Когда нет девушки

Задумался , а не завести ли девушку?, но что-то они странно себя ведут все
...тышо... не трать себя красивого... побереги себя. они все тебя недостойны.

Руки есть? Устанет одна поменяй на другую, вот проблема
ТС заводи гуся своего
 
а захотел включил комп и тебе быстренько дали..тоже виртуально:D ляпота
Зато не надо ехать непойми куда и тратить 5 грн на маршрутку, чтоб встретить девушку-мечту.
)))) завидую вашей непереборчивости))
Спокойствию, мэм, это будет вернее. Если эту пьяную девицу переубедить, применив некоторые методики правильного убеждения, то возможно, что мальчики просто прое...ли свое счастье. Вдруг из таких выйдут лучшие жены, чем из рафинированных барышень из институтов благородных девиц.


Безусловно, что красиво. Особенно после трех дорожек кокса.
 
у меня нет девушки.и натой она нужна?чувствую себя заебись,зарплата вся моя...
 
у меня нет девушки.и натой она нужна?чувствую себя заебись,зарплата вся моя...

ээээ даже стесняюсь спросить..тебя кроме зп никакой вопрос не волнует или 3000 гр в кошельке приносит тебе не сравнимое ни с чем удовлетворение?))
 
Когда нет девушки
dr.gif


:D:D:D
 
Хотя, я вчера подвисла на двух морковок в транспорте, явно провинциального вида, но с нарощенными ресницами, которые пили Арсенал с горла из литровой пластиковой бутылки и пытались клеить парней. Мальчики смущались и пытались отойти.

Пффф... Какта в днепре с меня коллегой пытались склеить на пляжУ две гопотессы. Поткат был ваще гениален "А вы случайно не умеете пива налить в стаканЫ". У них с собой было 2х литровая баклага черниговского.
 
ээээ даже стесняюсь спросить..тебя кроме зп никакой вопрос не волнует или 3000 гр в кошельке приносит тебе не сравнимое ни с чем удовлетворение?))
да приносит.для меня это большие деньги.и чойта я должен тратить их на какуюто бабу....?????
 
Всё намного хуже, когда она есть:D

Работа становится любимой и сверхурочной? :D

Две очаровашки:увага:

Тю, чоты, нормальные девушки.
Не виноваты ж они што их именно там мамы родили.

Скрутили тебя в итоге? :D
 
Назад
Зверху Знизу