с реальной помощью, зато было куча флуда, куча хамства и гонора на ровном месте.

Ну это смотря как смотреть. Если с пристрастием, то увидишь именно то, что хочешь увидеть.

Если я хам и скотина, то из этого вовсе не следует что всех хамов и скотов я буду принимать с распростертыми объятиями.

Для непонятливых и пристрастных еще раз повторяю. У меня клиентура начала формироваться еще в 90-х годах прошлого столетия. И люди, с которыми мы общаемся уже 20 лет, не дали мне умереть с голода и раньше, когда у меня не было интернета, не дадут и сейчас.
На этом же форуме я не зарабатываю. С этого форума лично я встретился всего лишь с десятком клиентов, денег ни с кого не вымогал, посчитали необходимым заплатить за консультацию не все. Но поскольку заранее разговор об оплате не шел, ни на кого из незаплативших я не в обиде, в следующий раз эти люди уже не обратятся или заплатят заранее, если захотят встретиться еще раз.

Ну а те, кто думает, что я им здесь что-то обязан, кто собирается качать права и напоминать мне о какой-то там клятве, те традиционно идут нахуй.
 
Останнє редагування:
не трогай его, как говорится в народной мудрости, не трогай "Г", не будет "В"
 
не трогай его, как говорится в народной мудрости, не трогай "Г", не будет "В"

Вы знаете, не сталкивался с Вами на форуме раньше, но показалось, что вы относитесь к тому типу людей, которые считают, что если они платят деньги, то их за это в попу должны поцеловать.
Такие в супермаркетах кричат на кассиров, в ресторанах всегда недовольны официантами, в больницах наезжают на врачей с порога ну и т.п.
Откуда вы знаете, что какому врачу нужно?

и по поводу флуда.. в этой ветке первый флуд появился именно от Вас, и уж никак не от Крокодила.
 
Обратите внимание как ненавязчиво крокодил почти в кажой теме где его не спрашивает скромно рекламирует свои услуги, по прикрытием мол "мне так не хочется от вас денежек, но так уж и быть приходите, за определенную плату прийму"

не трогай его, как говорится в народной мудрости, не трогай "Г", не будет "В"

1. Нас крокодил несколько раз консультировал по тел. Огромное ему за это ТРЯМ :)

2.Не хочу вас обидеть, но "Г" в данной теме на Крокодил.
 
Это и есть -
Онлайн-консультации по медицинским вопросам
:добіса:

Ну да. Припизденные могут еще пойти к гомеопату.

А нормальный человек, который задает вопрос, дает достаточно информации для ответа, не требует от врача невозможного, не кичится своей крутизной и не качает права с первого же сообщения, обычно всегда получает развернутый ответ.
 
Вы знаете, не сталкивался с Вами на форуме раньше, но показалось, что вы относитесь к тому типу людей, которые считают, что если они платят деньги, то их за это в попу должны поцеловать.
Такие в супермаркетах кричат на кассиров, в ресторанах всегда недовольны официантами, в больницах наезжают на врачей с порога ну и т.п.
Откуда вы знаете, что какому врачу нужно?
Нет, я действительно не такая, просто в любом случае приходится платить, и как и всем в этом случае хочется получить врачебную помощь, но речь не об этом, от людей узнаю о врачах. Были случаи, когда детей знакомых врачи выхаживали, с" того света доставали ", проводили правильное лечение и прото оставались при этом хорошими людьми, с некоторыми знакомилась совершенно случайно, когда мы помогали людям, которые потом оказывались хорошии специалистаи, вот так и обращались. Конечно все познается на практике.
А по поводу флуда-вроди как нигде не написанно в заголовке темы "не флудить"
 
1. Нас крокодил несколько раз консультировал по тел. Огромное ему за это ТРЯМ
я тож от него ничего стоящего не слышал, хотя искал в свое время консультации,
Если я хам и скотина, то из этого вовсе не следует что всех хамов и скотов я буду принимать с распростертыми объятиями.Если я хам и скотина, то из этого вовсе не следует что всех хамов и скотов я буду принимать с распростертыми объятиями.
именно поэтому я к нему и не обратился, хотя нужна была рельная помощь.
 
я тож от него ничего стоящего не слышал, хотя искал в свое время консультации,

именно поэтому я к нему и не обратился, хотя нужна была рельная помощь.

Так вы обратились и получили консультапцию, или нет?

Если получили, то это было по тел. или воочию? И что по-вашему является "стоящим" в данном контексте?
 
Это Вы сами так решили. Я не просто с ними в хороших отношениях (их двое, кстати, а не пятьдесят), а молюсь, чтобы с ними ничего не случилось.
Если для Вас это тайна, то раскрываю - к хорошему врачу фиг попадёшь. Если он не участковый в поликлинике, то это ОН решает, придёте Вы к нему или нет, а вовсе не Вы. И тем более, к нему не отправляют людей, которых никогда в жизни не видел.

скоро зайдёшь в магазин, а продавец - идите от сюда, я вам ничего не продам, не нравитесь вы мне)) ну это ещё ничего, а вот если проводник в поезд не пустит?
 
я от него ничего стоящего не слышал

именно поэтому я к нему и не обратился

т.е. вы "не обратились" и поэтому "ничего стоящего не услышали".. С такими симптомами вам надо обратиться за белыми шариками к гомеопату..
 
garrrt вроди для мамы ничего не спрашивал

Холоми, я на форуме задал вопрос, а в ответ не получил стоящей инфы, а в дальнейшем увидел в каком тоне он ответил и не захотел даже обращаться дальше. Стоящий ответ-ответ по теме, который может помочь решить проблему или хотя бы уидеть попытку помочь, я не увидел
 
Назад
Зверху Знизу