Когда залетает птица в дом

Когда залетает птица в дом
Когда покойник переходит утром дорогу с пустым ведром; когда чёрная кошка рассыпает соль после того, как разбила зеркало; когда вернувшись домой за какой-то забытой хуйнёй - вся родня настаивает, что-бы ты всенепременно посмотрелся в зеркало... ТС, не заморачивайся!
P.S. То ли дело, когда снится говно - к деньгам!)))
 
Дед, звучит ужасно двусмысленно.
дедушка держал голубей в деревне. бабушка вкусный борщик из них готовила. а цыплята табака из них - неописуемая вкусняшка, можно еще из перепелок делать, тож вкусненько
 
Ко мне залетали не раз.
Пока жива.

это не к смерти того к кому залетела, а кого-то из родственников...

ну или даже если не к смерти то к чему-то очень хуевому :незнаю:

ко мне ночью как-то летучая мышь залетала :eek: ппц я чуть не обделалася со страху!!!
 
не хочу пугать и говорить плохое, но птица залетает к смерти кого-то в доме
птица просто к новости, любой новости. так что не заморачивайся ТС. вон про дороги азарка рассказал в соседней теме - уже тебе и новость. спи спокойно, уже сбылось
 
дедушка держал голубей в деревне. бабушка вкусный борщик из них готовила. а цыплята табака из них - неописуемая вкусняшка, можно еще из перепелок делать, тож вкусненько
Мой тож держал, но я ващета мышь ввиду имел.;)
 

специально для тебя, чтоб ты вначале ДУМАЛА а потом уже смайлы расставляла:

В открытое для проветривания окно или форточку впорхнула птица. Многие знают о том, что это дурная примета. Птица залетела в окно не к добру, как издавна замечали люди, а к плохим известиям или даже смерти. Особенно в народе боятся залетевших воробьев, которые по некоторым источникам считаются проклятыми птицами.
Есть даже такое поверье, что в образе птиц нас посещают души умерших, которые хотят напомнить о чем-то важном или позвать за собой в мир мертвых. При этом само окно играет не последнюю роль: в прежние времена покойника принято было выносить из дома именно через окно, поэтому этот проем символически обозначает тоннель между миром мертвых и живых.

отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можешь еще сама поискать, ироничная ты наша
 
это не к смерти того к кому залетела, а кого-то из родственников...

ну или даже если не к смерти то к чему-то очень хуевому

Когда жила с родителями, к нам часто голуби залетали. И ничего не случалась. Чушь всё это, бабские забобоны.
 
Летучая мышь - это намного, намного ужаснее, конечно.

кстати нифига :D по приметам вроде ничего плохого, а вот само событие...

представь - лежу летом, сплю,окна открыты, на окнах решетки(!!!) причем с мелковатой ячейкой, и тут сквозь сон что-то слышу шурх-шурх по комнате!!! :eek: думаю что за нафиг? включаю торшер и тут вижу черную огромную мышу шныряющую по комнате!!!! врать не буду - мышей обычных не боюсь, а вот летающих.... :D короче накрылся одеялом и выскочил из комнаты :іржач: наутро пришел товарищ, я его попросил зайти проверить - он все обыскал, мышь улетела :D
 
отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можешь еще сама поискать, ироничная ты наша

Почитать. :ги: На сарае хуй написано, а там дрова лежат. Читатель, хуле.

Когда покойник переходит утром дорогу с пустым ведром; когда чёрная кошка рассыпает соль после того, как разбила зеркало...

:клас: :D
 
Когда жила с родителями, к нам часто голуби залетали. И ничего не случалась. Чушь всё это, бабские забобоны.

возможно-возможно.... но если копнуть саму суть: ТС спрашивает "к чему залетает птица?" - все приметы говорят о чем-то плохом вплоть до смерти, а ты мне тут "рукоморду" рисуешь! :увага:

другое дело если бы он спрашивал "сбывается-не сбывается" :незнаю:

Почитать. :ги: На сарае хуй написано, а там дрова лежат. Читатель, хуле.

я так понял твое любопытство заставило тебя проверить прочитанное? ))) увы - я на заборах не читаю :D
 
если в дом залетела птица или кажанчик, то это просто залетела птица или кажанчик. всего-то.
 
Назад
Зверху Знизу