Когда у вас просят прощения...

Не вижу никакой проблемы самому попросить прощения также как и простить просящего, особенно если это какая-то мелочь..

есть такое тип людей - прощения попросить равно как и нагадить - как два пальца об асфальт. "особенно если это какая-то мелочь.." :D
какашечники называются... их легко узнать по тому, как легко они прощения просють...
 
Часто ли у вас просят прощения?

Когда у вас просят прощения, как вы себя чувствуете?

Важны ли для вас слова?

Что можно изменить просьбой о прощении, и насколько, и в каком случае?

А что - нельзя?

лазят в ногах, лижут подошвы и т.п.
 
Часто ли у вас просят прощения?

Когда у вас просят прощения, как вы себя чувствуете?

Важны ли для вас слова?

Что можно изменить просьбой о прощении, и насколько, и в каком случае?

А что - нельзя?

факт предательства/насилия никакие извинения не изменят
 
Заставь дурака Богу молиться от и лоб расшибет :D
 
а если по крупному?
Если совсем по-крупному, имхо - задача в этой жизни неразрешима.

Вот, кстати, мнение Евтушенко (сорри за цитату, срослось, не могу):

В миг ослепленья,
чтобы спастись,
до озлобленья
не опустись.

Всем тем, кто мерзки,
не угоди.
До чувства мести
не упади.

...

Что можно жлобу,
тебе – в упрек.
«Святую злобу»
придумал Блок.

Достойно бедствуй,
спокоен, свеж.
Не самоедствуй.
Других не ешь.

Но всепрощенье
всем холуям –
есть злое мщенье
твоим друзьям.

И умилённость
зверьем, хамьем –
умалишённость,
хотя с умом.

О, как обидно,
когда, как брат,
так лезет к быдлу
тот, кто им смят.

До злого буйства
не догордись,
до всецелуйства
не докатись…
 
Останнє редагування:
Есть такая порода людей, которых я ненавижу больше всех. После того, как они тебе сделают подлянку, они тут же просят у тебя прощения, бьют себя кулаком в грудь, чуть ли не становятся на колени и т.п. Но после этого они при первой же возможности делают тебе новую подлянку, еще хуже прежней и опять слезно просят прощения.. Потом опять и опять и так без конца.. Причем, это часто делается не со зла, не с расчетливым умыслом причинить тебе вред, просто у них натура такая, они иначе не могут..
 
Есть такая порода людей, которых я ненавижу больше всех. После того, как они тебе сделают подлянку, они тут же просят у тебя прощения, бьют себя кулаком в грудь, чуть ли не становятся на колени
таких прощаю только один раз, потом просто посылаю далёко и прямо...
 
Есть такая порода людей, которых я ненавижу больше всех. После того, как они тебе сделают подлянку, они тут же просят у тебя прощения, бьют себя кулаком в грудь, чуть ли не становятся на колени и т.п. Но после этого они при первой же возможности делают тебе новую подлянку, еще хуже прежней и опять слезно просят прощения.. Потом опять и опять и так без конца.. Причем, это часто делается не со зла, не с расчетливым умыслом причинить тебе вред, просто у них натура такая, они иначе не могут..
таких прощаю только один раз, потом просто посылаю далёко и прямо...
А что вы хотели? Чтобы укусить, надо приблизиться.
 
в Европе принято к данному вопросу проще подходить и люди тут просят прощения и прощают сплошь и рядом. Видать мы все "какашечники" и быстро избавляемся от негатива, а вот вы похоже копите все д*рьмо в себе.
терактами?
теракты подойдут?
У меня просят прощения исключительно на коленях. А я просто беру и ссу сверху им на голову... И никогда не прощаю
Что-то сомнение берет.
 
теракт подразумевает криминальную ответственность в соответствии с уголовным кодексом, а не прощение
Решение суда, как правило, не удовлетворяет родственников потерпевших. И они остаются "один на один" со своим кошмаром. Пример из жизни: мужчина у матери убил единственного сына, убийца получил 7 лет. И женщина наняла киллера:

96kYaC5phR8

А с терактами еще сложнее.
 
Назад
Зверху Знизу