Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Стабильно платятся зарплаты! Это видно по светлым лицам ребят ,- представителей рабочего класса! А не по серым ебалам экомаргината. :україна:


"Светлые" лица работников я наблюдал.
Одни пропитые рожи, похожи на бомжей, которые в мусорках ковыряются.

С этими все ясно. Их просто жалко.



Расскажите лучше какой район и как процветает, коксонутый Вы наш.

Может что-то недавно было построено, жилые дома, кинотеатры, спорткомлексы, бассейны, школы, детские сады.

В чем процветание?
 
Хитрый ход ,- но не выйдет. Как раз за разруху те - у кого нет ничего. А завод вона що - красавец! Стоит здесь у нас и пашет! Дает людям бабло и район процветает!



Я хочу повторить вопрос:


Какой район и как процветает?

Может что-то недавно было построено, жилые дома, кинотеатры, спорткомлексы, бассейны, школы, детские сады?

В чем процветание?
 
В рабочих местах и стабильной зарплате.


Эти Рабочие места приводят к болезням, как самих работников, так и местных жителей.

При этом следов процветания в окружающей местности не наблюдается.

В районе коксового можно антиутопию или фильм-катастрофу снимать без доп. реквизита.
 
По твоей логике, вся бавария и новожаново должны массово загибаться в 30 от онкологии. Но, как то, в Харькове процент по районам на порядки не различается.
Так шо пиздун ты, сказочник. Может харэ?
Это из ФБ:
Елена Донна Кихот
Модератор · 29 июня в 4:33
Это из ФБ (Харьков без коксохима)
Дорогие Харьковчане " я пишу ВАМ с надеждой, что моя писанина даст когда нибудь наконец результаты в виде пробуждения от сна и начала активных действий в защиту Ваших жизней и жизни ваших детей от экологического беспредела, организованного на юго- западе Харькова (не поворачивается язык писать "властью", просто кучкой безмозглых проходимцев).
Оказывается ( на семинаре нам рассказал врач-гигиенист Ярослав Першогуба из Киевского института повышения квалификации врачей, что, согласно НАКАЗУ МОЗ № 184 от 13.04.2007 года наши городские службы СЭС (теперь не поняла кто после ликвидации СЭС) должны были определять риски для здоровья населения - по цифрам из отчетов по заболеваемости поликлиник в каждом районе города - от загрязнения атмосферного воздуха по данным в НАКАЗЕ формулам и немедленно принимать меры и оповещать про риски проходимцев от власти для принятия мер. По онкологии эти риски считаются высокими, если заболело более чем один человек на тысячу жителей - это повод БЕККЕРУ, ТЕРЕХОВУ объявлять тревогу и немедленно реагировать !!! У меня есть статистика по умершим от онкологии по районам города ( по живым заболевшим не давали ) на тысячу жителей, этот показатель (только по умершим) составил в Новобаварском районе самый высокий -3,3 человека на тысячу ! За инфой по заболевших я с моим соратником Э.Игнатовым посетили онкоцентр в ПОМЕРКАХ - оказывается, они собирают по больницам формы № 7 и № 35 ( онкология) и ничего с ними не делают для аналитики рисков по НАКАЗУ № 184 !!! Собирают, делают сводный по области и отправляют в МОЗ ( это по рассказам заместителя директора онкоцентра ФЕДОРА ЛЕОНИДОВИЧА). Мы, в рамках доступа до публичной информации, заказали эти годовые статистические формы № 7 и 35 - будем анализировать сами вместо госпожи СИРОШТАН Г.Н. (УПРАВЛЕНИЕ охраны здоровья ХОДА ) и господина СОРОКОЛАТА ( Департамент охраны здоровья ХМР). Думаю, что цифры будут страшными по рискам на тысячу жителей - при абсолютном бездействии как ХМР так и ХОДА - проходимцы просто забили на этот наказ № 184 и на нас с ВАМИ -запустив в город донецких бандитов на руины Коксохима и изгнанный более активными чем харьковчане яготинцами недавно взорвавшийся Термолайф -завод минеральной ваты из базальта -первый класс опасности- без единого разрешительного документа из предусмотренных 40, впаренный Харькову на местрождение минеральной воды в эпоху беспредельщиков ДОПЫ и ГЕПЫ с последствиями - ГЕНОЦИД населения юго-запада города !
 
Это из ФБ:
Елена Донна Кихот
Модератор · 29 июня в 4:33
Это из ФБ (Харьков без коксохима)
Дорогие Харьковчане " я пишу ВАМ с надеждой, что моя писанина даст когда нибудь наконец результаты в виде пробуждения от сна и начала активных действий в защиту Ваших жизней и жизни ваших детей от экологического беспредела, организованного на юго- западе Харькова (не поворачивается язык писать "властью", просто кучкой безмозглых проходимцев).
Оказывается ( на семинаре нам рассказал врач-гигиенист Ярослав Першогуба из Киевского института повышения квалификации врачей, что, согласно НАКАЗУ МОЗ № 184 от 13.04.2007 года наши городские службы СЭС (теперь не поняла кто после ликвидации СЭС) должны были определять риски для здоровья населения - по цифрам из отчетов по заболеваемости поликлиник в каждом районе города - от загрязнения атмосферного воздуха по данным в НАКАЗЕ формулам и немедленно принимать меры и оповещать про риски проходимцев от власти для принятия мер. По онкологии эти риски считаются высокими, если заболело более чем один человек на тысячу жителей - это повод БЕККЕРУ, ТЕРЕХОВУ объявлять тревогу и немедленно реагировать !!! У меня есть статистика по умершим от онкологии по районам города ( по живым заболевшим не давали ) на тысячу жителей, этот показатель (только по умершим) составил в Новобаварском районе самый высокий -3,3 человека на тысячу ! За инфой по заболевших я с моим соратником Э.Игнатовым посетили онкоцентр в ПОМЕРКАХ - оказывается, они собирают по больницам формы № 7 и № 35 ( онкология) и ничего с ними не делают для аналитики рисков по НАКАЗУ № 184 !!! Собирают, делают сводный по области и отправляют в МОЗ ( это по рассказам заместителя директора онкоцентра ФЕДОРА ЛЕОНИДОВИЧА). Мы, в рамках доступа до публичной информации, заказали эти годовые статистические формы № 7 и 35 - будем анализировать сами вместо госпожи СИРОШТАН Г.Н. (УПРАВЛЕНИЕ охраны здоровья ХОДА ) и господина СОРОКОЛАТА ( Департамент охраны здоровья ХМР). Думаю, что цифры будут страшными по рискам на тысячу жителей - при абсолютном бездействии как ХМР так и ХОДА - проходимцы просто забили на этот наказ № 184 и на нас с ВАМИ -запустив в город донецких бандитов на руины Коксохима и изгнанный более активными чем харьковчане яготинцами недавно взорвавшийся Термолайф -завод минеральной ваты из базальта -первый класс опасности- без единого разрешительного документа из предусмотренных 40, впаренный Харькову на местрождение минеральной воды в эпоху беспредельщиков ДОПЫ и ГЕПЫ с последствиями - ГЕНОЦИД населения юго-запада города !

Буду благодарен за пруфы.
 
В ФБ открытая группа, люди прошли множество судебных заседаний,по сей день идет судебная борьба, конкретная инфа у Елены модератора, если сильно интересно, она всегда ответит...

вы знаете кому принадлежит кокс.
какое справедливое решение возможно?
 
России не удасться лишить Украину кокса и металла! Так Путину и передайте.


Путину Вы сами передавайте, видимо у Вас с ним какая-то кармическая связь, раз Вы хуйло через раз в постах упоминаете.

А вот Харьков надо избавить от коксового и термолайфа, так как здоровье дороже кокса.

В Украине есть огромные мкталлургическте комбинаты с полным циклом включая коксохимическое производство. На их фоне Харьковский коксохим погоды не сделает. Переносите туда батареи из коксового и коксуйте.
 
Кто такой ахметов, если Харьков поднимется "по взрослому"???

о каких конкретно дествиях ты говоришь и кто должен конкретно подняться? и что значит подняться в конкретных действиях??
 
о каких конкретно дествиях ты говоришь и кто должен конкретно подняться? и что значит подняться в конкретных действиях??

Выступить. Собраться всем, кому не нравится запах, и кто не может переехать в другое место, и выступить. Вот что он имеет в виду. И ахметовы побегут, роняя тапки !
 
Чому мовчання про коксовий? Хіба ніхто не відчуває цю отруту? Треба діяти, бо ті покидьки труять Харків.

там коксовый с 1932 года, какого хера лысого вы там стали жить?
Вот потому эту тему нужно закрывать. Старожилы давно оттуда урыли.
 
Вот, что ждет Харьков и его население:
А Киев? majdan_maket_1500.jpg
 
розовые мечты)))
все понимают, что ничего подобного не будет

Будет. Видите ли, медленная, незаметная смерть никого не пугает, а вот если бы кашляли и задыхались - тогда бы и занялись вплотную.

Ехала позавчера с озера - там красота, а как переезжаешь мостик над жд - сразу пошёл "одор". Местные ржут, говорят: родиной пахнет. Спрашиваю, почему не меняетесь на др. р-ны? Отвечают, что уже приросли корнями, привыкли, "тут наши диды и бабы"... видимо, уже не ощущают, бгг. А может, денег на обмен не хватает - местное население не очень-то обеспеченное.:( Но культурное: места в маршрутке уступают!:)
 
Харьков станет столицей Украины Химичной!

Коксобот! Сколько тебе платят за то шо ты тут пыхтишь - кокс-покс-фокс шмокс...? Хоть солидная прибавка к пензии? Не отравляй окружающую среду своими "выбросами"!:відстій::ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу