Когда умрет путин?

Путин уже мертв - это двойники .

хуле толку? у него клонов-как говна за баней. Вообще есть уверенность: сейчас рулит тот самыый путин, что был в начале?

путин сдох уже лет 5 назад, а это двойник ,потом когда этот двойник закончится нового найдут

Находятся же взрослые люди, которые действительно верят в подобную конспирологическую хуйню... :рл:
 
Ото прям таки лишнехромосомные делятся на комисаров и не еще кого.
все это мокшанская русня

от, поверьте - таки делятся. и "если начнётся", они там все melen ебать друг друга.
(собственно, история 100-летней давности при минимально внимательном обозрении даст вам это понять)
 
А мне кажется, вальнут его по тихому.
Уж больно дохуя под ковром нахуевертили. Никому не надо, чтобы хуйло на пенсии говорить смог. Любого, самого светлого лидера с говном смешать сможет, влегкую. Припомнив "подвиги".
Да и удобно это. Все перегибы списать на кровавого тирана.
 
Путин будет жить вечно в душах людей. Он не может умереть, даже если бы очень этого захотел. Путин - всегда живой. И этого не изменить.
да картавый тоже был вечно живой . вечно всегда с тобой . но и он сдох . все его памятники снесли . и этот тоже сдохнет .
 
но мы, (и, походу, наши дети,кто здесь) не дождёмся человечьего образа жизни... астагфирулла, как говорится...

опять таки возражение:
жизнь ускорилась
перемены в мире происходят значительно быстрее чем годы или тем более века назад...

вообщем, я более оптимистичен :)
 
Это все хуйня.Толпу делает пропаганда.Задумайся почему немцы 70 лет назадсчитали себя себя супер нацией,а остальных говном,а сейчас большенство толерантные овци.Так и в России,можно толпе за пол года внушить что Украина друг и т.д.Так что проблемму решит хороший кукловод лижбы без имперских замашек.

Пропаганда,пропагандой,но сначала при Гитлере немцы реально стали жить лучше,
до определённого момента конечно.У нас же нацики и прочие патриоты изначально никакими улучшениями не парятся.
 
Никогда, сраные еретики.
Император Человечества вечен.
behc9c.jpg
 
Подозреваю что когда он умрёт будут несколько дней это скрывать.
Выводить активы, собирать вещи, закрывать дела, жечь документы, скупать доллары пока рубль не обвалился, а потом вылетать первым классом в Прагу или Вену...
 
Да хоть завтра, Путин не единолично управляет РФ. Все в руках узкого круга высшей касты. А будет Путин, Хуютин или даже Навальный станет президентом, не изменится от силы ничего.
 
Да хоть завтра, Путин не единолично управляет РФ. Все в руках узкого круга высшей касты. А будет Путин, Хуютин или даже Навальный станет президентом, не изменится от силы ничего.

ну почему же.
Если жирек придёт - то будет смешно.

Применительно к моей стране, наиболее интересно - чьими же агентами станут все те кто сейчас недоволен гросманопорошенком или ценой коммунальных? Сейчас-то ясно, если ты на Майдане обещал "новые будут гондоны - и их сметём" и теперь не засунул язык в жопу а пришёл опять на Майдан выполнить своё обещание - то ты агент путина.
А склеит ласты путин - что с этим делать?
 
никогда. он жыв в сердцах руцкого норода((((. "имя мне Легион, ибо нас много" помните? так шо, процесс дезинсекции в мире немного затянется
 
ну почему же.
Если жирек придёт - то будет смешно.

Применительно к моей стране, наиболее интересно - чьими же агентами станут все те кто сейчас недоволен гросманопорошенком или ценой коммунальных? Сейчас-то ясно, если ты на Майдане обещал "новые будут гондоны - и их сметём" и теперь не засунул язык в жопу а пришёл опять на Майдан выполнить своё обещание - то ты агент путина.
А склеит ласты путин - что с этим делать?

:D за себя сам думай. никто тебя развлекать не будет
 
Назад
Зверху Знизу