Когда Киевстар запустит 3g в Харькове?

да тоже интересно, какие у кс частоты? сравню с характеристиками аппарата

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В результате открытых торгов наша компания стала победителем конкурса в лоте №3 и, таким образом, получила право на использование радиочастот 1965-1980/2155-2170 МГц

это один и тот же диапазон частот (2100 МГц) и одинаковые полосы частот для всех операторов: 15 МГц для восходящего канала и 15 МГц для нисходящего сигнала

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коммуникации

Телефон:
GSM (850, 900, 1800, 1900), UMTS (850, 1900, 2100)
Другое:
2G 2, 3.5G (HSDPA, HSUPA, HSPA), 3G UMTS/WCDMA, GPS, ГЛОНАСС
 
Останнє редагування:
А есть где-нибудь статья/объяснение/намёки как это так КС прощёлкал и внезапно оказался самым чмошным оператором (я про 3G)? Я просто теряюсь в догадках и чото не гуглится инфа.
 
киевстар 3g видит, но инет только эдж, возможно из за того что номер корпоративный контракт.
 
киевстар 3g видит, но инет только эдж, возможно из за того что номер корпоративный контракт.

нет. у меня на припейде.тоже самое. в тестировании участвуют только 2% абонентов. и мы с вами не в их числе.
 
А есть где-нибудь статья/объяснение/намёки как это так КС прощёлкал и внезапно оказался самым чмошным оператором (я про 3G)? Я просто теряюсь в догадках и чото не гуглится инфа.
на аукционе частот при сговоре с мтс
 
А есть где-нибудь статья/объяснение/намёки как это так КС прощёлкал и внезапно оказался самым чмошным оператором (я про 3G)? Я просто теряюсь в догадках и чото не гуглится инфа.
Не знаю насколько чмошный, но бабла больше всех с абонов собирают ;)
 
Киевстар, смс получила, но 3g нет. Если вручную включаешь поиск доступных сетей, то есть и 2g и 3g, причем говорит что и тот и тот вариант "доступен", но текущим можно сделать только 2g. Позвонила оператору, они сказали, что 3g будет светить у всех, но реально заработает хз когда... Проверили мой телефон Мейзу М2 ноут, и мой номер, и сказали, что у меня автоматом должна высветится G рядом с сетью, когда появится 3g
 
0c62989db92181cdb9e8b3ce693882a9.png
3G во Львове, кс естественно

В Тернополе печальнее
 

Вкладення

  • wp_ss_20160202_0002.jpg
    wp_ss_20160202_0002.jpg
    39.8 КБ · Перегляди: 70
  • wp_ss_20160202_0001.jpg
    wp_ss_20160202_0001.jpg
    39.7 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування модератором:
Киевстар, смс получила, но 3g нет. Если вручную включаешь поиск доступных сетей, то есть и 2g и 3g, причем говорит что и тот и тот вариант "доступен", но текущим можно сделать только 2g. Позвонила оператору, они сказали, что 3g будет светить у всех, но реально заработает хз когда... Проверили мой телефон Мейзу М2 ноут, и мой номер, и сказали, что у меня автоматом должна высветится G рядом с сетью, когда появится 3g

поставьте 3G онли в настройках и попробуйте отсканить сетку
хотя бы проверить
 
поставьте 3G онли в настройках и попробуйте отсканить сетку
хотя бы проверить

Или поставить КС симку в первый слот телефона. Мне помогло, хоть в инструкции нигде не сказано, что 3г инет может быть только у первой симки.
 
находит, но не пускает в 3G. Говорит, что сеть доступна, но текущей ее не делает.
 
У меня в руках 2 телефона. На один пришло смс, а мой нет. Так на тот что пришло смс находит 2 киевстара и работает в 3ж, а на второй где не было смс не находит даже второго киевстара. Стоит LTE по умолчанию.
 
У меня та-же проблема что и у НюсяНюся, только регестрироваться в сети я перестала после активации запасной сим карты. И оператор, и сервисный центр говорят что все ок, я все также тестирую 3g, но теперь даже еж ещё хуже работать стал. Короче 3жже
 
такое впечатление что в КС самые ущербные технари, скоро год как они 3ж запускают по всей украине, а в харькове неск раз сроки срывают.
 
Ага ещё и объясняют это типа корректно, человек без знаний подумал бы что так и должно быть
 
такое впечатление что в КС самые ущербные технари, скоро год как они 3ж запускают по всей украине, а в харькове неск раз сроки срывают.
По моему сейчас у каждого второго двухголовочное тело. Что мешает перебросить симки и пользоваться альтернативой?
 
Назад
Зверху Знизу