Когда подорожает спиртное

Вчерась убиралась в кладовке и нашла 2-х литровую банку спирта. Вот шо значит непьющая семья - тупо забыли))
 
Та не. Все удивились и не смогли понять как такое произошло)))
 
у каждого разная вздрочь.

отож,поэтому водка по 500 за 05 т.к. 100 это уже так и есть,и сигареты по 50-70,но ведь тогда начнут курить что попало все и гнать самогон все..значит надо что бы подорожал сахар и дрожжи,прада можно гнать из буряка тогда и буряк подорожал что бы...и так до бесконечности:D
 
отож,поэтому водка по 500 за 05 т.к. 100 это уже так и есть,и сигареты по 50-70,но ведь тогда начнут курить что попало все и гнать самогон все..значит надо что бы подорожал сахар и дрожжи,прада можно гнать из буряка тогда и буряк подорожал что бы...и так до бесконечности:D

:клас:Ты не в маркетинговой компании работаешь?

про сигареты отдельный разговор. Уважаю Юща за то, что поднял цены на это дерьмо
 
нигде не могу найти.Везде пишут постановление вступит в силу с дня опубликования.А когда этот день будет?

чего искать, в магазин зайди. вчера уже ценники новые были. по крайней мере в АТБ
 
просто бокальчик красного сухого за ужином(бутылочку чешского) это одно,а 0,5 люботинской это как бы другое...а сигареты это таки да ЗЛО в любых его проявлениях....
 
просто бокальчик красного сухого за ужином(бутылочку чешского) это одно,а 0,5 люботинской это как бы другое...а сигареты это таки да ЗЛО в любых его проявлениях....

ты не найдёшь полтинник вина купить на ужин??
 
пил только дорогое бухло текилу,виски. из лёгкого пиво в старгороде либо в шато. как пил так и буду. для меня нихуя не измениться вообще.может кто и пострадает,кто оболонь пьёт на лавочках. а мне пох

Мы рады за тебя. поверь:)
 
нигде не могу найти.Везде пишут постановление вступит в силу с дня опубликования.А когда этот день будет?

какая разница. среди других "покращень" разрешили гнать самогон. бери и гони.
 
пил только дорогое бухло текилу,виски. из лёгкого пиво в старгороде либо в шато. как пил так и буду. ,кто оболонь пьёт на лавочках. а мне пох

текила и виски - моча ослиная. Хорошая водка гораздо лучше

Вчерась убиралась в кладовке и нашла 2-х литровую банку спирта. Вот шо значит непьющая семья - тупо забыли))

непьющие, но баночку все-таки спиздели где-то :D
 
Алкоголь и алкоголизм это благо!
мы не понимали своего счастья пока наркоманов не было,
а как появились сразу разницу увидели.
поэтому надо всячески поощрять питие алкоголя во всех формах
в супермаркетах давать к бутылке водке бесплатный недорогой закусь,
чтобы народ выпил и сразу закусил, что для здоровья полезно!
также регулярно устраивать шоу и маскарады с бесплатной выпивкой и закуской,
можно даже на площади ставить несколько водовозок заполненных вином
и виночерпий бесплатно угощал всех желающих и несколько фур с закусью :))))
это лучше чем "лавочки" да и пользы больше.
 
проверил седня.. шел с метро - зашел в обчную "пирожковую" - вся водка подорожала, но это там где по лиценции торгуют со всеми бумагами, а там где продавали просто так - там и продают, особо некогда было исследовать, ибо с полными сумками был....
 
Назад
Зверху Знизу