Когда умрет путин?

ОК. скопытился. демократические выборы. кадидатуры: Явлинский, Патрушев, Собчак, Жириновский, Гиркин, Чубайс.

кто победит?

это абсолютно похуй
главное не дать монголорам своего вождя в мавзолей поместить
поместят идола вечноживого в мавзолей - не будет периода "непросыхания с горя", в который этих животных можно голыми руками брать
ну это как брачный период у тетеревов... :D
 
Пришел Путин к гадалке, и говорит:
— Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
— Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
— Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
— Нет. Крышка гроба закрыта...
 
Это все хуйня.Толпу делает пропаганда.Задумайся почему немцы 70 лет назадсчитали себя себя супер нацией,а остальных говном,а сейчас большенство толерантные овци.Так и в России,можно толпе за пол года внушить что Украина друг и т.д.Так что проблемму решит хороший кукловод лижбы без имперских замашек.

так-то оно так, да не совсем. пропаганда может обозначить, сформулировать и целеустановить некий рессентимент коллективного бессознательного. Но не, условно, загнать бундес в колхозы.

про немцев хотел бы вставить ремарку, хоть Эрих Мария обиделся бы: а как они чувствовали себя не 70, а 90 лет назад?
 
это абсолютно похуй
главное не дать монголорам своего вождя в мавзолей поместить
поместят идола вечноживого в мавзолей - не будет периода "непросыхания с горя", в который этих животных можно голыми руками брать
ну это как брачный период у тетеревов... :D

пихуй, бро.
ну, одного (покруче нынешнего, если уж на то) поместили. потом выместили. потом опять фрагментарно дрочат. то такэ.

если зацепило слово "фрагментарно", то я поясню обширнее по запросу.
 
Немцы и сейчас зашуганные до пиздеца.Где еще в какой стране даже подумать боятся о Гитлере или о фашизме?Так немцы даже на кухнях боятся эти слова произносить.В Северной Корее больше свободы чем в той же тоталитарной Германии.

Ты и про Германию ничего не знаешь.

По итогам прошедших 24 сентября выборов в бундестаг партия "Альтернатива для Германии" сформирует третью по величине парламентскую фракцию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пихуй, бро.
ну, одного (покруче нынешнего, если уж на то) поместили. потом выместили. потом опять фрагментарно дрочат. то такэ.

если зацепило слово "фрагментарно", то я поясню обширнее по запросу.

Тут неважно на кого
Дрочить на сцаря - генетическая предрасположенность русни

А того что "покруче", настало время - отравили как собаку, и ноги вытерли
Но вот пока усатое чучело в мавзолее лежало, вся чернь рыдала и была сплочена как при живом сцаре
а как только труп ублюдка с мавзолея выкинули - так уже и чернь начала ноги вытирать "оттепелями"

Для русни сцар - очень важно
это их скрепы...
это их ахиллесова пята :)
 
Даже если Путины и сдохнут, то путины будут жить в каждом мокшанине. Вон, прошло уже сколько лет, а некоторые еще по Сралину тоскуют)))
 
Дрочить на сцаря - генетическая предрасположенность русни

в общем, да, пока что. разумеется, на ментальный сдвиг в течение продолжительности жизни моего поколения не то, чтобы не рассчитываю - не надеюсь.
но хочется верить в лучшее.
Но вот пока усатое чучело в мавзолее лежало, вся чернь рыдала и была сплочена как при живом сцаре

авотхуй. оно после ХХ съезда лежало там ещё лет пять. и лишь, "когда надо было" создать фон - собирались митинги с истеричными бабами (знакомо, да?) с криками: "вынести свинью из мавзолеяя!!!". ( ссылок не будет - мама рассказывала)
 
а как только труп ублюдка с мавзолея выкинули - так уже и чернь начала ноги вытирать "оттепелями"

не-а. не "чернь", дорогой! а именно что что потомки "комиссаров в пыльных шльомах". отрефлексируйте на досуге.
 
Для русни сцар - очень важно
это их скрепы...
это их ахиллесова пята

как бы да... сам помню РТВ образца 1993-го года, и региональные (конкретно крымский) каналы, где исподволь навязывалась манипулятивно такая доктрина, что "Ельцин-царь". Серьёзно. можете мне верить, можете не верить, ссылок не будет. Но сей эгрегор уже тогда прокачивался.
 
Россию без Путина вы однажды увидите, эта сволочь когда-то помрёт. Проблема в том, что вы никогда не увидите Россию без путинцев.
 
не-а. не "чернь", дорогой! а именно что что потомки "комиссаров в пыльных шльомах". отрефлексируйте на досуге.

Чейта только потомки комиссаров?
Ото прям таки лишнехромосомные делятся на комисаров и не еще кого.
все это мокшанская русня
Сегодня они комиссары и чернь, завтра бутылкавжопе, после "бабыещенарожают", а потом перестройкановоемышление... Одинхер это всего лишь маска времени...

но на удобрения пригодны
 
Надо набросать план мероприятий в день его смерти. Ну там песни, пляски, сжигание чучела, скидки в магазинах. К радостному дню надо готовиться
я вообще-то не пьющий . но в день смерти хуйла напьюсь .:пиво:
 
Россию без Путина вы однажды увидите, эта сволочь когда-то помрёт. Проблема в том, что вы никогда не увидите Россию без путинцев.
да запросто увидим расию без путинцов . они тоже сдохнут . сейчас почти нет сталинистов - они тоже сдохли .
 
Назад
Зверху Знизу