Колли и шелти - интеллигенты собачьего мира.

mad_horse
Спасибо :)
 
Вел такая счастливая ей видимо нравиться тренироваться, а фото в лесу сказочные.
 
НаташаШелти
Да, стараюсь чтоб занятия приносили ей удовольствие, но иногда Вэллику интересней свалить на тренировке поиграться к любимым пуделям или биглям: ребенок же она еще)))
Делитесь фотографиями своих красавиц: знаю, у Вас есть свеженькие, слежу за вашей темкой. Продавать и рекламировать в этом разделе нельзя, а вот хвастаться-всегда пожалуйста!
И снова "всплывают" такие желанные для многих старотипные колли: в Твери 6-летний соболиный кобель-отказник, привели на усыпление:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу показать вам наших красавиц детей Смита - GOLDSMITS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA и Вишенки - CHERRY-BLOSSOM SWEET SMILE возраст 8 месяцев
Анабела Вива живет в вашем городе
338dc194569f.jpg
858f0f0d276e.jpg

Арина живет в городе Мелитополе
3b935403b46e.jpg

c8fa0b1a69ad.jpg
 
Хочу показать вам наших красавиц детей Смита - GOLDSMITS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA и Вишенки - CHERRY-BLOSSOM SWEET SMILE возраст 8 месяцев
Анабела Вива живет в вашем городе
Хорошенькая апельсинка, красивые фото:клас: Хозяева сознательные: на июньскую выставку девчуху уже записали! А то я уже думала, что в Харькове так и будем на всех выставках в гордом одиночестве бегать. Пару лет назад вроде россияне своих собак привозили выставлять, а сейчас-не видно что-то никого...
 
Наш Тедик с сотоварищем Бондом. Мини колли и мини доберман :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мини колли и мини доберман
...на мини скале :клас:



Клевый вырос пес. Завидую Вашему досугу... А я только подумала, что пора бы на майских сезон купальный открыть, как обе мои красотки решили заболеть, проклятый аденовироз... Да как на зло еще и перед выставкой. Пришлось самой ехать, отметиться, чтоб нас в ринге не ждали. Оргвзнос в пропасть, обидно однако...
 
Останнє редагування:
а вот ещё фотки Вивы и иё дружбана Акима
 

Вкладення

  • IMAG0062 (2).jpg
    IMAG0062 (2).jpg
    331.7 КБ · Перегляди: 106
  • IMAG0032.jpg
    IMAG0032.jpg
    416.1 КБ · Перегляди: 102
  • IMAG0047.jpg
    IMAG0047.jpg
    338.1 КБ · Перегляди: 113
а вот наш из воды. Кожа да кости )))))))


мои тоже смешные после стирки, а сами купаться не хотят, пока боятся в воду лезть и за палочкой не хотят, только бегают по бережку и лают (в надежде что сама выскочит):іржач:
 
а вот наш из воды. Кожа да кости )))))))


мои тоже смешные после стирки, а сами купаться не хотят, пока боятся в воду лезть и за палочкой не хотят, только бегают по бережку и лают (в надежде что сама выскочит):іржач:

наш по пузо заходит. глубже я его заношу. Он выплывает:D
 

Красавчик....:клас:

А мы тоже любим плавать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потом испачкаться в песке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и выпросить вкусняшку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красавчик....:клас:

А мы тоже любим плавать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потом испачкаться в песке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и выпросить вкусняшку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

красава. как звать?
 
Зовут Скайли. Пару дней назад у нее родились очаровательные малыши, подрастут немного покажу фото карапузиков.
 
фрези, Людмила Фролова, mad_horse, жасмин@ Классные какие фотки! Видно, что собаки обласканы, любимы и ухожены!
Людмила Фролова Рада, что Вы показываете Виву: чем больше шелти, тем лучше))) В это воскресенье с Вэллкой встретили еще одного свежепривезенного в Харьков шелтенка: очаровательный мраморный мальчишка 5,5 месяцев, родом из Луганска.
жасмин@Поздравляю с малышами! Крепкого здоровья мамочке и деткам! Будем ждать фото малышей, хотя смотреть на них нам будет, боюсь, тяжело: будем бить себя по рукам и читать мантру "Мне не нужна еще одна собака")))
 
Будем ждать фото малышей, хотя смотреть на них нам будет, боюсь, тяжело: будем бить себя по рукам и читать мантру "Мне не нужна еще одна собака")))

Вот и я каждый раз подходя к ним говорю себе мне не НУЖНА еще одна собака. Хотя глаз уже положила на мраморную девочку.
 
хочу похвастаться, это правда не из шерсти Вивы (её только начала собирать), но из коляшки триколорной
 

Вкладення

  • IMAG0898.jpg
    IMAG0898.jpg
    156.2 КБ · Перегляди: 139
  • IMAG0797.jpg
    IMAG0797.jpg
    156 КБ · Перегляди: 128
  • IMAG0802.jpg
    IMAG0802.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 85
Назад
Зверху Знизу