Когда все же полиция утихомирит "хрустоводов"?!

По-хорошему собраться и перегородить нахер улицу перед говносоветом, чтобы херню не придумывали.

Или мы только раз в году можем пробеги устраивать и пл форумам рыдать в кожаные жилетки?
 
Чего вы все разошлись то? каждый день езжу под знак запрещающий и дальше буду ездить, от нашего "соберёмся перегородим помитингуем" них...чего не измениться. Как гонялись так и будут гоняться потому что у нас нет полиции только дискотека по городу ездит.
 
Искать компромиссы, а что еще остается. С властью договариватся безполезно. Предложить ограничить в ночное время. Жалуются же что по ночам гоняются, ну так пусть в конкретное время запрещают. С 11 вечера до 6 утра например.

И то верно, предложить ввести комендантский час. А на праздники его можно отменять и собирать благодарочки от мотоциклистов за такую невиданную доброту. Ну в общем как в самых прогрессивных странах.
 
Искать компромиссы, а что еще остается. С властью договариватся безполезно. Предложить ограничить в ночное время. Жалуются же что по ночам гоняются, ну так пусть в конкретное время запрещают. С 11 вечера до 6 утра например.
Не пойму если мешает шум выхлопа и скорость движения так это вопрос к полиции, пусть штрафуют тех кто нарушает согласно действующему законодательству. А если я еду домой или по делам на стоковом глушителе с разрешенной скоростью то почему я должен объезжать одни из самых длинных проспектов по каким то закаулкам.

По-хорошему собраться и перегородить нахер улицу перед говносоветом, чтобы херню не придумывали.

Или мы только раз в году можем пробеги устраивать и пл форумам рыдать в кожаные жилетки?
Это правильное решение а то мнение бабок им интересно а мотоциклисты не люди пусть по ямам ездят!
 
Не пойму если мешает шум выхлопа и скорость движения так это вопрос к полиции, пусть штрафуют тех кто нарушает согласно действующему законодательству. А если я еду домой или по делам на стоковом глушителе с разрешенной скоростью то почему я должен объезжать одни из самых длинных проспектов по каким то закаулкам. Это правильное решение а то мнение бабок им интересно а мотоциклисты не люди пусть по ямам ездят!

Серёг, у нас полиция это дисказека ездящая по городу не более, у нас проще запретить, и потом не бороться)

Если будет инфа о сборе, дай знать)
 
А Вы нашли о чем переживать...
Адназначна, но пирижывания это наше фсе, плач в жылетку это современная байкерская фишка.
Причем анализ этого фейка я зделал ишо в начале темы, но тама букв многа, а матацыклизд априори большы двух строк асилить не можыт, иво мозг не для читания придназначен.

По-хорошему собраться и перегородить нахер улицу перед говносоветом, чтобы херню не придумывали.
Ты шо прафесианальный митингист. Ну давай, собирай народ, покажы шо ты шото можешь, а не форумный пиздабол.
 
На Смотровую ездите, а там знак висит уже 100 лет

А разве если по клочковской на смотровую ехать то там тоже знаки для мотоциклистов висят? Там вроде грузовикам запрещенно, а мотоциклам - пожалуйста.
 
Короче, предлагаю По существу решать этот вопрос. Времени мало, а потом придется долго разъебываться с результатами идиотизма.

У меня один вариант - немедленный массовый пикет.
 
т.е. с прямотоками мы боремся запретом проезда?
В очередной раз законопослушные водители с номерами и норм глушителями пострадают, а наездники на бездоках так и будут носиться по улицам
Дебилы блять...
 
т.е. с прямотоками мы боремся запретом проезда?
В очередной раз законопослушные водители с номерами и норм глушителями пострадают, а наездники на бездоках так и будут носиться по улицам
Дебилы блять...

Надо заткнуть пердотоки в пердаки владельцам! И всё! Профит!
 
Вот мне никто не мешает вечером. Что не так? Истерику устроили насчет прямотоков
 
интересная тема вообше. Я думаю начнуться гонки
 
Для тех кто считает что эта информация фейк может посетить официальный сайт горсовета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

17 мая пройдет внеочередная сесия горсовета, где будет расматриватся вопрос запрета движения Мотоциклистов по центральным проспектам города. И что бы завтра не расказывать, что мусорк козлы штрафуют за то что ты едишь домой, нужно заявить свое мнение что мы не согласны с этим решением.
Вопрос к тем организаторам которые собирают байк слеты,открытие-закрытие сезонов, собрать людей под стенами горсовета в день сесии и показать что мы не громки, что мы культурные и законопослушные. Не нужно приезжать без глушителя и быковать под стенами и дискридитировать сообщество.
 
И что бы завтра не расказывать, что мусорк козлы штрафуют за то что ты едишь домой
Как мне могут запретить ехать домой на мотоцикле? Каким знаком? Или будут ставить блокпосты?
 
Да как, будут останавливать и кошмарить!
Да есть такое дело, могут и покошмарить, но то ж тока лахов. А ежели ты не такой, то можно тормознуться по требованию полицаев, сказать им шо ты не далбаеб и ехать дальше.
Так шо там, хто в курсе , када далбаебы будут митинговать? Хочитса глянуть на этат цырк. Макдос будиш снимать видева, пара ж ужо перехадить с уровня детскава сада на любительский.
 
Назад
Зверху Знизу