Когда Киевстар запустит 3g в Харькове?

Вроде бы ипхон не прошивают, а именно юзают микро\нано-руимку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю мне в сервисном центре интертелекома сказали, что брать и переставлять так просто нельзя, что то надо прошивать.
 
Полностью согласен в своё время заинтересовался Интером на например тот жеж Iphone вроде бы поддерживает CDMA но его для этого надо прошивать, а взять допустим руимку и заменить ею симку нельзя. Вот это и есть самая главная проблема Интертелекомаю.
Так а в чем проблема у вас ?
У меня как раз такой айфон под Интер, отличная тема :клас:
Ничего страшного в Интере и прошивке номера не вижу. Проблема надумана лично вами.
 
Ну хороший Интер оператор и хорошие телефоны. Но, не совсем традиционные.

Кстати, не все знают про бонусные деньги. Они - какой-то процент от счета за предыдущий месяц с учетом стажа. Посмотрите в АССА.

У меня 2 халявных гривны приходят. Трачу на посекундные звонки в РФ, типа "включи скайп". полминуты хватает на месяц :))
 
Так а в чем проблема у вас ?
У меня как раз такой айфон под Интер, отличная тема :клас:
Ничего страшного в Интере и прошивке номера не вижу. Проблема надумана лично вами.
Ничего не надумано, я описал факт который никогда не позволит Интеру стать третьим. Никогда.
Даже если лте введут, покажите юзера который будет менять трубу.
И не е забывай, ты все покупаешь б.у
 
Так а в чем проблема у вас ?
У меня как раз такой айфон под Интер, отличная тема :клас:
Ничего страшного в Интере и прошивке номера не вижу. Проблема надумана лично вами.
Проблема в том, что основной номер это КС, а интертелеком был нужен 2 раза в неделю по 1 часу.
 
Ну хороший Интер оператор и хорошие телефоны. Но, не совсем традиционные.

Кстати, не все знают про бонусные деньги. Они - какой-то процент от счета за предыдущий месяц с учетом стажа. Посмотрите в АССА.

У меня 2 халявных гривны приходят. Трачу на посекундные звонки в РФ, типа "включи скайп". полминуты хватает на месяц :))
Не, я не спорю , многое в из тарифах и отношении к абону это плюс
 
Ничего не надумано, я описал факт который никогда не позволит Интеру стать третьим. Никогда.
Даже если лте введут, покажите юзера который будет менять трубу.
И не е забывай, ты все покупаешь б.у
А Интеру и не надо быть третьим, меньше народу - больше кислороду :клас:
А про LTE расскажу тебе страшную тайну (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), про то как его можно замутить Интеру без CDMA ;)
 
Ага, спец. Меньше народу. А бабло с кого снимать ? А на на развитие с чего брать?
Про лте он мне рассказывает, что там хоть за линк, очередной вброс?

Проблема в том, что основной номер это КС, а интертелеком был нужен 2 раза в неделю по 1 часу.
Та даже если тарифы будут супер, какой идиот будет вваливать бабло в новый (часто дорогой, если не субсидирования) девайс, когда полно на рынке проще ?
На развитие, рассмотрим лте, но р там приколы с бандами и нужно будет искать именно нужный девайс, а не любой купленный в магазине у нас ( с 3ж wcdma причём почти все)
 
808a10d985f049a8df3310db3492c07b.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

откуда, нах, такие суммы??? [emoji26] [emoji26] [emoji26]
 
Чето киевстар гонит с ценами.
 
Никто не думал что по 10 грн, но и не за 200. у интера сейчас такой объем стоит 40 грн, пускай бы в 3 раза дороже, но не в 6.
 
Никто не думал что по 10 грн, но и не за 200. у интера сейчас такой объем стоит 40 грн, пускай бы в 3 раза дороже, но не в 6.

ты же сам понимаешь что большинство на этой ветеке от тебя узнали что это дорого и есть дешевле ;)
пипол хавает
 
Ага, спец. Меньше народу. А бабло с кого снимать ? А на на развитие с чего брать?
Про лте он мне рассказывает, что там хоть за линк, очередной вброс?
Ну расскажи нам противоположное: чем больше абонентов тем быстрее и качественней сеть ? :іржач:
А по ссылочке настоятельно рекомендую перейти и читануть , а то не подкован ты в некоторых вопросах ;)
 
чем больше абонентов тем быстрее и качественней сеть ?
опять бред и перекручиваешь все.
я тебе говорю если мало народу, то и мало бабла вложено в сеть и как только набьют, ты первым будешь ныть что не работает.
И что, зачем мне хтц веризоновский, что мне с ним в Украине делать, когда он у нас даже работать не будет ?
Опять начитался ?????
Хватит барыжить, включай мозги !

А Интеру и не надо быть третьим, меньше народу - больше кислороду
Перечитай свой бред !!!! Как это оператру не нужно стремиться к росту абонбазы ????
Где он бабло будет брать на зарплаты и развитие ???
Перечитай еще раз свой бред !.

А про LTE расскажу тебе страшную тайну ( ТЫЦ ), про то как его можно замутить Интеру без CDMA
про твою тайну : какой идиот будет покупать эту новую трубу, причем не субсидированную (по линку веризон, будем опять кормить серый рынок ?) когда у него уже даже в китайском леново или просто айфоне в теории есть лте , просто не тот банд.
Но, в наших условиях кто вобще будет новую трубу покупать, когда сейчас такая жопа ?
Да ты сам наверное год назад покупал себе что-то , причем скорее всего б.у !!!
А рассказываешь ...
я оного оператора запускал и в другом участвовал в развитии, не рассказывай свои теоретические варианты, не все так радужно как кажется
 
опять бред и перекручиваешь все.
я тебе говорю если мало народу, то и мало бабла вложено в сеть и как только набьют, ты первым будешь ныть что не работает.
Поэтому абону не нужна "набитая сеть" ему нужна скорость и качество покрытия, больше народу - меньше кислороду ;)
Или опять попытаешься опровергнуть ;)

Перечитай свой бред !!!! Как это оператру не нужно стремиться к росту абонбазы ????
Где он бабло будет брать на зарплаты и развитие ???
Перечитай еще раз свой бред !.
Бред у тебя.
Абону похуй на рост абонбазы, абону нужна скорость и качество покрытия. Зачем перекладывать с больной головы на здоровую ? Не выдумывай, простой абон не думает твоими мыслями про своего оператора ;)

про твою тайну : какой идиот будет покупать эту новую трубу, причем не субсидированную (по линку веризон, будем опять кормить серый рынок ?) когда у него уже даже в китайском леново или просто айфоне в теории есть лте , просто не тот банд.
Но, в наших условиях кто вобще будет новую трубу покупать, когда сейчас такая жопа ?
Да ты сам наверное год назад покупал себе что-то , причем скорее всего б.у !!!
А рассказываешь ...
Я тебе про возможность технологии запуска ЛТЕ не в СДМА телефонах, ты мне про нищебродов и Б/Ушные трубки.
С тових слов 5Ж нибудет никогда у нас, так как все нищеброды с БУ и новых трубок не будет.
Разговор ни о чем короче :рл:
 
молодые люди, какие планы на пятницу?
 
молодые люди, какие планы на пятницу?

Это ведь мне прийдется в Харькове остаться на выходные. Я уже раз остался пивка попить, да подвел кто-то, правда 3ем ?
Укатываю я, не будет меня на выходных.

ЗЫ там вроде как на 21 были сборы, значит по любому у меня выходные в городе, так может на 19-20 попробуем пивка попить ? если кто не профонарит опять ...
 
Значит, 19!
 
о! И наставьте на путь истинный главного Лайфаненавистника :)
 
Назад
Зверху Знизу