Когда нет девушки

Когда нет девушки

нет любви.
зы главное с выводами не заиграться.
 
Блин, объясните мне, пожалуйста, что такое "нормальный парень" ? :)
 
Задумался , а не завести ли девушку?, но что-то они странно себя ведут все.
И еще везет на девушек с области))))

так бывает, когда были длительные отношения или вообще долго не было, и кажется что свидания и противоположный пол как партнеры, словно вообще с другой планеты :D
 
как раз с такими обычно семьи крепкие ибо пассивные они и верят в лапшу
Я бы согласился, но всё же не думаю, что это хороший вариант для создания семьи. Я понимаю, что такую девушку можно строить, как хочешь, а она будет молчать и вроде бы как соглашаться с политикой партии.. Но результат очень предсказуем. Очень быстро надоест и будет раздражать её бестолковость и пассивность в отношениях, в принятии важных решений итд.
 
в каждом конкретном случае все может быть по разному что тут спорить..
Ага. По-моему Вуди Аллен говорил, что в отношениях бесполезно что-то рассчитывать. Всего то, что нужно для нормальных отношений, это просто, чтобы тебе повезло.
 
Блин, объясните мне, пожалуйста, что такое "нормальный парень" ?
ЙА :ги:

как это нет девушки? да ты посмотри вокруг! вот же они, красавицы, восхитительницы и обворожительницы!
короче, глаза раззуй!
я на хэллоуин выходил

знак качества, девушки)))

Я понимаю, что такую девушку можно строить, как хочешь, а она будет молчать и вроде бы как соглашаться с политикой партии.. Но результат очень предсказуем. Очень быстро надоест и будет раздражать её бестолковость и пассивность в отношениях, в принятии важных решений итд.
была такая, и месяца не продержался...
 
Если все - то проблема не в девушках.

Ну а чем с области-то не угодили? Поход в супер - уже событие. Готовить умеет, хотя бы картоху жаренную, не то что гороцкие...

так многие с области переехали в Харьков поступивши в университеты и после вполне нормально здесь живут, нормальные работы находят.
 
Когда нет девушки, жизнь кажется другой, какой-то скучной, однообразной, не с кем вечер провести:D
У вас всех тоже так в одиночестве?)

Задумался , а не завести ли девушку?, но что-то они странно себя ведут все.
И еще везет на девушек с области))))

Руки есть? Устанет одна поменяй на другую, вот проблема это когда обоих рук нет, тогда да, проблема.:D
 
Назад
Зверху Знизу