Когда хуй как корнишон

ты Крутю не видел шоле? ею импотенцию можно лечить.
 
у меня такой когда в холодной воде купаюсь,аж вдавливается внутрь:rolleyes: А вообще раньше,например,в древней Греции считалось неприлично иметь большой пенис,и как раз небольшой считался нормой и бабы млели от таких...Кстати,недавно про пенисы передача шла,так основная масса(около 90%) мужского населения имеет средние размеры 11-13см,а больше только у одного из двух тысяч.И брали интервью у теток,так по сути большие никому не нужны,а некоторым даже больно с большими трахаться.
наглый пиздеж
ты Крутю не видел шоле? ею импотенцию можно лечить.
а где посмотреть? Ага, зашел в фотоальбом, позырил. Фигурка - огонь. Импотенцию вполне можно лечить.
 
шо, такое хорошее тело или такая охуенная реклама? ))
рубля мало;)
фигурка великолепна:клас:
Харьков не даром считается городом самых красивых девушек

хотя есть претензии к рекламе - там, когда заходишь в профиль, начинает голова кружиться((
 
вах вах, какая тема :rolleyes:
я вот ровненькие люблю:любов::любов: и глянуть любо дорого и попользоваться приятнее, но эт мое мнение, может кому то и по другому нравиться.
 
вах вах, какая тема :rolleyes:
я вот ровненькие люблю:любов::любов: и глянуть любо дорого и попользоваться приятнее, но эт мое мнение, может кому то и по другому нравиться.
а шо тебе лучше: маленький, но ровный, или большой, но изогнутый в левую/правую сторону?
 
а маленький это скоко, в сантиметрах , плизз.
а то может вы мне как у коня изогнутый предлагаете:D:D
 
а маленький это скоко, в сантиметрах , плизз.
а то может вы мне как у коня изогнутый предлагаете:D:D
а хуй его знает. Надо будет у знакомых фей поинтересоваться статистикой. Но 10-12 см в эрегированном состоянии - это точно маленький, ну ниже среднего 100%. Опять же имхо, ибо я не владею статистикой.
 
а хуй его знает. Надо будет у знакомых фей поинтересоваться статистикой. Но 10-12 см в эрегированном состоянии - это точно маленький, ну ниже среднего 100%. Опять же имхо, ибо я не владею статистикой.

нее, ну с таким я не с ровным не с кривым не буду ипаться, маловато будет (с).
мы ж говорим о возможности выбора:rolleyes:
и если он слегка кривоват это одно, а если там как козья ножка, то и размер уже какое имеет значение:)
 
нее, ну с таким я не с ровным не с кривым не буду ипаться, маловато будет (с).
мы ж говорим о возможности выбора:rolleyes:
и если он слегка кривоват это одно, а если там как козья ножка, то и размер уже какое имеет значение:)
у большинства мужиков он чуть загнут в левую сторону по историческим причинам.
 
чуть-чуть не считается.....:rolleyes:
меня никто не просил, но я скажу что это за "исторические" причины.
Древние мужики, когда охотились за мамонтами, обычно в левой руке держали хозяйство, чтоб не мешало бежать (штанов тогда не придумали еще), а в правой копье или там топор. Поэтому чуть загнут в левую сторону. Таким же образом можно определить, кто генетический левша/правша.
 
Назад
Зверху Знизу