Когда умрет путин?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2011
Повідом.: 2791
Когда умрет путин?

Делаем ставки.
Флуду - быть!
 
какая разница? путин очень неглупый чел и даст фору почти всем государственным лидерам в плане ума, хватки (деловой и политической), пиара и реакции (не, ну, насчёт реакции я, пожалуй, погорячился).

не в путине проблема, а в населении. как говорит апокриф, немцов, придя к путину с возмущением по поводу реинкарнации советского гимна, услышал в ответ: "у меня больше информации, чем у вас. я лучше знаю, какие песни народ хочет слышать".

да, так вот. с сокращением населения подмандатной территории ВВП справляется более-менее. опять же, ускоренная утилизация особо упоротых в донбассе и сирии...

так что, гляньте на ситуацию под другим углом.
 
Мы-такой народ,мы Путлера до самоубийства доведём!
 
вы к сожалению не дождетесь
 
Хуйло биологически еще лет 20 может протянуть.
 
Через 23 года
 

совершенно согласен.
 

Это все хуйня.Толпу делает пропаганда.Задумайся почему немцы 70 лет назадсчитали себя себя супер нацией,а остальных говном,а сейчас большенство толерантные овци.Так и в России,можно толпе за пол года внушить что Украина друг и т.д.Так что проблемму решит хороший кукловод лижбы без имперских замашек.
 
А кто такой путен? Назначенный руководитель- говорящая голова (кстати, не очень умная, судя по числу ляпов в стиле Яныка)
Проблема в той кгбшно-олигархической гидре, одной из голов (далеко не главной) которой он является
 
Это все хуйня.Толпу делает пропаганда.
пропаганда апеллирует к более глубинной хуйне, на которой воспитаны поколения.
возможно, это ответ на вопрос "почему пропаганда развернулась именно в эту сторону?!"
нет там никакой свободы разворота от суровых пидарасов до слюней и соплей. это всё шутки эволюции, а суть кацапии мы уже поняли.
 
хуле толку? у него клонов-как говна за баней. Вообще есть уверенность: сейчас рулит тот самыый путин, что был в начале?
 
Надо набросать план мероприятий в день его смерти. Ну там песни, пляски, сжигание чучела, скидки в магазинах. К радостному дню надо готовиться
 
путин сдох уже лет 5 назад, а это двойник ,потом когда этот двойник закончится нового найдут
 
почитайте кучу интервью с его бывшей женой.