Когда хуй как корнишон

:прыгун:Привет всем. Наконец то дочитал эту галиматью. Самое интересное что у половины писавших хи хи ха ха насчет небольших членов такая же проблема. А девушки должны знать что эрогенная зона у вас во влагалище это небольшой бугорок в верхней части и находится он в пару сантиметрах от края. так что милые дамы главное не размер а умение работать языком и членом.Но никак не руками. но конечно 7 см. это маловато. нормальная длинна от 13 до17. не много крови забирает и носить легко. Спасибо за внимание. мне всегда было интересно вы все действительно такие секси или это все вертуальный трепhttps://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/jump.gif
 
маленький мук

Наконец то дочитал эту галиматью. Самое интересное что у половины писавших хи хи ха ха насчет небольших членов такая же проблема. А девушки должны знать что эрогенная зона у вас во влагалище это небольшой бугорок в верхней части и находится он в пару сантиметрах от края. так что милые дамы главное не размер а умение работать языком и членом.Но никак не руками.
маленький хуй детектед

девушки должны знать что эрогенная зона у вас во влагалище это небольшой бугорок в верхней части и находится он в пару сантиметрах от края.
ебать! первыйраз слышу! пошла помну бугорок! :рл:
Дыбил ты. у всех девушек чувствительность разная на разных участках организма. Тот бугорок, о котором ты тут впариваешь, лично у меня эрогенной зоной не является.
А есть девушки, которые получают оргазм от стимуляции шейки матки. И увы и ах своим аппаратом такую ты не доведешь

ваще нормуль. Схуяли ты 17 называешь небольшим?
 
1. член
2. х-й
3. болт
4. банан
5. зажигалка
6. кончалка
7. знакомка
8. пенис
9. пися
10. качан
11. инструмент
12. орган
13. хрен
14. колбаса
15. огурец
16. сосиска
17. конфетка
18. чупа-чупс
19. семяизвержитель
20. эякулятор
21. достоинство
22. хозяйство
23. третья нога
24. 21-й палец
25. пещеристое тело
26. змеиный глаз
27. друг(дружок)
28. конь
29. писелка
30. фалос

Айболит:іржач:
 
Так какой же он должен быть что бы достать до шейки матки. Ну хотя бы в среднем. Ну на примере тебя. и вообще оптимальный размер какой.
 
Я, не тороплюсь...Люблю наслаждаться медленно..
 
Назад
Зверху Знизу