Когда Киевстар запустит 3g в Харькове?

только регестрироваться в сети я перестала после активации запасной сим карты.
ваша запасная сим еще не прописана в 3ж сети.
именно сим прописывается, не номер

Может они сразу LTE стартонут?
лицензии нет
 
ваша запасная сим еще не прописана в 3ж сети.
именно сим прописывается, не номер


лицензии нет
Это я в курсе они хором все отрицают, честно уже достало с ними ругаться. Они думают что все абоненты лохи и абсолютно в этом не разбираются

Мне сказали что до конца года будет запуск сети.
Может они сразу LTE стартонут?
Если не 5g))



Это я в курсе они хором все отрицают, честно уже достало с ними ругаться. Они думают что все абоненты лохи и абсолютно в этом не разбираются


Если не 5g))
А ещё в сервисном центре парнишка не знал с чем сравнивать еж , так как ему как представителю киевстар не дали доступ к 3g
 
Останнє редагування:
кстати я тоже удивился почему не подключили 3ж своим работникам цоков и тд
 
А зачем? Это же не так весело. Так жалуются только абоненты, а если ещё и сотрудники...
 
А ещё в сервисном центре парнишка не знал с чем сравнивать еж , так как ему как представителю киевстар не дали доступ к 3g

Был недавно в их ЦОА, девушка сказала, что сейчас на тесте подключено 2% абонентов и вроде как подключали тех кто наиболее часто пользуются. Если все будет хорошо, то запуск будет в середине февраля.
 
Был недавно в их ЦОА, девушка сказала, что сейчас на тесте подключено 2% абонентов и вроде как подключали тех кто наиболее часто пользуются. Если все будет хорошо, то запуск будет в середине февраля.
У меня маму подключили в эти 2%. У неё мобильный инет вообще отключён все время....
 
У меня маму подключили в эти 2%. У неё мобильный инет вообще отключён все время....

ну значит вот такое у них качество выборки. Они ж поувольняли кучу сотрудников остались "самые-самые"

P.S. всегда был более-менее доволен Киевстаром, а сейчас жалею, что у меня смарт односимочный.
 
По моему сейчас у каждого второго двухголовочное тело. Что мешает перебросить симки и пользоваться альтернативой?

у еня 2 смарта одноголовых ) на них разный софт.

если б в интертелекоме мне прошили xt1103 я б имел ввиду и КС и МТС ну с кем-то одним точно попрощался б.

ессно пользуюсь МТС 3ж.

Просто возмущает КС, который тупо тупит с запуском.
 
Меня тоже возмущает КС который мало того, что тупит с запуском 3ж так и ещё очень ухудшилось качество связи - причём даже в центре города. Когда уже примут возможность переносить номер от одного оператора к другому - жду не дождусь.
 
У меня маму подключили в эти 2%. У неё мобильный инет вообще отключён все время....
Если не секрет какой у мамы телефон ?
У знакомого samsung note 5 вошел в те самые 2%, мы решили возможно смотрят по телефону и от это происходит отбор.
 
Если не секрет какой у мамы телефон ?
У знакомого samsung note 5 вошел в те самые 2%, мы решили возможно смотрят по телефону и от это происходит отбор.

меня они походу по территориальным признакам проигнорировали(((
 
и какая есть альтернатива верту, мобиадо или просто айону ?
Нокия 1100, моторолка 115 и тд :)

Moto g первого поколения
Сам сам юзаю g первого поколения, правда дуос. Шикарный девайс , в своё время продал, но вернулся к нему.

возможно, что бы не было соблазна перепродать симку
Служебный номер никто не продаст :)
Я всегда первым все новое активил цокам и работникам в полях.

у еня 2 смарта одноголовых ) на них разный софт.

если б в интертелекоме мне прошили xt1103 я б имел ввиду и КС и МТС ну с кем-то одним точно попрощался б.

ессно пользуюсь МТС 3ж.

Просто возмущает КС, который тупо тупит с запуском.
Так он же с руимки подхватывает Интер ?
 
Нокия 1100, моторолка 115 и тд :)


Сам сам юзаю g первого поколения, правда дуос. Шикарный девайс , в своё время продал, но вернулся к нему.


Служебный номер никто не продаст :)
Я всегда первым все новое активил цокам и работникам в полях.


Так он же с руимки подхватывает Интер ?

активируй нам по-братски 3g :)
А то приехал с Днепра, а тут все то же "болото"
 
Назад
Зверху Знизу