Когда все же полиция утихомирит "хрустоводов"?!

предлагаю придумать знак - проезд гепе на коляске запрещен
и повесить на горсовете
 
Как по мне один из главный фейлов всей этой галиматьи в том что сейчас overдохуя машин с прямотоками которые громче многих мотов!! Одних хачей на 20-ти летних бумерах с Литовскими номерами штук 500-700! Что с ними??
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D


Одних хачей на 20-ти летних бумерах с Литовскими номерами штук 500-700! Что с ними??
Этими должны заниматься на таможне, но им запретили....:(
 
Походу моцики сами себя закашмарили. Гоняли бы где то белгородке где домов нет. Допиликались. Теперь баюшки будете то ночам, как нормальные люди.
 
Нет, ну шутки шутками, но в общем и целом подомная инициатива это бред по умолчанию. Класть все хотели на их знаки. Уже писал в тырнетах, напишу ещё. Я с мотарда пересяду на кроссач, и звук литровых спортов покажется тихим шёпотом.
 
Дідусь у полі гранату знайшов,
з гранатою тою до мера пішов.
Смикнув за колечко і кинув в вікно.
Дідусь вже старенький, йому все одно.
:D:D:D
 
Как всегда в духе мотоветки харьковфорума. Конкретики - ноль, а вместо поиска решения - убогие шутки.

Так шо там, хто в курсе , када далбаебы будут митинговать? Хочитса глянуть на этат цырк. Макдос будиш снимать видева, пара ж ужо перехадить с уровня детскава сада на любительский.

Если тебе нечего сказать по теме, убогий, просто ходи под себя дальше.


Что касается вменяемых посетителей ветки, то не забывайте, что у нас ест всего три дня, прежде чем ворсовет начнет портить нам жизнь.
 
Останнє редагування:
Как всегда в духе мотоветки харьковфорума. Конкретики - ноль, а вместо поиска решения - убогие шутки.


Что касается вменяемых посетителей ветки, то не забывайте, что у нас ест всего три дня, прежде чем ворсовет начнет портить нам жизнь.

Собрать группу из особо активных, президентов мотоклубов там и попытаться объяснить Гепе (или журналюгам, на худой конец), что бороться нада не со всем, что двухколёсное, а с прямотоками в ночное время
 
Если тебе нечего сказать по теме, убогий, просто ходи под себя дальше.
Я уже свое слово сказал и оно одно из решающих. Не вериш, подождем три дня. Если у таких как ты ничего не получится будеш извиняться, признаеш шо ты пиздобол?

Уточняю, шо я имел ввиду
По-хорошему собраться и перегородить нахер улицу перед говносоветом, чтобы херню не придумывали.
 
Я уже свое слово сказал и оно одно из решающих. Не вериш, подождем три дня. Если у таких как ты ничего не получится будеш извиняться, признаеш шо ты пиздобол?

Во-первых, твое "решающее слово" звучит примерно так: "мы ничего не можем изменить, поэтому давайте просто смиримся, купим побольше вазелина и будем дальше подчиняться и славить мудрость горсовета".

Во-вторых, в отличие от тебя, я пытаюсь сделать хотя бы что-то, и вне зависимости от результата я уже не буду пиздаболом. А конечный результат зависит только от активности и сплоченности мотоциклистов. Если они все такие же, как и ты, то естественно ничего не получится.
 
Меньше слов, больше действий, время пошло.
я пытаюсь сделать хотя бы что-то, и вне зависимости от результата я уже не буду пиздаболом.
Да, я ужо давно обратил внимание на действия недалеких. Особо хорошо можна наблюдать результат их телодвижений уже на протяжении более 2-х лет.

твое "решающее слово" звучит примерно так
Свои слова я написал еше в начале темы, прочти внимательно, мож дойдет.
 
Идея) нужно вот такое предложить :) и проезд будет везде!

шутка-шуткой, но сам транспорт довольно интересный

0168.jpg
 
Особо хорошо можна наблюдать результат их телодвижений уже на протяжении более 2-х лет.

А я вот наблюдаю последствия действий, которые в течение последних ста лет устраивали недалекие пролетарии - и особо хорошо виден их результат именно сейчас.

Облили говном? Зачем достойный ответ, когда можно гавно перчиком присыпать и дальше есть вприкуску?

Меньше слов, больше действий, время пошло.
Все зависит от сплоченности. Если она есть - дело пойдет. Нету - каждый будет дрочить свой собственный коммунизм за отдельно взятым забором.

Как раз и будет понятно, насколько на самом деле есть сплоченность, мотобраство и все прочие высокие материи.
Сейчас это касается каждого из нас, а не разборок коляскина, авакова и его ручных копов, и прочей политической шушеры.
 
А я вот наблюдаю последствия действий, которые в течение последних ста лет устраивали недалекие пролетарии - и особо хорошо виден их результат именно сейчас.
Вот видите! Пролетариев сюда приплёл! Ну из далека заходит хуле.
 
Вот видите! Пролетариев сюда приплёл! Ну из далека заходит хуле.
Типичное совковое мышление.
Собственно, от него исходит желание расслабиться, прикупить вазелина и получать удовольствие от любых действий великих и дальновидных вождей. Хуле.
 
Как раз и будет понятно, насколько на самом деле есть сплоченность, мотобраство и все прочие высокие материи.
Да на смотряке собрались, выбрали делегатов и вперёд:yahoo: Только приём к гепе бабла стоит (до сих пор) Не зря он мэром стал, бабло стружит, и в Киев отправляет. Если кто с кастрюлеголовых это ещё не понял, то скачем мимо. А есть ведь мото организация в Харькове, вот она и уполномочена продвигать эти вопросы.

прикупить вазелина
Вазелин оставь для других.
 
Назад
Зверху Знизу