когда очередное падение цен на ОГО ?

Вы наверно невменяемый.
Существует ГАРАНТИРОВАНЫЙ канал, и существует канал для дома, в РАЗДЕЛЯЕМОЙ полосе, мы можем предложить как первое, так и второе.
Определение "гарантированный" - подразумевает, что у клиента ВСЕГДА будет заявленная ширина канала от клиента до пограничного маршрутизатора оператора.
Понятие "домашний Интернет" - подразумевает, что у клиента максимальная ширина канала НЕ ПРЕВЫСИТ заявленную, и может колебаться от 0 до максимального значения, этим они и отличаются, и стоят РАЗНЫЕ деньги, напомню, что только наша организация, на территории Харьковской области отдает 1,5 мегабита ГАРАНТИРОВАНОГО канала за 1000 гривен (это самая низкая цена), эти заявления могут подтвердить СОТРУДНИКИ компании Голден телеком, которая у нас каналы и покупает.

Про вменяемость скажу - иди на.. пацан, надеюсь понятно и мы не вернемся к этой теме более

ЕТТ по 30$ за 1 просит, так что у Твоей компании цена малость завышена как для единственной по Харьковской области, но у ЕТТ нету хаба рядом.
Интересуют тарифы:
100 - 200 грн
или по тарифам УТ, не можешь обеспечить такие тарифы, ну тогда не судьба тебе денег поиметь.

Вообщем жду Голден, за 200 баков купи мегабит или полтора у себя сам
 
tigerxxx, у Датагруп нет локалки.

ИТЛ2044, как бы это объяснить...., я так понял tigerxxx'у и не нужен гарантированный канал, вполне достаточно "домашнего" АДСЛ, но чтобы хотя бы физический канал был соответствующий, т.е. если ОГО 512, то физика должна стоять на 512к, а не на 360, там дальше это уже другой вопрос. И возможность выбрать не только ОГО 512, но выше.

Кстати в ОГО приставка ДО означает не от 0, а от предыдущего пакета. Т.е. например в ОГО 1 гарантируется скорость от 512 до 1 Мбит.
 
tigerxxx, у Датагруп нет локалки.

ИТЛ2044, как бы это объяснить...., я так понял tigerxxx'у и не нужен гарантированный канал, вполне достаточно "домашнего" АДСЛ, но чтобы хотя бы физический канал был соответствующий, т.е. если ОГО 512, то физика должна стоять на 512к, а не на 360, там дальше это уже другой вопрос. И возможность выбрать не только ОГО 512, но выше.

Кстати в ОГО приставка ДО означает не от 0, а от предыдущего пакета. Т.е. например в ОГО 1 гарантируется скорость от 512 до 1 Мбит.

В новых домах есть, де он успел раньше УТ телефонизировать и провести, тонкостей устройства сети не знаю, но раздают через ETH без впн и цены как я привел выше, Тигерикс хочет чтобы херов УТ провел оптику быстрее и поднял скорость ато такое положение вещей его уже подз,,,,, вообщем, а таг хочу как у товарища в Вишневом, 100 мег за 200 грн.

И не надо рассуждать по поводу чего я хочу, хочу много и по рыночной цене.
 
Вы наверно невменяемый.
Существует ГАРАНТИРОВАНЫЙ канал, и существует канал для дома, в РАЗДЕЛЯЕМОЙ полосе, мы можем предложить как первое, так и второе.
Определение "гарантированный" - подразумевает, что у клиента ВСЕГДА будет заявленная ширина канала от клиента до пограничного маршрутизатора оператора.
Ты кому тут впарить туфту пытаешься?
Кому нах нужны гарантии ДО ТВОЕГО пограничника? Что я у тебя качать буду? Гарантии нужны в твоем АПЛИНКЕ. УТ гарантий не дает, но у него такие аплинки, что хватает всем и без гарантий, даже в пакетах в с приставкой "до...". А у тебя?
 
В новых домах есть, де он успел раньше УТ телефонизировать и провести, тонкостей устройства сети не знаю, но раздают через ETH без впн и цены как я привел выше

НЕт такого, это может посредник какой-то раздаёт езернетом потом, но сам Датагруп так не делает. От самой компании в новых домах только телефоны+АДСЛ. Хотя как исключение бывает и езернетом отдают, но это редкость. Кстати, если заключён эксклюзив, то УТ там и не будет вообще.
 
Ты кому тут впарить туфту пытаешься?
Кому нах нужны гарантии ДО ТВОЕГО пограничника? Что я у тебя качать буду? Гарантии нужны в твоем АПЛИНКЕ. УТ гарантий не дает, но у него такие аплинки, что хватает всем и без гарантий, даже в пакетах в с приставкой "до...". А у тебя?

Одну секундочку, покажите мне хоть одного оператора, который будет гарантировать канал ДАЛЬШЕ своей зоны ответственности.
К примеру наш внешний канал до Франкфурта 320 мегабит, но если человек начинает качать с _чтототам_.narod.ru то скорость у него будет 1 килобайт, и кто на планете "земля" сможет гарантировать ему 320 мегабит до narod.ru ????????

Если tigerxxx не нужен гарантированный канал, то как понимать его пост:
Сообщение от itl2044
если Вам, как абоненту "ПОХ", что там с каналами, купите себе гарантированный канал, и используйте его на всю катушку, а если денег на него не хватает, то в этом вина далеко не Укртелекома, или любого другого провайдера.

Ану профессор подскажи где его купить если нет нигде

Умнег великий нашелся, написал вверху что не пускают в канализацию.

2 tigerxxx:
Вот за это:
иди на.. пацан, надеюсь понятно и мы не вернемся к этой теме более
Очень рекомендую извинится, а то ведь я могу с утра и в гости зайти, извинений воотчию попросить.

P.S. ЕТТ просит 650 гривен за 1 мегабит при покупке ОТ 10 мегабит, на 100 мегабитах отдают по 450 гривен.
И мимо компании "ИТЛ" (не путать со мной) Вы не купите ни одного килобита у ЕТТ.
 
хворi люди
 
НЕт такого, это может посредник какой-то раздаёт езернетом потом, но сам Датагруп так не делает. От самой компании в новых домах только телефоны+АДСЛ. Хотя как исключение бывает и езернетом отдают, но это редкость. Кстати, если заключён эксклюзив, то УТ там и не будет вообще.

Самолично нет у них этого я же говорил, они продают через Чпшника в каждом новом доме разный, новая мулька это. А вот Чпшнику своему они продают не по таким ценам инет как для корпоративщиков. И на выходе есть чуть завышеные тарифы УТ со скоростями в 2 раза меньшими но симетричными. Это как я понял эту схему.
 
Одну секундочку, покажите мне хоть одного оператора, который будет гарантировать канал ДАЛЬШЕ своей зоны ответственности.
К примеру наш внешний канал до Франкфурта 320 мегабит, но если человек начинает качать с _чтототам_.narod.ru то скорость у него будет 1 килобайт, и кто на планете "земля" сможет гарантировать ему 320 мегабит до narod.ru ????????

Если tigerxxx не нужен гарантированный канал, то как понимать его пост:


2 tigerxxx:
Вот за это:
Очень рекомендую извинится, а то ведь я могу с утра и в гости зайти, извинений воотчию попросить.

P.S. ЕТТ просит 650 гривен за 1 мегабит при покупке ОТ 10 мегабит, на 100 мегабитах отдают по 450 гривен.
И мимо компании "ИТЛ" (не путать со мной) Вы не купите ни одного килобита у ЕТТ.

Не я начал чтобы извинений просить, не надо меня пугать только я очень прошу, а так зоходи я не против, пообщаемсо, никто не путает ИТЛ с Вашей нереальной организацией, цены я приводил на каналы ЕТТ уже не помню в какой ветке именно, может с того момента подорожало всё в этом согласен вопросов нет.
 
таки да, на н.домах локалка раздает инет от датагруп по езернету, магистрали между домами - оптика.
 
Ну мало ли какая локалка берёт инет у Датагруп, сама компания езером не раздаёт. А в новых домах только ТММ и МКДУ так раздаёт, у них своя политика.
 
Одну секундочку, покажите мне хоть одного оператора, который будет гарантировать канал ДАЛЬШЕ своей зоны ответственности.
К примеру наш внешний канал до Франкфурта 320 мегабит, но если человек начинает качать с _чтототам_.narod.ru то скорость у него будет 1 килобайт, и кто на планете "земля" сможет гарантировать ему 320 мегабит до narod.ru ????????
Ты
1. дурак
или
2. не понимаешь разницы между гарантией полосы во внешнем канале и гарантией скорости к конкретному сайту.

Для второго случая: гарантируется прием-передача данных по внешнему каналу. Т.е. когда на свои 320 внешних мегабит (нищеброд и божедом кстати) ты нахапаешь 1000 клиентов и каждому дашь гарантию 10 мегабит до своего пограничника - вот тогда нормальному человеку нужна гарантия что его данные (неважно какие и куда/откуда) будут приниматься/передаваться ВО ВНЕШНЕМ канале со скоростью 10 мегабит, а остальные пусть делят 310 мегабит как хотят. Если ты скажешь, что это невозможно - тогда с тобой как раз первый случай.
 
Ты
1.дурак
или
2.просто тупо не знаешь что ответить, ибо я попросил показать хоть одну организацию на планете земля, гарантирующую канал далее своего шлюза.
 
Есть слух, что уже давным давно в УТК все дсламы расчитаны на версию 2+, и все к этому готово, кроме одного НУЖНО ОБНОВИТЬ БОЛЬШИНЧТВО ЛИНИЙ
 
Это не слухи, это правда, хотя бы потому, что железо старое уже такое и не выпускают наверное, сейчас всё идёт 2+. Только вот линии не потянут, тем более массово, а обновлять их никто не будет, т.к. надо старое всё вытаскивать, и затягивать совсем другой кабель. На наших линиях 8-12 Мбит максимум, и то далеко не у всех.
 
А каким образом это возможно???
Теоретический придел коннекта ADSL уже достигнут.
Больше перспектив нет.
Как известно, прокол TCP\IP работает по принципу подтверждения полученного пакета 1к8, другими словами, при даунлоаде 4096 килобит занимается исходящая полоса в 512к.
Технология ADSL в версии Annex A не позволяет поднять исходящую полосу более чем 512к.
ADSL изначально был тупиковой веткой развития сетей.
Вам не надоело чепуху постить? Да, разумеется, предел ADSL - близок. Но зачем распространять заведомо ложную информацию? Полоса передачи не занимает полосу приёма. Кроме того, ADSL 2+ позволяет развивать скорости значительно более высокие, чем 4 Мбит на download и более, чем 512 Кбит на upload.

Что касается "тупиковости" - так тоже не всё однозначно. Инфраструктура телефонной сети по городу *уже* есть - и это тот самый огромный плюс.

Уже больше двух лет вы постоянно пугаете пользователей ADSL. То говорили, мол, ничего, после выборов 2006-го года снова снизят скорость, то внешних каналов не хватит, то ещё что-то. Я понимаю, что они вам конкуренты, но сколько ж можно?

Удачи в продаже мегабитного канала за 1000 гр.
 
ИТЛ весной прошлого года рассказывал, что Укртелеком к лету обанкротиться с такими ценами, и каналов у него не хватит. :) А он жив, и продолжает набирать абонетов с АРПУ 120 грн., и таких уже 300 тысяч, а концу года будет минимум 0,5 млн.
 
А итл ваще клоуны.
 
А итл ваще клоуны.

Если ты про юзера форума - он к компании ИТЛ отношения не имеет.



Вопрос всем - гарантированный канал, что он мне даёт кроме того что на словах "домашний" и "гарантированный" разные?
у меня УТ все 512 на домашнем выдаёт прекрасно, хотя ладно вопрос не в том, к примеру я купил гарантированный мегабит, и скажем на 2 часа он у меня пропал, работа стала, все в панике, ничерта невозможно сделать, мне что-либо компенсируют, или разведут руками и скажут "у нас всё работало , наверное причина у вас" ?

тоесть в чём отличие "гарантированного" пакета от "домашнего" не на словах а на бумаге, какие официальные гарантии?
 
если по теме... обычно укртелеком на новый год снижают цены. Надеюсь что появится пакет ОГО-8, 8 Мбит тобиж :love:: Я бы подключился по цене скажем... 350 грн. в месяц :love::
я на такой скорости был подключен тестово - супер.

"гарантированный" это когда провайдер говорит: "бля буду, но 4 мбита ты качать будешь! иначе можешь подать на меня в суд", а "домашний" когда провайдер говорит "шо??? 3,9??? ну это твои проблемы". :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу