Когда залетает птица в дом

"Тем более голуби всегда ассоциируются с хорошим."

Не помню кто-там выше сказал, но-

Голубь - тупейшая птица, способная убить себе подобных. Понаблюдайте за ними и увидите, что заклёвывая друг друга, жертва не сопротивляется.
Просто из за тупости, нет инстинкта - самосохранения. А убивают они друг друга от скуки. Доказано орнитологами.

Вот те и птица мира!?!
 
представь - лежу летом, сплю,окна открыты, на окнах решетки(!!!) причем с мелковатой ячейкой, и тут сквозь сон что-то слышу шурх-шурх по комнате!!! думаю что за нафиг? включаю торшер и тут вижу черную огромную мышу шныряющую по комнате!!!! врать не буду - мышей обычных не боюсь, а вот летающих.... короче накрылся одеялом и выскочил из комнаты наутро пришел товарищ, я его попросил зайти проверить - он все обыскал, мышь улетела
отэта вас накрыло, может приснилось чего? сны очень реальные бывают
 
возможно-возможно.... но если копнуть саму суть: ТС спрашивает "к чему залетает птица?" - все приметы говорят о чем-то плохом вплоть до смерти, а ты мне тут "рукоморду" рисуешь!

другое дело если бы он спрашивал "сбывается-не сбывается"

я так понял твое любопытство заставило тебя проверить прочитанное? ))) увы - я на заборах не читаю

:D Да ты и старт-пост не читаешь. ТС спрашивал как раз именно о том, было ли у кого такое в реальности:

Было у кого такое, что птица вот так на пол дня залетала?
 
"Тем более голуби всегда ассоциируются с хорошим."

Не помню кто-там выше сказал, но-

Голубь - тупейшая птица, способная убить себе подобных. Понаблюдайте за ними и увидите, что заклёвывая друг друга, жертва не сопротивляется.
Просто из за тупости, нет инстинкта - самосохранения. А убивают они друг друга от скуки. Доказано орнитологами.

Вот те и птица мира!?!

кстати голуби разносят заразу не хуже крыс!!! :увага: так же достоверная и доказанная инфа! хотите 100% отравиться? сьешьте голубиного мяса! :D
 
кстати голуби разносят заразу не хуже крыс!!! :D
Так их всегда так и называли - крысы в перьях!



Думал только в детстве - это слышал, а Во ща нагГулил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
К счастью и везению.

У меня своя система примет.
Чёрная кошка перешла дорогу, к удаче. Пятнисто-весёлой расцветки - к деньгам.
Деньги найти, отдать кому то нужно, а то потеряю больше. Если отдал, то скоро прибыль будет.

У меня сбывается на 100%!

Рекомендую каждому свои приметы придумывать. Или интерпритировать старые.
В выгодном для себя ракурсе.

:)
:клас: Стараюсь похоже мыслить в плане суеверий

Когда покойник переходит утром дорогу с пустым ведром; когда чёрная кошка рассыпает соль после того, как разбила зеркало; когда вернувшись домой за какой-то забытой хуйнёй - вся родня настаивает, что-бы ты всенепременно посмотрелся в зеркало...
:іржач::іржач::іржач::клас:

1341945202_swit_zywych_trupow_007.jpg


:)

:іржач:

Вообще посты в теме доставили море позитива:)
 
Если птица залетела в дом - к созданию темы на ХФ
 
Голуби могут носить на себе около сотни возбудителей различных болезней, порядка десяти из них реально опасны для человека.

Среди них - вирусы болезни Ньюкасла (заболевание по типу острого катара дыхательных путей, возможен конъюнктивит, у детей – поражения головного мозга), энцефалита (воспаление головного мозга). Из бактериальных инфекций - орнитоз (поражаются легкие и ЦНС, печень и селезенка), сальмонеллез (кишечная инфекция, поражает ЖКТ), туберкулез (серьезное поражение легких), рожа (поражает мягкие ткани, кожу), листериоз (пищевая инфекция, поражает также и плод при беременности), туляремия (поражает мягкие ткани, лимфатические узлы); из отряда простейших – токсоплазмоз (протекает подобно тифу, поражает лимфоузлы, печень, сердце, глаза и другие органы), который опасен для беременных женщин тем, что может передаться плоду. Sick Pigeon 3Это грозит поражением ЦНС плода, глаз и других органов, но чаще приводит к гибели плода в утробе матери.
 
Голуби могут носить на себе около сотни возбудителей различных болезней, порядка десяти из них реально опасны для человека.

Среди них - вирусы болезни Ньюкасла (заболевание по типу острого катара дыхательных путей, возможен конъюнктивит, у детей – поражения головного мозга), энцефалита (воспаление головного мозга). Из бактериальных инфекций - орнитоз (поражаются легкие и ЦНС, печень и селезенка), сальмонеллез (кишечная инфекция, поражает ЖКТ), туберкулез (серьезное поражение легких), рожа (поражает мягкие ткани, кожу), листериоз (пищевая инфекция, поражает также и плод при беременности), туляремия (поражает мягкие ткани, лимфатические узлы); из отряда простейших – токсоплазмоз (протекает подобно тифу, поражает лимфоузлы, печень, сердце, глаза и другие органы), который опасен для беременных женщин тем, что может передаться плоду. Sick Pigeon 3Это грозит поражением ЦНС плода, глаз и других органов, но чаще приводит к гибели плода в утробе матери.
Спасибо, мы бы и сами могли погуглить, эта информация более чем доступна :D
 
Так их всегда так и называли - крысы в перьях!



Думал только в детстве - это слышал, а Во ща нагГулил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и я их не особо люблю... мерзкие птички))
 
Нужно поймать птичку, капнуть на нее масла и попросить забрать все плохое с собой. И отпустить :)
 
Назад
Зверху Знизу