Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Будет куча трупов и пепла.

И Путину не удастся................................... за него это сделают хозяева Коксохима!

Так а я сразу сказал, на кого он работает. Запутать пытается ! Агент уйла и рашыстов !
 
Коксобот! Сколько тебе платят за то шо ты тут пыхтишь - кокс-покс-фокс шмокс...? Хоть солидная прибавка к пензии? Не отравляй окружающую среду своими "выбросами"!:відстій::ганьба:
Вы не поняли ещё ? Он - идейный ! Агентос не за бабло. Такие хужэ всех. Трудно с ними.
 
КоксоХим растет. Идет монтаж новых батарей. Архиважнецкая задачка на сегодня поднять выработку в 4-6 раз. Так что горящие пуканы адептов экологической секты скоро будут видны из космоса!


Сегодня, плавая на спине около 20-00, я наблюдала, как над Коксовым взвился столб дыма. Это было красиво. Он не смахивал своей формой на ядерный гриб, скорее, напоминал большой пушистый хвост персидского кота. Или огромное перо. Да.
 
Рабочий народ Вам не заткнуть! Только труд может помочь стране вернуть долги МВФ ! :україна::україна::україна:

Дед, а мот, тебя на трубу коксового закинуть, на амбразуру? Закроешь своим телом, войдёшь в историю Харькова. Мы будем гордиться. И помнить.:yahoo:
 
Это возвещает о росте ХимПрома нашей Родины! :yahoo::yahoo::yahoo: Скоро откроются еще несколько таких предприятий и клубы дыма возвестят о НОвой Эре роста промышленного потенциала Слобожанщины! Сотни тысяч рабочих мест и отгрузки в миллионы тонн! Рост региона!

Несмотря на происки врагов.

Но зачем нам этот взрывной рост ВВП ?? Еще сланцевый газ под Изюмом в рекреационных районах начнут добывать и тогда вообще бюджет начнет профицитить так, что лавочки некуда будет ставить хозяйственнику, не то что в городе, в области мест не хватит !
 
Звонить. В колокола. Он тогда отвлечется на какое-то время. Больше никак :незнаю:

Лучше в рельсу, там путя близко: Баммм-бамм-баммм! Славтул, этот колокол звонит по тебе и тебе подобным. Вместо заводского гудка. Собирайся. Третья смена. Непрерывное производство. Молоко за вредность. Путёвка в санаторий "Роща".
 
Бросьте. Ерунда. Кто я для такого?

Ага, да, бросить, угу.
Нет !
Вон, даже мирная и добрая Мадам ужэ готова тебя в печь посадить. А на районе уже каждый третий ждет, когда ты мимо пройдешь, чтоб объяснить тебе, почем в кремле ввп. Провокация проходит удачно. Молодец. Даешь народу пар выпустить в никуда. Знаем мы эти номера. Но они не пройдут !
 
Вот. Люди работают. Осталось только выйти на них и сделать заказ. Просто чтобы включили кокосовый завод в молитву в список.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5054567

Кстати, отличная идея. Я её и раньше видела и внутренне восхитилась: чем х-нёй маяться - лучше пользу планете приносить. Но не возьмусь, не возьмусь... Ибо чтобы "выйти", нужно "не засветиться" как-то :незнаю:

Да и вообще я против терроризма (даже телефонного).:D
 
Ага, да, бросить, угу.
Нет !
Вон, даже мирная и добрая Мадам ужэ готова тебя в печь посадить. А на районе уже каждый третий ждет, когда ты мимо пройдешь, чтоб объяснить тебе, почем в кремле ввп. Провокация проходит удачно. Молодец. Даешь народу пар выпустить в никуда. Знаем мы эти номера. Но они не пройдут !

Та он сцыкло. Я ему уже даже стрелку забивала (у полустанка) - перетереть о коксовом, о выборах... да и вообще, еврейский вопрос обсудить там... Засцяв.:рл: Вывод - агент ахметки и кремля, который не хочет, чтобы его знали в лиТСо. Был бы идейным - прибежал бы, да ещё и со Знаменем с Красного уголка.
 
Так одна проплаченная гнида и строчит.

Ни один харьковчанин не поддерживает КОксохим- отраву посреди города.
И ладно бы во благо народа а там жиды обогащаются и сидят в чистых Европах гниды.

Не один харьковчанин с традиционной ориентацией не поддержит коксохим.
А остальные- и парады проводят, и тарифы повышают и людей травят.
Есть дяди как дяди
Есть тети как тети
Есть бляди как бляди
Есть люди как люди

Но в жизни случается все по другому:
Есть дяди как тети
Есть тети как дяди
Есть бляди как люди
Есть люди-как бляди....
 
Это точно про SLAVTOOL - блядина еще та :D

Это что, от бессилия в оскорбления ударился ?
Не хватает ума по-другому ответить оппоненту, последовательно защищающему свой интерес ?
Вот поэтому и живете там и вдыхаете. И будете вдыхать. Потому что мозгов нет, чтобы грамотно побороться.
 
Назад
Зверху Знизу